08.01.2012

Европарламент возбудил "пятую колонну"

Странные люди, все-таки, эта либерально-нацюковская прозападная "пятая колонна"!

Я выступала за национальные интересы Украины и против "оранжевой революции" - и меня обвиняли в том, что мне платит Путин.

Сейчас я выступаю против "оранжевой революции" и переворота в России - и меня снова стали обвинять в том, что мне платит Путин!

Может, они так оживились потому, что Европарламент принял резолюцию, призывающую "к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России". Об этом сообщается в пресс-релизе Европарламента.



Депутаты Европарламента также призвали до проведения повторных выборов зарегистрировать все оппозиционные партии. Депутаты обратились к президенту Европейского совета Херману ван Ромпею и главе Еврокомиссии Жозе-Мануэлю Баррозу, а также к еврокомиссару по внешней политике Кэтрин Эштон с призывом поднять тему выборов на саммите Россия-ЕС 14-15 декабря 2011 года.

Эта резолюция фактически означает поощрение начала массовых акций и беспорядков в России с тем, чтобы к марту и началу президентских выборов уже началась масштабная дестабилизация внутриполитической ситуации в России, на фоне которой любой результат не был признан легитимным.президентских выборах.



http://varjag-2007.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий