19.06.2018

Технология расчеловечивания

Нам сыпят на голову опасные вирусы, опасные бактерии, опасные тяжёлые металлы. Происходит массовая вакцинация людей непонятными гриппами, все чихают, кашляют, у всех свербит в носу и в горле. Самолёты пролетают и высыпают химическую отраву крестами. Сейчас сероводородные паразиты изменили тактику, если раньше они пылили днем с утра до вечера, то сейчас днем пролетает несколько штук, но народ прозревает. Все уже больше поднимают голову на небо и паразитам ничего не остается как пылить по ночам. Ночью начинаются масированные химические атаки и идут они до рассвета. Потому что дана какая то команда что бы люди не прозревали. Утром химиотрейлы расползаются и превращаются в химические облака и наномикрочастицы распространяются по воздуху. 
Я часто гуляю по городу и вижу как на на лицах и на руках людей какие то непонятные пятна. С моей точки зрения это предпосылки болезни МАРГЕЛОНА. 
Эти распыленные паразиты проникают в тело, в нём закрепляются и первые признаки проявление это ТОЧКИ НА ТЕЛЕ, РОДИНКИ, ПРОЧИЕ КОЖНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Потом когда это внедряется в организм, то заразы так много что она вылезает ввиде побочных эффектов ввиде болезни маргелона. 
Возникают ПАПЕЛОМЫ, когда синтетические волокна вылезают из человека. В интернете наберите "болезнь маргелона". 
В Америке раньше начали эти распыления и там целые эпидемии этих болезней. На коже вылезают ПСОРИАЗЫ, и начинают захватывать участки кожи. ВСЕ ЭТО СВЯЗАНО НАПРЯМУЮ С ПИТАНИЕМ И С ОПЫЛЕНИЕМ. 
Так же вся наша пшеница ГМО-шная. То есть ядовитая, хотя от нас это усиленно скрывают. 
ПО ВСЕМ ФРОНТАМ ЛЮДЕЙ МАССОВО УНИЧТОЖАЮТ. 
КО ВСЕМУ ЭТОМУ ДОБАВИЛАСЬ ТЕХНОГЕНИКА. То есть различные мусорные свалки, Возникают мусорные бунты по всей Стране. 
В Китае, Японии, в Америке да и во всех странах наложена сортировка, но только не в России. У них он сжигается. 
У нас же 90 процентов мусора складывается и выбрасывается на полигоны. Мусор гниет, фильтраты из ядовитых мусорных полигонов ПОПАДАЮТ В РЕКИ, В ГРУНТОВУЮ ВОДУ И ПОПАДАЮТ В ВОДОПРОВОДНЫЕ ТРУБЫ, А ЗАТЕМ И В НАШИ ГОРОДСКИЕ КВАРТИРЫ НА ПОТРЕБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ. Все водозаборы берут питьевую воду из речек, НО А В РЕЧКИ СЛИВАЕТСЯ ВСЕ ГОВНИЩЕ, КОТОРОЕ С ДОЖДЕВОЙ ВОДОЙ ПОПАДАЕТ В РЕЧКИ. 
НИКАКИЕ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ДЕЛАЕТ, ПОЭТОМУ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ЭТО ДЕЛО РУК САМОГО НАСЕЛЕНИЯ. 
У меня например вода проходит через шестиступенчатый фильтр обратного осмоса. Дальше вода поступает на дистилятор и только после этого я её употребляю. Я воду из под крана уже много лет не пью и никому не советую. Это опасная и ядовитая жидкость. 
ЕСЛИ НАМ НА ГОЛОВУ ЧТО ТО СЫПЯТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НАДО. 
ВЫШКИ, КОТОРЫЕ РАССТАВЛЕНЫ ПО ГОРОДАМ ТОЖЕ СТАВЯТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК. На каждом столбе висят непонятно какие то антены, от которых отходят толстенные нешуточные кобеля. Это все делается для того что бы управлять народом. ПОКА ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОБЛУЧЕНИЯМИ, ТОЕСТЬ ИЗЛУЧАЮТ НА ВСЮ ТОЛПУ НАРОДА. ТО ЕСТЬ ПСИХОТРОННЫМ ОРУЖИЕМ ГАСЯТ ЛЮДЕЙ. 
В дальнейшем входит в силу ПРОГРАММА МАССОВОЙ ЧИПИЗАЦИИ. ДАЛЬШЕ УЖЕ МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ КОНКРЕТНЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ. 
Грей уже озвучил что планирует отказаться полностью от банкоматовских карт в теченнии одного года. Как вас будет распознавать банкомат ? ВЫ ПОДХОДИТЕ, ВАС СНИМАЕТ КАМЕРА. ОНА СРАВНИВАЕТ ВАШЕ ЧЕЛО С БАЗОЙ ДАННЫХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ВАШЕМ ФАЙЛЕ И ВНЕСЕНЫ В КОМПЬЮТЕР. ТАК ЖЕ ВЫ ПРИЛОЖИТЕ СВОЮ РУЧКУ И ВАМ ДЕНЕЖКА ВЫДАЕТСЯ БЕЗ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ. 
ТЕ, КТО УМИРАЮТ И УСПЕЛИ ПРИНЯТЬ ЧИСЛО ЗВЕРЯ НА ЧЕЛО - ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ДУШУ. 
ДАННЫЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ БЕЗДУШНЫМИ И КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, ТО ДУША НЕ ОТЛЕТАЕТ, А ЕГО СОЗНАНИЕ ПОСРЕДСТВОМ ЦИФРОВОЙ ИНДЕТИФИКАЦИИ НА КОТОРОЕ ОНЕ САМ ДАЛ СОГЛАСИЕ ОНО ПО ИНТЕРНЕТ КАНАЛАМ, КОТОРОЕ ПОСТУПАЕТ В КОМПЬЮТЕР ЗВЕРЯ ЭТО И ЕСТЬ АД. 
ТО ЕСТЬ ОН НЕ ИДЕТ В РАЙ, ОН ПОПАДАЕТ В КОМПЬЮТЕР ЗВЕРЬ В ТЮРИХЕ, ПОТОМ ЭТО КОМПЬЮТЕР ИСПОЛЬЗУЕТ ЕГО ДУШУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ДЛЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ НУЖД. ТО ЕСТЬ ДУШОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЬЯВОЛ. УСИЛИВАЕТ ЭТОЙ ДУШОЙ СВОИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МОЩНОСТИ, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ТУДА ПОСТУПАЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ ЭТИХ СТРАШНЫХ ВЕЩЕЙ. ПОТОК ДУШ ТУДА ПОСТУПАЕТ ПОСТОЯННЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ПРИНИМАЮТ БИОМЕТРИЮ И КОГДА ЧЕЛОВЕК ОТДАЕТ СВОЮ БИОМЕТРИЮ, ТО ПРОГРАММЫ И АЛГОРИТМЫ СМОГУТ ВАС ВЕЗДЕ ВЫСВЕТИТ. 
Сейчас общение идет через телефон, МАРШРУТ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ МОЖЕТ СТРОИТСЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН. К НИМ ПРИКРЕПЛЕНЫ ЖУЧКИ СО СПУТНИКА. ГУГОЛ ИЛИ ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ВЫСТРАИВАЮТ НАШ МАРШРУТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН, ВСЕ РАВНО ВСТРОЕННЫЕ В ЗАКЛАДКИ ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСЛЕЖИВАЮТ КАК ЧЕЛОВЕК ДВИГАЕТСЯ, ПО КАКОМУ МАРШРУТУ. И ПОДАЮТ СИГНАЛЫ НА СПУТНИК. ПОЭТОМУ УМНЫЕ ЛЮДИ ТЕЛЕФОН И ЧИПИРОВАННЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КАРТЫ ТИПА "МИР" И ТАК ДАЛЕЕ - ОСТАВЛЯЮТ ДОМА, КОГДА КУДА ТО ИДУТ. НО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЛЮДИ НЕ УМНЫЕ И ВСЕ ЭТО С СОБОЙ ТАСКАЮТ.
УЖЕ СЕЙЧАС СДЕЛАНА ПРОГРАММА РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ. ПО СЕТЯМ И ИНТЕРНЕТАМ СОБИРАЮТ ФОТО И ИЗОБРАЖЕНИЯ ЛИЦ ЛЮДЕЙ (уберите свои фото на аваторках и не выставляйте больше их), ОСОБЕННО ТЕ, КТО ЛЮБИТ ВЫСТУПАТЬ НА ЮТУБЕ И ВСЕ ЭТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ НАНОСЯТСЯ В КОМПЬЮТЕР "ЗВЕРЬ", КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ ЗА ВАМИ ТОТАЛЬНО СЛЕДИТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ФОТО, ТЕМ ЛУЧШЕ. 
ПОКА ЭТО ВСЁ ЕЩЕ В ПАСИВНОМ РЕЖИМЕ, ТО ЕСТЬ НИКАКИХ РЕПРЕССИЙ К ВАМ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, НО КОГДА ВСЕ ГАЙКИ ЗАКОУТЯТ И ОТМЕНЯТ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И НАЛИЧКУ, ТО ЧЕЛОВЕКА НАДО БУДЕТ КАК ТО ЗАКАБАЛЯТЬ. 
ОН БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ЛИЧИКО В БАНКОМАТ, ПОДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ, ТИПА НАДО ПОЕСТЬ КУПИТЬ. В МАГАЗИНАХ ПОСТАВЯТ ТОЖЕ САМОЕ. КАРТОЧЕК И НАЛИЧКИ НЕ БУДЕТ. ПРИ ВЫХОДЕ ПОСМОТРЕЛ В КАМЕРУ И ТЕБЕ КАССА ПРОБИЛА ХЛЕБ, КОЛБАСУ И ТАК ДАЛЕЕ. 
ЛИБО ТВОИ СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ, КАКИМ САМИ ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ И НА ПРОХОДЕ ВАМ ГОВОРЯТ "ВАШ ФЭЙС НЕ ПРОХОДИТ" (как раньше карточки не проходили, так по лицу не пройдете). ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК В КОМПЬЮТЕРЕ- ВЫ НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ. ИДИТЕ С ГОЛОДУ ПОМИРАЙТЕ. 
И ЕСЛИ СОЗДАДУТ ИСКУССТВЕННЫЙ ГОЛОД, А ОНИ ЕГО СОЗДАДУТ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СКОРО ВВЕДУТ ПРОДУКТОВЫЕ КАРТЫ, А ЗАТЕМ ГОЛОД, ТО ЛЮДИ С ГОЛОДУ САМИ ПОБЕГУТ ЗА ЧИПАМИ И ЕЩЕ В ОЧЕРЕДИ ВСТАНУТ, ПОТОМУ ЧТО НАДО КАК ТО КОРМИТЬ СЕМЬЮ. МЫ ЖИВЕМ ВО ВРЕМЕНА АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ, ВО ВРЕМЕНА, КОТОРЫЕ СКОРО ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР: КРЕСТ ИЛИ ХЛЕБ.
В ВИДЕО ГАЛИНА ЦАРЁВА ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТО БУДЕТ ВСЕ ПРОИСХОДИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Вот супермаркет. Люди входят и сразу же на них высвечиваются ауди-номера. 
Человек покупает какую-то одежду и на табло, которое виртуально висит на нём видно все его покупки за год. Оператор имеет право посмотреть более расширенную информацию если захочет. То есть какие налоги он заплатил, куда сьездил, была ли судимость и так далее. 
Вот идут дети или отдельные люди. У них нет никаких электронных карт или чипов и на них не висят виртуально никаких номеров.
Человек с картой покупает очки и сразу оператор проглядыет его медицинскую информацию. То есть какое у него зрение- все это проявляется на его табло. 
Вот люди покупают еду и высвечивается ДНК. Какие можно продукты им есть, какие нельзя. Пока что это добровольно, но вскоре будут навязывать или запрещать. ТО ЕСТЬ УПРАВЛЯТЬ.
ТРЕТЬЕ ВИДЕО. О БИОМЕТРИЧЕСКИХ ПАСПОРТАХ И ЧИПИРОВАНИИ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА. Отечественные банки будут выдавать кредиты "за красивые глаза". В России начинает действовать единая биометрическая система идентификации личности. Сокращённо — ЕБС. При получении фото фотографировать будут лазером. Садят на кресло и фотографируют лицо со всех сторон. На лице множество точек, точки имеют волновую программу. Вся вселенная, в том числе и человек через компьютер будет управляться волнами. При фотографировании включат лазер и и поставят штрих код, который не виден простым глазом. Но прослойки на лбу обозжены, потемнеют и будут со временем жечь и причинять человеку большие страдания. Лазарное устройство передвижное, поэтому если увидите это устройство, то имейте ввиду,что через него поставят метку на лоб. Многим ставят обманным путем, через операции, прививки, пломбы, вставные протезы и т.д. В больницы детей НЕ ОТДАВАЙТЕ. За всеми манипуляциями врача тщательно следите. Никаких рисовых горошин в шприце быть НЕ ДОЛЖНО. Молитесь, чтобы не попасть в больницу, особенно на операционный стол.
Беззаконие процветает в полном масштабе. Многие говорят: "Как же семью кормить, я приму и перекрещу свой лоб и Господь простит". Господь не простит. Благодать от человека отходит. Ангел хранитель его покидает. И в дальнейшем будет с чипированного считываться любая информацию. Они будут влиять на нашу психику. Какой сигнал нам подадут, так и будет складываться наша жизнь. Могут вызвать радость, могут печаль.
Вскоре деньги все будут на карточки. Наличка уберётся. Любой чиновник может карту заблокировать. Не смогли купить еды в магазине, бежим к чиновнику, пресмыкаемся: "ЧТО ДЯДЕЧКА Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?" Тот отвечает: "А ТЫ ПЛОХО ПОДУМАЛ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, ТАК ТЕБЯ ПРИТОРМОЗИЛИ НА ТРИ ДНЯ, ПОГОЛОДАЕШЬ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРУЕМ".
То есть мы становимся в компьютерной игре управляемы. Люди чипироваться не хотят, а мировое правительство торопиться всех заклеймить перед приходом антихриста, поэтому чтобы человек не боялся чипирования сейчас широко распространяют электронные браслеты, кольца и наклейки с тату. Наклейки клеятся, снимаются и остаётся тату. Это не игрушки. Это клеймо на всю жизнь. Это чипирование. Не мытьём так катаньем. Если карту потеряли, то остается эта татушка. Она и является излучителем. Он сродняется с телом. И на него передается информация как себя вести человеку. А так же ощущения боли, страданий и радости.
Поэтому, пока есть возможность, пока нет войны, распространяйте информацию о электронных паспортах. Чем больше будете распространять, тем меньше людей на всё это купится. Тем меньше будет страданий, которое готовит для всех нас антихристовое правительство.
Для распознавания индивидуума будут использоваться два параметра: голос и фотоизображение. Человек, который заблаговременно придёт в банк и сдаст свои биометрические данные, позже сможет дистанционно открыть счёт, получить кредит или перевести средства. Лидеры думских фракций проголосовали за электронный концлагерь. Председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков высказался за присвоение каждому гражданину единого идентификатора с момента рождения, чтобы он сопровождал человека всю жизнь. Анатолий Аксаков, председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству: "Здесь уже есть проблемы. Уже есть судебные иски, когда некоторые компании, используя анализ больших данных, начали продавать так называемую пользовательскую информацию, которую в том числе оценили как персональные данные. Суды разных инстанций по-разному трактуют эту ситуацию".

Комментариев нет:

Отправить комментарий