14.12.2019

Азербайджанцы с нетерпением ждут российскую интервенцию

Ибрагим Сел, лидер Евразийского Движения Азербайджана

В советские времена наша страна, населения которой до революции были неграмотными, стала государством с лучшим в Востоке образованием. Распад СССР поставил нашу страну на грань исчезновения. Мы стали колонией Израиля. Сразу после захвата власти нахичеванской группировкой Эбульфаза Алиева, они начали разгромить республиканскую промышленность. Основание для такого пещерного вандализма было простое, как мычание коровы- это промышленность создана «оккупантами» русскими. Мошная советская промышленность была уничтожена в рекордные сроки. Народ Азербайджана подло обманули. Новоявленние беки обещали, что асфалтируют всю республику пяти сантиметровым золотым слоем. Гражданам республики и даже во сне не могло присниться, что их обманут: закроют заводы и фабрики в угоду западным конкурентам, приватизируют народные богатства в угоду западным компаниям… Ужасающая социальная катастрофа постсоветского Азербайджана- это факт. Народ голодает. В годы «независимости» мы получили массовую дегенерацию, вырастающие темпы суицидов, 35-45 процентную банковскую ростовщичество, отсуствие экологических продуктов и распростронение связи с этим массовые заболевании. Сегодня страна разворована, нефть, газ, черная икра возятся в Израил и Запад. Мы зависим от сионистов. Не можем принять без израилских советчиков ни одного самостоятельного решения ни в политике, ни в экономике. Без конца оглядываемся на то, что скажут Европа или Америка. И это все называется независимость! Разруха, крах и несбывшиеся иллюзии- вот что мы получали в годы независимости.
***
В народе господствуют неуверенность, отчаяние и усталость. Оказалась что они воевали за олигархическую систему курдов. Миллионы людей становятся безработными, утрачивая не только средства к существованию, но и сам смысл существования. Наше богатство безвозвратно оседает в Западных странах, прежде всего в Израиле, Англии, США и Турции. Везут из Азербайджана нефть, газ, золото, черную икру. При этом страну погружают в долги. Вместе с тем правительство заявляет, что нет денег. А где же тогда наши деньги? Они в США и Израиле! Насчет азербайджанских денег поднимают экономику сионистских стран. Это прямое предательство наших национальных интересов. Безумие наших чиновников нужно немедленно остановить! Страна должна измениться.
***
Сколько же позитивных эмоций и воспоминаний связано у людей с советским временем. В отличии от «независимостью», люди в «оккупационном советском режиме» был счастливы и сытыми. Они были уверены в завтрашнем дне. Не надо было платить университетах и больницах, не нада была влезать в кредиты, у большенства даже были лишние деньги и выложения в банках. В советские времена люди получали достойные знания, а не как сейчас- суррогат науки. Учителя в школах были настоящими авторитетами. Ни у кого и в мыслях не было, чтобы оскорбить учителя, насмехаться над ним, как порой это происходит сейчас. Учитель не только давал знания, он был для нас ещё и воспитателем, формировал детям внутренний мир. Советизм сближало и сплачивало людей. Всё делали вместе, были дружным коллективом.
***
Я сожалею о потерянном Советском Союзе. О тех живых и незабываемых людях которые ценой собственной жизни подарили нам небольшой период светлой и солнечной жизни. Спасибо тебе, русский человек. Спасибо вам, сталинисты, коммунисты! Как жаль, что высший эшелон продал СССР, народ и наше будущее.
***
Может быть, и можно потом восстановить советскую нравственность, образование и культуру, опять вырастить деревья, очистить море, можно не пожалеть даже об опустошенных выеденных недрах, но невозможно восстановить уничтоженный генетический фонд народа, который еще только приходил в движение, только еще начинал раскрывать свои резервы, только еще расцветал в советский период. Никто и никогда не вернет азербайджанскому народу его уничтоженного бесценного генетического фонда. Чем больше будет проходить времени, тем больше будет сказываться на отечественной культуре многие печальные последствия того явления, которого мы называем «независимость».
***
По факту СССР основывался именно на русской культуре, на русской системе ценностей. В тогдашний политический лексикон прочно входило такое понятие, как «великий русский народ – старший брат народов нашей страны»! «Советский» означало на 99% «русский по культуре». Все граждане СССР говорили по-русски, черпали жизненный опыт прежде всего в русской истории, воспринимали систему ценностей русского общества. И воспитывались на русской классической литературе. Даже для антикоммуниста должно быть очевидно: СССР, где признаётся ведущая роль русского народа - по-любому предпочтительнее, нежели курдский фашизм и землячество нынешнего времени.
***
Азербайджанцы с нетерпением ждут российскую интервенцию. С независимостью ничего не получилось. Марионеточное курдское правительство загоняет экономику все глубже и глубже в тупик. Кредит на кредите и кредитом погоняет. Ведь рано или поздно все рухнется. Проект независимость дал швы. Нет другого способа решить сложившиеся проблемы. Только методом российской интервенции. Только как Крым. Толька так можно остановить назревшую войну, бесчинства чиновников, беспредел приезжих курдов и османцев, выводить на свет гюленистов и масонов, останавливать грабеж природных ресурсов. Народ за Российскую интервенцию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий