29.05.2019

РФ сделала заявление: Все, кто родился в Советском Союзе могут получить гражданство РФ!

«Комсомольская правда» опубликовала статью о том, что люди, которые родились в Советском Союзе могут стать гражданам России.
Была опубликована информация о том, что для этого желающие кандидаты не должны достать документы для того, чтобы показать и подтвердить, что больше не являются гражданам другой страны…
Комитетом Госдумы по делам национальностей принял законопроект, который старается максимально упрощать процесс становления гражданином Российской Федерации для тех, кто владеет русским. Президент России сделал поручение создания закона, по которому владельцами русского языка могут считаться все, кто знают русский язык, родились в границах Советского Союза, а так же их кровные родственники и рождённые в Руси.
Было подтверждение о том, что оказание от иностранного гражданства не обязательно и для получения Вид на жительство. Позвольте заметить, что этот пункт позволил некоторым чиновникам смеется над кандидатами. Часто этот пункт стал причиной отказа.
Этот закон был продуман первым заместителем председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константином Затулиным («Единая Россия»). Спустя некоторое время сотрудниками предпринимателя стали Артем Туров, Наталья Поклонская и Умахан Умаханов.
Вскоре проект осмотрят и несколько кандидаты Госдумы, после чего назначается голосование. Опираясь на то, кто придумал этот законопроект, кто работает над этим, не сложно подсказать, что оно будет принято. Шансы и вероятность принятия стопроцентная! /spravochnik.zone/

Комментариев нет:

Отправить комментарий