08.06.2011

От кого оберегает азербайджанскую певицу телохранитель? - ФОТО


В одном из домов торжеств в Баку певица Гюнель Магеррамова и ее супруг Илькин о чем-то активно спорили. По их жестикуляции можно было понять, что они хотят разрешить какую-то проблему.

Однако, как передает Day.Az, когда к супружеской паре подошла корреспондент Milli.Az, чтобы выяснить причину их спора, супруги замолкли.
Зато Гюнель Магеррамова коснулась слухов, распространяемых о ней: "После того, как мы поженились с Илькином, начали ходить слухи о том, что мы будто разошлись… Будет лучше, если каждый займется своим делом. Наверное, те, кто это пишут, ненормальные люди. Наверное, их съедает зависть или же я их раздражаю, и поэтому пишут такое. То, что они пишут, не имеет ко мне никакого отношения. Скоро мы отметим восьмой месяц нашей свадьбы. Я даже на мероприятия хожу со своим мужем. Все это видят. Пусть говорят, что хотят".

Певица также сказала, что вместе с мужем на мероприятиях ее сопровождает и телохранитель. По словам певицы, у нее много недоброжелателей, и поэтому она вынуждена пользоваться услугами телохранителя, хотя ей это не нравится.
Отметим, что в прошлом году Г.Магеррамова вышла замуж за своего дальнего родственника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий