07.06.2011

ЗА КАКИЕ ТЕКСТЫ В РУНЕТЕ УНИЧТОЖАЮТ САЙТЫ

 (468x330, 61Kb)
Что переполнило так сказать чашу терпения смотрящих за русским Интернетом и после чего ими был уничтожен сайт WESTNIK-2012. Вот этот материал.


ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Май 2009 г.

Героизация скотского образа жизни, прославление массового идиотизма, воспевание дичайших убийств и международной вражды - вот то, что сокрыто за очередной майской волной сионитовой пропаганды в России и на прилегающих к ней территориях. Тема Победы в бойне народов 1939-1945 годов - лакомый и любимый кусочек агитаторов жидо-сионизма.
Все послевоенные годы осуществляется ловкая спекуляция на чувствах людей, на человеческой памяти - поруганные, поверженные и опущенные в грязь сионитового рабства, народы на полном серьезе гордятся своим мрачным и крайне ужасным прошлым, и воспринимают всё произошедшее с ними, как невиданный подвиг. И ум, и память, и чувства русских людей и других оболваненных народов удачно загнаны в ловушку жидо-иудейского мифа о Второй мировой войне - в частности и в целом об истории человечества. И нужную для закрепления рабьего сознания легенду постоянно оживляют: плохой Гитлер и хороший Сталин, героический советский народ и впавшие, было, в нацизм злые и глупые немцы.
И народам невдомек, что от этой жесточайшей в истории человечества войны никто из них, из павших и выживших - абсолютно ни в чем не выиграл. Это величайшая победа сионитового племени над Европой, Азией и Америкой сразу.

И русским людям, зажатым в тисках беспрерывной и на самом деле подрывной пропаганды одинаково дико слышать, что эта Победа - вовсе не их победа, или то, что Гитлер - вот, оказывается, какой дивный защитник славян, ибо он до последнего боролся с жидо-иудейским игом. Уничтожая миллионами русских, украинцев, белорусов. И многих умиляет восхваление гения генералиссимуса, "любимого" всеми Сталина, закрепившего сионитовую доктрину на окончательное порабощение и обезличивание русских, превратившего огромную страну в один большой и для всех концлагерь. Однако и Гитлер, и Сталин в конечном счете - марионетки глобального сионитового спектакля, в замысле которого только одна и на всех идея - полное и безоговорочное господство еврейского мира на всей планете. На Земле есть пока что один нацизм, превосходящий всякие прочие попытки к национальной самоидентификации, независимости, обособленности. И этот фашизм легализован, когда всё остальное и исходящее от других народов отнесено к экстремизму, расизму, ксенофобии и, конечно, антисемитизму.

А ведь Гитлера выпестовали, вооружили, накачали финансово и натравили на Россию, соседние с нею страны его же верные до последнего дня опекуны-наставники и друзья - жиды и евреи. И Сталина вынесла на трон советской империи именно жидовская кровавая оргия в России, названная Великой Октябрьской революцией.

И немцы, и русские, и прочие народы - на самом деле есть проигравшие и жертвы. И нет пока что никакой Победы славянского духа и славянского мира над немецким фашизмом. Есть несметное количество жертв и погубленных судеб, исковерканных , искалеченных, обманутых. А еще здесь как бы сбоку-припёку мировому сообществу подсунут... Холокост. Мир верещит про страдания евреев. И Германия, и правительства США и Европы вынужденно и за счет своих налогоплательщиков оплачивают, поддерживают и раздувают этот циничный и наглый лохотрон. Но что есть мир? Это огромная и глобальная машина промывки мозгов, все рычаги которой сосредоточены в руках сионитовой обслуги. Это газеты, издательства, ТВ-вышки, кино и прочие средства оболванивания населения. Это тончайшая и неприметная с виду работа - внушать как бы ненавязчиво одной части униженных и поверженных, что они-де победители, а другой стороне еще раз и беспрестанно напоминать, что вы - вот позорно проигравшие и во всём виноватые.

Современные русские дети уже более не играют в войнушку за "наших" и за немцев". Благодаря подконтрольной сионитовой системе управления мозгами подопечных народов, всё больше русских, как и американских школьников сегодня убеждены в том, что во Второй мировой войне всех победили США, а Россия и Германия - это две "нехорошие" страны, одинаково злые и агрессивные, обузданные, к счастью всех детей на Земле, доблестной заокеанской военной машиной. Состоящей, между прочим, и направляемой целиком и полностью из жидо-еврейского Генерального Штаба. Отцы нового мирового порядка диктуют миру сколько страдать и в каких количествах, сколько и где должно быть убитых, растоптанных, безработных и выброшенных вон из колеи жизненной принудиловки, а сколько должно подпасть под "вакцинацию" от очередной и как бы нечаянной утечки изощренной заразы из секретной подземной лаборатории в штате Невада.

Эти же заботчики о "процветании" человечества, неугомонно пищащие о гуманизации уголовного права, о демократических ценностях и охватившем весь мир пакостном терроризме, продолжают растление народов и ловко стравливают, их, как всегда, друг против друга. Позволяя отмечать и тем, и другим свои дни победы, и редактируя как надо историю кровавых и массовых бойнь. И за ради дестабилизации, создания в обществе обстановки крайнего отчуждения, неразберихи, беспомощности, безнадеги, а если и надо - беспорядков, хаоса в любой стране и в любой точке мира продолжают активную свою просветительскую и филантропскую деятельность. Борются с проявлениями фашизма. И пестуют, тонко организуют этот самый фашизм. Во всех его формах и видах. Кто стоит за недавними беспорядками и маленькими погромами в Кишиневе? Кто помогает раздуванию бандеровского шабаша в Киеве? Кто внимательно следит за проявлениями расизма в Вене, кто при этом поощряет и направляет местечковый нацизм в Таллине? Не знаете? А вот - неистовые борцы за счастье всех во всем мире, самые принципиальные и честные люди, блюстители правопорядка и нравственности, поборники справедливости - совесть Планеты - сиониты и их марионетки, послушные слуги, запускаемые из одного центра колёсики огромной и бездушной попирающей всех и вся, и действующей сразу против всех народов Земли адской денежной машины.

Фонды, союзы, ассоциации, ассамблеи, клубы, партии, институты - названий уйма и пёстрых и с виду благородных вывесок не счесть. Неофициальные и вполне легитимные. Замаскированные и открытые (но не более, чем уличные воротца в синагоги), поучающие правительства и одёргивающие зарвавшихся "несогласных". Доброжелательные, благородно возмущающиеся, тревожащие умы обывателей и беспокоящиеся за правильным пониманием всех вещей и всеми сразу, знающие надежно кому и что и сколько нужно, где лево, а где право, где низ, а где верх.

Кто в России, Европе и прочих странах официально и по традиции занимается патриотическим воспитанием населения? А кто вообще занимается воспитанием чувств и мнений? Кто формирует представления, выводит и навязывает понятия, а заодно и толкования к ним? Чьи книги, чьи учебники, чьи фильмы? Кому это выгодно и нужно? Кто круглый год "оплакивает" погибших во Второй мировой войне и устраивает особенно в начале мая цветастые и шумные гвоздиковые и ленточные кампании? Победители, конечно. Кого и чего победители? И побежденные, загнанные в стойло всеобщего бессмыслия со слезами на глазах откликаются на всё то, что им внушает ощущение чего-то героическое, чувство причастности к славе. Нищие, обобранные, обворованные со щемящей душу искренностью сопереживают каскадам телепередач и фильмов, внимают духовым оркестрам и публикациям на военную тему в журналах и газетах, а также совершенно добровольно участвуют в массовых мероприятиях, полагая, что всё это про них, для них и во имя их. А праздник-то совершенно чужой. И праздновать, если смотреть в корень и суть, нечего. Или все-таки есть повод? Отмечать очередную тысячу тонн вывезенного из России сырья? Удачно украденную очередную партию национальных богатств? Очередную прибыль миллиардеров и личных владельцев всех недр и ресурсов подмятой страны? Какое отношение имеют к этому русские люди, славяне и другие народы? Никакого. За исключением купленных, продажных и еще более мерзких, чем их хозяева, во всём угодливых лакеев Евреонала.

Ни Первая мировая, ни Вторая, ни прошлые войны и бойни, никакая вражда и убийства не принесли народам и странам благоденствия, счастья, покоя и радости. Кому нужны были Крестовые походы, что они дали и кому? Чем славен Чингиз-хан или Александр Македонский? Что в Наполеоне? И чем угодил, например, русскому народу Чапай? А не лучше ли в таком случае и для настоящей справедливости, и неподдельной всеобщей открытости рассказывать народам, странам и континентам о том, как развивалось банковское хозяйство этой цивилизации, какие силы при этом были в числе организаторов и вроде "полководцев", как развивалась и укреплялась система единой на всех рабской идеологии терпеть и подчиняться цинизму власти, денег и лицемерия? Не лучше ли открыто и прямо поведать о том, как нагло и совершенно по своей прихоти, в соответствии со своими личными, корыстными планами, сегодня кучкой сионитовых "мудрецов" поставлены на колени Америка, Европа и Азия? И весь финансовый кризис - умышленная профанация, преднамеренное унижение и просто демонстрация степени закабаления большинства стран мира со всеми их народами? А те же локальные войны и залитие свинцом Ирака, уничтожение Югославии, оккупация Афганистана - "справедливые" бойни против "неправильных" народов?

...Но Россия, затаив дыхание, смотрит в эти дни про Штирлица, созданного, конечно, еврейскими мастерами. Америка - на Обаму. Евросоюз - на своих сорвавшихся со всех гаек премьеров и спикеров, говорящих о том, что люди, доверившие им свою судьбу, должны быть счастливы от бесконечных ипотек, безработицы, увольнений и сокращений. Жидо-сионитовый "интернационал" в это же время в своём угаре и празднует МАЙ. Потому что в той же России миллионы обреченных на дальнейшее вымирание сегодня скупают с кавказских рынков своих губернских и районных городков цветы, чтобы почтить память тех, кто ранее и в роковые-сороковые "героически" пал жертвой тщательно разработанного и столь же тщательно осуществленного плана уничтожения сильных народов. Путем стравливания их друг на друга, в результате усиленной и широкомасштабной деятельности, направленной на разжигание вражды и ненависти одних против других. Чтобы навечно, навсегда платить и оплакивать Лохокост на Земле. В пользу единственных, избранных, всегда гонимых и несчастных, нелюбимых, незаслуженно порицаемых и затираемых сынов Израиля!



http://www.liveinternet.ru/users/2587857/post104041424/

Комментариев нет:

Отправить комментарий