14.08.2019

Центральный банк Российской Федерации отказался от доллара: В.В.Путин дал пощечину США

Глава Центрального банка Э.Набиуллина заявила сенсационную новость о том, что не только в экономической сфере России, но и во всем мире бойкотируют американский доллар.
“Российская валюта должна заменить доллар в активах и пассивах банков. Мы стремимся в максимально кратком времени без каких либо ущербов отказаться от долларовой системы в расчётах, этим же и освобождая нашу экономическую сферу от влияния американской валюты”.
Глава ВТБ А.Костин согласен с речью своей коллеги, он тоже просит всех все расчеты сделать согласно любой национальной валюте, исключая американскую: “Наша цель – не сделать международные сделки или расчеты долларом. Эта война должна “распространиться” и в других странах”.
Главы не советуют бизнесменам и банкирам свои деньги расчеты доверять иностранным банкам или валюте, так как это опасно и рискованно.
И так, россияне отказались от доллара и призывают всех стран последить их примеру переходя на другие валюты. Нужно не только говорить, но и действовать. /spravochnik.zone/

Комментариев нет:

Отправить комментарий