27.03.2021

Это сделал Путин!

В сети спрашивают, за что мы должны быть благодарны Путину. Отвечаю.
Если вы гражданин России, ответ:
1.Ничто не ново под луной.
Сунь-Цзы, "ИСКУССТВО ВОЙНЫ":
"Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые! 
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... 
Пусть им при сытой жизни кажется что они голодают.
Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вей пасет скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. 
И тогда мы пройдем сквозь открытые ворота..."
(Китай 5 ст. до н. э.)
Кто действует так как сказал Сунь Цзы, а вы, в широком смысле вы, это и имеете в виду, то тогда ВЫ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА, А ТОЧНЕЕ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА!
2.Наберите в инете что прос*ал ваш любимый ельцин в 90-ых годах, какая была разруха, какой был беспредел, бандитизм. В Россию рвался через Чечню международный террористический интернационал (вместе с казнями, отрезанием голов, истреблением всего русского, с терактами, с тотальным распространением наркотиков и вследствии спид, гепатит и т д) и т д, финансируемый западом через арабские страны. Путин это остановал!
3.Разворовывание всей страны в ваши. "Святые 90-ые". В 1998 году доля госсобственности была около 25%, 2008 году 40-45%, в 2013 году более 50%, в 2017 году 70%, сейчас более 70% и прибыль идет в бюджет 
4.Налоги в ваши "святые" 90-ые почти не платили, Путин наладил сбор налогов! А это бюджет. 
5.В 90-ые подолгу не платили зарплаты, пенсии, пособия и т.д. Путин все наладил! А это бюджет. 
6.Замедлился отток из России денег, много новых иностранных инвестиций в Россию! Это сделал Путин! 
7.Построено огромное количество предприятий, жилых домов и люди эти квартиры покупают! Построено мостов, дорог, спортивные комплексы, учреждения культуры, огромное количество реставраций, медцентров, больниц, много оборудования в больницы, дороги и ремонтируются и строят новые! Посмотрите какие были вагоны в 90-ых , позор, как сейчас на Украине. А сейчас у РЖД любо и комфортно ездить, я уже не говорю про Универсиаду, Чемпионат мира по футболу, Олимпиаду, Дальневосточный форум и много другого, сколько всего понастроили. Провел реформу энергетики, соединил раздробленные чубайсятами в 90х годах электросети, поднял сельское хозяйство. Это сделал Путин! 
8.Защитил Южную Осетию от агрессора! 
9.Помогает Донбассу, там русские люди! 
10.Крым наш! Защитил Сирию, Карабах! 
11.Создали всякие Кванториумы, Сириусы, Артек, спортивные комплексы по всей России и многое другое для детей! Много построилось школ, детсадов и т д . И это сделал Путин! 
12.Наберите в ютубе каналы: Время Вперед, Путин-тудей.ру буквы английские, РБС, автершок ньюс буквы английские и много много других и другие каналы, там просто перечисляют достижения России в науке, в технологии, технике, индустрии, медиа, строительство предприятий, разработка новых месторождений, достижение ученых, людей, просто невозможно здесь всё перечислить! И это сделал Путин! 
14.Наберите в инете как Путин бился, иногда годами, в международных судах, за возврат, иногда частично, в госсобственность предприятий, месторождений, и многого другого, что запущенные командой ельцина в Россию команды финанстстов англосаксов, многие из которых были просто из спецслужб запада и "чикагских мальчиков", которые сидели во всех министерствах и ведомствах России и писали законы по которым грабили всю страну! Выгнал их Путин! 
15.Проводил и проводит реорганизацию государственного устройства, с огромным сопротивлением, внутренней пятой колонны во власти, насаженных ещё с 90-ых соросят, особенно в экономике! Чтоб была суверенной наша Родина! 
И по конституции президенту напрямую подчиняются только 2 министерства: армия и МИД! На остальных, особенно экономический блок, президент может только воздействовать! Воздействовать, поэтому так плохо выполняются указы президента, идет огромное сопротивление Запада через пятую колонну внутри страны! И посмотрите у кого успешнее идет работа: конечно в тех министерствах, которые напрямую подчиняются президенту! 
16.Армию в 90-ых ваши распрекрасные либералы унизили, уничтожили, довели до краха! Путин создавал армию с нуля, и создал прекрасную армию будущего! С выученными военными, с новейшим вооружением, недосягаемым для Запада! С обученным командным составом! И это сделал Путин! 
17.Расчленение России было делом небольшого времени. Запад развил пропагандистские сети по всем регионам, Татарстан, Башкирия, Урал и т. д., ввели уже свои эрзацденьги. И мы, по плану Запада должны были распасться на регионы. Был подписан предательский Хасавьюртовский договор 31 августа 1996 года, и через 3 года, 1 августа 1999 года он бы вступал в силу, т. е. там было прописано расчленение России на регионы- кто этого не знает, тот судить не может ничего и никого! И ВСЕ ЭТО ОСТАНОВИЛ ПУТИН! 
И если вы граждане России и не понимаете этого, то горе безмозглым людям! 
НЕ БОЙСЯ ВРАГОВ, САМОЕ БОЛЬШЕЕ ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ, ЭТО УБИТЬ! 
НЕ БОЙСЯ ДРУЗЕЙ, САМОЕ БОЛЬШЕЕ ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ, ЭТО ПРЕДАТЬ ! 
БОЙСЯ РАВНОДУШНЫХ, ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ УЖАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ МИРА! 
Это к тому что вы не хотите ничего знать, вы равнодушны, а судите чаловека, которому обязана вся страна и своим существованием и поднятой промышленностью и социальной, да и все что есть в стране! 
"Полезные идиоты"- таких людей в мире называют тех, кто бесплатно и безмозгово льет воду на мельницу наших врагов или просто проплаченные Западом либерда или посто грантоеды! Или прсто не граждане страны, русофобы! 
Люди, посмотрите видео на ютубе Олег Матвейчев: "Чему учат американца украинцев".
Я бы написала много ещё за что мы должны быть благодарны Путину, но так много всего не опишешь! 
Я не блогер, я простой человек со своей позицией, любящей свою единственную РОДИНУ, за которую отдали жизни все мои дедушки в Великой отечественной войне, а всего шесть родственников. А это шесть неродившихся поколений людей, шесть веток нашего родословного древа! 
Цитата: Не спрашивай что родина сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для РОДИНЫ! 
А я добавлю: Спроси что твои родные, знакомые, сослуживцы и себя, сделали для РОДИНЫ?

Татьяна Иванова

Комментариев нет:

Отправить комментарий