29.06.2011

КАКИЕ РОМАНЫ ПРИПИСЫВАЕТ ПРЕССА ЖАННЕ ФРИСКЕ?


Какие романы приписывает пресса Жанне Фриске?
Жанна, бесспорно, одна из самых ярких звезд на отечественном музыкальном небосклоне. Начав свою карьеру в составе группы «Блестящие» в 1996 году, она сразу зарекомендовала себя как отличная певица, яркая, наделенная и обаянием, владеющая искусством танца. В 2003 году Жанна покинула группу и занялась сольной карьерой, став еще более популярной, что немногим удается после выхода из группы. Она успела попробовать себя и как актриса, снявшись в двух «Дозорах». 

Сейчас Фриске - одна из самых заметных и ярких исполнительниц на российской эстраде. Она никогда не была обделена вниманием мужчин. Сейчас у нее роман с фигуристом Виталием Новиковым, партнером по проекту «Ледниковый период». В СМИ даже поговаривают об их свадьбе. Но давайте посмотрим, романы с какими мужчинами в свое время приписывали Жанне.

1. Бизнесмен Илья Мительман 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/1.jpg

Время: 2001 - 2005 год

Бизнесмен Илья – пожалуй, первый бойфренд Жанны, о котором писали СМИ. Именно он открыл перед ней двери шоу-бизнеса, познакомив ее когда-то с продюсером группы «Блестящие» Андреем Грозным. У них были долгие отношения, насыщенные эмоциями. Поговаривали о предстоящей свадьбе, Илья засыпал Жанну красивыми подарками... Они то расходились, то снова сходились. Илья поддержал Жанну, когда она решила начать сольную карьеру вне группы «Блестящие». Но не сложилось. Видимо, бизнесмен хотел, чтобы Жанна, будучи рядом с ним, перестала носить откровенные наряды и превратилась в домашнюю любящую жену. Жанна же выбрала сценическую карьеру. Тем не менее, бывшим любовникам удалось остаться друзьями.

2. Актер Дмитрий Дюжев 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/2.jpg

Время: до 2005 года

О романе с Дмитрием Дюжевым, звездой «Бригады» мало что известно. Дмитрий Дюжев отказывался как-либо комментировать эти слухи, а сама Жанна в одном из своих интервью в ответ на вопрос журналиста, что же было между ней и Дмитрием, и планировалась ли свадьба, сказала, что никакой речи о браке не шло. Да, она действительно какое-то время общалась с Дюжевым, но в определенный момент они просто перестали созваниваться. Предполагаемый роман с Дмитрием Дюжевым оставил много вопросов, как поклонницам актера, так и фанатам Жанны.

3. Влад Топалов 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/3.jpg

Время: июль 2005

В конце июля 2006 года Жанна была замечена прессой на одной яхте с Владом Топаловым, тогда солистом группы «Smash», в Сочи. СМИ говорили о том, что Влад арендовал огромную яхту у сочинского бизнесмена, а компанию в морской прогулке ему составила Фриске. Сам Влад тогда уверял, что с Жанной их связывают давние, но исключительно дружеские отношения. То же самое говорила Жанна в одном из своих интервью.

4. Актер Алексей Чадов 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/4.jpg

Время: апрель 2006

В апреле 2006 года все заговорили о поцелуе Чадова и Фриске на сцене, на церемонии вручения кинонаград MTV. Алексей и Жанна до этого играли страсть в фильме «Дневной дозор», и снова продемонстрировали, как они умеют целоваться, прямо на сцене. Во время съемок же они потратили целый день, чтобы снять любовную сцену между вампиром Костей и ведьмой Алисой, в течение которого и обменивались поцелуями – в рабочих рамках.

5. Хоккеист Александр Овечкин 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/5.jpg

Время: лето 2006 года

В августе 2006 года СМИ сообщали, что Овечкин никак не может забыть Жанну, с которой у них начался роман на съемках реалити-шоу «Большие гонки». После съемок Жанна вроде бы забыла о мимолетном увлечении, - у них никак не получалось встретиться. В сентябре этого года бульварная пресса снова заострила внимание на том, что происходит между Овечкиным и Фриске, придавая особое пикантное значение их встрече в Пекине, ради которой якобы и приехала туда Жанна.

6. Митя Фомин из группы «Hi-Fi»

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/6.jpg


Время: ноябрь 2006 года

В ноябре 2006 года прессу волновали отношения между Жанной и Митей – солистом группы «Hi-Fi». Пару часто видели вместе на светских вечеринках, и Митя даже называл Жанну своей невестой. Кроме того, некоторые издания писали о том, что якобы Митя и стал причиной ухода Жанны от бизнесмена Ильи. Так ли это – остается только гадать.

7. Алексей Серов из группы «Дискотека Авария»

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/7.jpg


Время: июль 2007 года

Летом 2007 года желтая пресса заметила, что Алексей часто входит в подъезд дома, где живет Жанна, иногда даже вместе с ней самой. Жанна отрицала роман с Алексеем, но подтверждала тот факт, что он живет у нее. Якобы ему негде было жить, и она предоставила ему свою жилплощадь. Действительно, что такого в том, чтобы приютить у себя дома друга и коллегу по сцене?

8. Футболист Каха Каладзе 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/8.jpg

Время: август 2007 года

Каха Каладзе, футболист «Милана» и Жанна Фриске встретились в отеле «Ритц», где был организован торжественный прием по случаю проведения футбольного кубка «РЖД». Каха терпеливо дожидался Жанну после выступления, затем, как призналась Жанна, у них была «интимная встреча». Жанна знала Каху и раньше, но где именно они познакомились, она предпочла оставить в тайне. Как было видно из дальнейших новостей, предполагаемый роман не получил продолжения. Следовательно, скорее всего, футболиста и певицу связывают лишь дружеские отношения.

9. Дмитрий Нагиев 

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/9.jpg

Время: ноябрь 2007 года

Вновь желтая пресса прямо-таки взорвалась, когда заметила ухаживания телеведущего Дмитрия Нагиева за Жанной на съемочной площадке «Новогоднего огонька». Слухи о том, что у Фриске и Нагиева роман, появились еще за месяц до начала съемок, а во время них обросли новыми подробностями. Жанна на тот момент была знакома с Дмитрием более трех лет. Что ж, все мы знаем, как любит наша пресса выискивать то, чего на самом деле нет, и выдавать желаемое за действительное. И этому предполагаемому роману не суждено было сложиться и перейти в реальность.

10. Светлана Кузина

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/10.jpg


Время: предположительно с 2003 по 2006 год

О чем только не пишет бульварная пресса! В августе 2008 года в СМИ появились материалы, в которых говорилось о взаимоотношениях Фриске и одной из ее танцовщиц. Две танцовщицы-близняшки, Света и Катя Кузины, работали с Фриске на протяжении трех лет. По легенде, на гастролях в Хабаровске Света пригласила Жанну в свой номер пообщаться. Девушки выпили коньяка, и началось. Друг Жанны Митя Фомин, которому тоже приписывали роман с ней, говорил о том, что о романе между девушками знает весь шоу-бизнес. СМИ характеризуют этот роман как очень бурный, с «безумной любовью» и страстями. Что ж, всякое в жизни бывает, и звезды – тоже люди. Но таблоиды на этом не успокоились, и писали о том, что якобы Жанна очень переживала по поводу разрыва со Светой.

...И последний роман

http://www.askwoman.ru/files/images/commongallery/photogallery/imgs/171008_1/11.jpg


Время: 8 октября

А теперь все только и судачат о романе Жанны Фриске и фигуриста Виталия Новикова, который стал заметен окружающим на съемках очередного сезона телешоу «Ледниковый период». Никто пока не решается утверждать или как-либо комментировать слухи о предстоящей свадьбе, но известно, что «конфетно-букетный» период в самом разгаре. Впрочем, среди подарков пока не было замечено обручальных колец, так что не исключено, что через месяц мы сможем пополнить и продолжить этот список...

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий