13.05.2014

Везде, где есть евреи, они превращают гоев в "палестинских террористов"!

Сергей Ильченко:
Одесситов убивали и жгли, чтобы олигарх Коломойский взял под контроль морской грузопоток Когда случился днепропетровский пожар, КАган Коломойский был в Одессе. Ставил нового губернатора – своего человека с характерной фамилией Палица. Коломойский буквально облизывался, глядя, как Одесский порт наращивает грузообороты. Только за апрель – на 500 тысяч тонн больше! Высокие показатели достигнуты за счёт роста перевалки металла, зерновых, а также нефтепродуктов. Все эти грузы переориентированы из крымских портов и донецкого Мариуполя. По сути, в нынешней политической ситуации Одесчина осталась единственными морскими воротами Украины - и тем дороже ее цена. Впервые после длительного перерыва в нефтегавань пошел мазут. В мае ожидают поступление сжиженного газа, переориентированного из Керченского порта. Дополнительно привлеченным грузопотоком стал вакуумный газойль. . Плюс ожидаемый доход от базирования кораблей ВМСУ и эскадры НАТО. А ведь кроме порта здесь есть нефтеперерабатывающий и припортовый заводы, крупнейший на Украине вещевой рынок «7 километр» и много чего другого. Впрочем, одна нефтеперевалка реально сравнима с золотым дном. Сухой остаток одесского дела в другом. Несколько часов подряд чиновников Одесской областной госадминистрации инструктировал Каган Игорь Коломойский. Потом провел встречу с местными бизнесменами. Тема одна – представление нового губернатора Игоря Палицы: «Можно сказать, что я рекомендовал!» - и умиротворение города. Да. цель реализована – в кровавой саже и запахе жареной человечины. Каган Коломойский берет под контроль всю Одессу.
Надежда Дмитриева: 
В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины, бывший учитель истории, несколько ребят ветеранов Афганистана, девочки и мальчики подростки. Самое страшное оружие, какое было у этих страшных "сепаратистов" — это несколько черенков от лопат. Нескольких наших девчонок спасло то, что они убежали за медикаментами прямо перед тем, как на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из "Правого сектора". Пока они жгли несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек, которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе, мол: "Посмотрите, здесь в основном женщины...", какая-то часть митингующих убежала с Куликова поля и попыталась спастись в здании Дома профсоюзов... Тогда и стало понятно, что "Правому сектору" было обещано денежное вознаграждение ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ. Некоторые из нападавших кричали: "Рахуй скильки замочили… и фоткай, це ж гроши...". Кто не знает "украинской мовы", вот перевод: "Считай, сколько убили и фотографируй, это же деньги!" (5000 долларов за труп гоя - Каган Коломойша обещал.) Мы в это время были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам вначале просто не давали проехать, тащили строительные леса, чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго этажа. Сотник Микола стрелял из пистолета по тем, кто высовывался в окна глотнуть воздуха...
У нас на глаза двое бандеровцев выкинули девочку лет 17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями: "Лови москальку..." Недалеко от нас мужчина бросился к ней на помощь, сказал, что он врач… ЕГО УДАРИЛИ С РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ, когда он наклонился… И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ ДЕВУШКУ, скандируя : "Смерть москалям!" Всех, кто прыгал из окон сам или вырывался из огня, ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика поменялась. Когда разблокировали двери, боевики "Правого сектора" вломились в здание и тех, кто еще был жив поливали бензином и поджигали, а потом ходили СНОВА СЧИТАТЬ СВОИ ТРОФЕИ — бо це ж гроши! И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ! НИКТО… НИКОГДА… НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН, ДЕВЧОНОК, МАЛЬЧИШЕК И ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором милиции… КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ!"
Профессор Столешников:
Убивали гоев! У них всё проверено! Если бы среди убитых оказался бы хоть один еврей, да ещё бы с пейсами! Тут такой бы сейчас крик стоял! Не помните? У Майдана одному с пейсами перепало по ебальничку, так такой шум поднялся! До Нью-Йорка! Про Майдан на время даже забыли!
Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова Совещание по подготовке операции в Одессе состоялась за 10 дней до трагедии. Председательствовал лично Турчинов (хазарский еврей. В обсуждении принимали участие глава МВД Арсен Аваков, глава СБУ Валентин Наливайченко и секретарь СНБО Андрей Парубий. К консультациям по операции был привлечен также глава ОГА Днепропетровской области Игорь Коломойский еврейский Коган. Идея использовать в операции футбольных "ультрас" принадлежала Арсену Авакову. Коломойский передал под руководство одесских правоохранителей батальон Днепр. Он же установил денежную премию за каждого убитого- 5000 долларов.
К проведению операции были привлечены также боевики Корчинского. Именно они носили на руках красные повязки. Последователям Корчинского отводилась ключевая роль в организации провокаций: они выступили якобы в роли защитников палаточного городка на Куликовом поле, а потом заманили участников в Дом Профсоюзов, где и произошла резня. Со стороны одесской милицией операцией руководили лично глава областной милиции Петр Луцюк и его заместитель Дмитрий Фучеджи. Группа уголовников из "Правого сектора" готовила осуществление главной части операции под кодовым названием "Ола" - от словосочетания на иврите "мизбах а-ола", что в переводе с иврита значит "жертвенник всесожжения". Потому что "хОЛА-КОСТ"! - ГОРНИЛО ВСЕСОЖЖЕНИЯ!
Они проникли через задний вход в Дом профсоюзов и укрепились в подвале и на чердаке. В эту группу входили только проверенные боевики, имеющие опыт убийства людей. Под руководством провокаторов (тайных евреев), вместо того, чтобы рассеяться по городу, многие пророссийские активисты (гои) вошли в Дом Профсоюзов. Часть из них спустились в подвал- оттуда живых потом не вышло, людей пытали, убивали, резали мачете (приносили в жертву ЯГВЕ!). Рецепт адских коктейлей-смеси бензина с напалмом был подготовлен химиками майдана. «Битва» за дом Профсоюзов продолжалась несколько часов - в то время, как часть боевиков имитировала сопротивление и кидала с крыши коктейли Молотова, остальные методично резали, душили и сжигали людей. Для того, чтобы никто не смог потушить пожар, в здании была полностью отключена вода. После завершения "Олы" убийцы из "Правого сектора" покинули здание через боковые и задние выходы и покинули город. В здание вошли милиционеры. Ставшее официальным число жертв - 46 человек - это только убитые на этажах здания. Основные жертвы из подвала в их число не вошли. Точное число убитых вряд ли когда-то станет известно, но большинство источников называют 120-130 человек.
Профессор Столешников:
Правый сектор занял здание Дома Профсоюзов ещё вечером за день до этого. Утром они открыли двери и дали пророссийским сторонникам заполнить здание а сами спрятались на крышу! Когда на площадь ворвались объединёные силы украинских футбольных фанатов и жыдобандеры, пророссийская молодёжь вбежала под защиту в здание. Правый сектор сразу поджёг двери и все кто в здании оказались на расправу жыдобандере. Все действия жыдобандеры были координированы по рации. Часть жыдобандеры стала постреливать с крыши в "не своих". А большая часть жыдобандеры стала спускаться поэтажно с крыши и убивать всех кто в здании находился. Там уж кому как "повезло": кого зажгли, кого застрелили, кого забили палками, кого выбросили из окна, а кому досталось всё сразу. Спаслись только кто вылез на парапет. Тех жыдобандера не тронула, потому что те были "на людях" и тех сняли пожарные. Люди с верхних этажей в ужасе бежали вниз, а входные двери были зажжены. Тогда люди бежали дальше вниз в подвалы в надежде на запасной выход, но там было всё закрыто. Когда жыдобандера достигла подвала, они замочили всех скопившихся там людей. Потом под покровом темноты Правый Сектор вывозил трупы в крематорий. Чтобы установить точное число погибших 2 мая, надо будет с переменой власти дать объявление по ТВ, чтобы обратились все чьи близкие или друзья пропали без вести 2-3 мая!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y16gKquVUZY
Профессор Столешников:
Американцы подавляюще против вмешательства США на Украине! Но правительство США вложило многие миллиарды долларов в госпереворот на Украине и глава ЦРУ Бреннан посетил Украину как раз перед началом геноцида, и это он приказал подавить всякое сопротивление и пригнал десятки офицеров ЦРУ и ФБР и Блеквотер/Академи. Это ещё так давно как в 1997 году тогдашней советник президента по Нацбезопасности, сейчас он тоже советник Обамы рекомендовал правительству США совсем забрать Украину из влияния России, как Прибалтику и соцстраны! Сейчас он же призывает правительство США прямо вооружить проамериканскую Хунту в Киеве на сотни миллионов долларов! Простые американцы как всегда не хотят войны, но поджигатели войны из американского правительства плевать хотели на свой народ и воюют как всегда против людей всего мира!
Вот сообщение что США заставит свои страны в Западной Европе, которые США оккупирует ещё с войны, оккупировать бывшие социалистические станы Варшавского Договора уже до конца этого года: http://www.france24.com/en/20140507-nato-troops-eastern-europe-permanent-russia-ukraine/? The 28-member alliance has arranged a number of short-term army, air force and naval rotations in Eastern Europe, but these are due to finish at the end of this year.

http://zarubezhom.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий