14.03.2011

Спасибо советским евреям


zarubezhom.com

Это война змеелюдей против овцелюдей. Всё происходит именно так: http://demotivation.ru/ih704uqdcxt8pic.html

В иудеохристианстве официально верующих называют "стадом" - "паствой", то есть "пасомыми". И эта война ведётся тотально везде и всегда! Что странного в том, что гоев могут резать в Израиле?
В Египте взорвали к хренам собачьим православную церковь в Александрии
21 человек погиб 100 ранено но много жертв ещё не идентифицировано, поскольку валяются одни части тел и посчитать их невозможно. Взорвался автомобиль начиненый взрывчаткой на новогоднюю службу. http://www.aina.org/news/20110101232613.htm Такая сила взрыва, что называется, "военного качества". Сообщают, что "Египетская служба безопасности (охрана церкви) была кем-то снята за час до взрыва"Egyptian Security Guards Withdrew One Hour Before Church Blast, Say Eyewitnesses". Коммент американского блоггера:"I still thinkMossad was involved both because of the historical precedent of the Lavon affair http://en.wikipedia.org/wiki/Lavon_affair and because as soon as the bomb went off my mailbox was flooded with, "See? See? The Muslims are killing Christians! See?" which is a neon sign pointing at Israel's involvement". - Подчерк, Уотсон, один и тот же! Мусульмане не взрывают православных церквей! В Казани, например, за 500 лет замечены не были! Еврейские большевики взрывали сколько хочешь. А мусульмане замечены не были. Кому бы носатому было это надо?
Израильские пиротехники рулз зе ворлд!
А эта статья называется просто:"Mossad behind Egypt church blast" http://poorrichards-blog.blogspot.com/2011/01/mossad-behind-egypt-church-blast.html - "Взрыв в Египте - дело рук Моссад" иhttp://www.intifada-palestine.com/2011/01/mossad-behind-egypt-church-blast/.
"Израиль прподолжает запрет на воссоединение семей в Израиле, то есть если палестинский гой женат на гражданке Израиля, это ему ещё не даёт права приехать жить с ней в Израиле. http://uruknet.com/?p=m73532&hd=&size=1&l=e - Израиль сейчас - это единственное в мире государство расового апартеида, где люди различаются по крови ЮРИДИЧЕСКИ!
"Смерть демонстранта в Палестине показала, что еврейские войска используют очень опасный слезоточивый газ. Вскрытие женщины погибшей во время демонстрации показало, что смерть наступила от ингаляции слезоточивым газом. http://desertpeace.wordpress.com/2011/01/03/the-worlds-largest-open-air-gas-chamber/
"Официальный рипорт: 90% воды в Газе заражено": http://uruknet.com/?p=m73565&hd=&size=1&l=e - Уотсон, не замечаете до чего евреи додумались? - Немецкие фашисты всё таки были долбоёбы! Какой Циклон Б, какие газовые камеры? К чему такие сложности и дополнительные затраты? Вон как еврейские войска делают: - Капля цианида в питьевую воду и лагеря нет.
"Нетаниегохуй сказал Мубараку, что Египет должен стоять вместе со всеми против терроризьму"http://www.haaretz.com/news/diplomacy-defense/netanyahu-to-mubarak-israel-and-egypt-must-stand-united-against-terrorism-1.334670 -Криптоеврей Images/Mubarak-Barak.jpg, почти тёзка Обамы и однофамилец израильского миноброны Иегуды Барака, Мубарак никогда и не возражал. Президенствующий последние 40 лет президент Египта Мубарак неофициально самое богатое государственное лицо в мире! Мубараку американский Евреонал остёгивает совершенно официально самую крупную ежегодную взятку всех времён и народов - миллиарды долларов совершенно официальной американской "помощи", дескать, египетскому народу. Расписывается за деньги Мубарак и больше этих денег никто не видит! И США не называют 40 лет президентского срока МуБарака никакой "толитарией"!
"Младший сын бывшего шаха Ирана иранский криптоеврей Farah Pahlavi, найден мёртвым в своём доме в американском горде Бостоне": http://news.yahoo.com/s/ap/20110104/ap_on_re_us/us_obit_shah_of_iran_s_son_7 иhttp://www.bostonherald.com/news/regional/view.bg?articleid=1307375&srvc=rss - Пресса сразу даёт установку по Кашпировскому - "Самоубийство!" Когда, Уотсон, лет через 50 сына Мубарака тоже убьют в Бостоне, то денежки вернутся снова в американский Евреонал.
Геополитика: "Пентагон и НАТО стали применять свою Афганско-Пакистанскую тактику в Африке.http://globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=22607 - Непрерывные бомбардировки, атаки беспилотных самолётов- роботов (дронов) и ракетные удары, кластерные бомбы и использование "ну очень истощённого урана". Коммент американского блоггера:"В отношении неиспользованных полезных ископаемых Африка - это в натуре Новый Ближний Восток, поэтому вне всякого сомнения, что геноцид африкаских гоев будет только эскалировать! Во всех африканских старнах уже установлен "США-НАТО режим наибольшего благоприятствания" - "US/NATO-friendly" leadership installed in all of these countries. - Уотсон, чисто алиенская тактика тотального геноцида гоев прикрытая псевдодемократической фразеологией. СССР им явно мешал в Африке. Спасибо советским евреям. Они теперь за развал СССР получают вэлферы. Images/OlmertJews50Let.jpg А Африку США хотят наоборот объединить в один колхоз - уже и проект есть:Images/Africa.jpg У Алиенала, Уотсон, очень простая геополическая тактика, - можно сказать, что ЗАКОН! - "То что мы не контролируем - мы разваливаем и разбиваем на части, а что контролируем полностью - то пора для удобства объединять".
"91 летнего англичанина и его 82 летнюю жену выгнали с корабельного круиза на берег после их замечения во время обеда, что на борту круизного лайнера слишком много евреев. Их соседка еврейка Miss Sher, которая еврейка, сказала им "Я еб--ала вашу маму! Как вы смеете меня оскорблять!" ‘F*** you!’ and ‘How dare you insult me!’ http://www.dailymail.co.uk/news/article-1317414/Briton-wife-ordered-QM2-cruise-ship-anti-Semitic-row.html - Еврейку с корабля не выгнали. Так что замечать, что вокруг много евреев - не надо! Это оскорбление и антисемтизм! Вам что, сами так и не догадаться, что так могут вести себя по отношению к местным, - только алиены! И что такого, что алиены внешне такие же как и гои? Всё в своё время было генно модифицировано: http://zarubezhom.com/Images/Simpsons&Aliens2.jpg
Смысл "демонократии" - один - криптоалиены обманывают гоев самыми разнообразными способами, кто как хочет - демократия только для ивер! Смысл диктатуры - один,- обманывает только один ивероалиен. Поэтому ивероалиены в целом всегда против диктатуры и всегда за демократию! За диктатуру всегда только гои, потому что понятно, что лучше - чтобы их обманывал и угнетал всего лишь один критоалиен, чем абсолютно все криптоалиены кто захочет!

В "демократических США" сроки начинаются от тех, которыми в России срока кончаются http://zarubezhom.com/Images/ZEKI.jpg

Турция, после того как в 1919 году англоязычные разобрали Османскую империю на кусочки и забрали Палестину, с тех пор мусульманская Турция - американо-английская проститутка. Это с Турции США бомбили Кувейт и бомбят Ирак и Афганистан, то есть контролируют весь Ближний Восток. США возлагает большие надежды на Турцию в плане недопущения возврата русских в Закавказье. А почему США возлагает большие надежды на Турцию, а Турция их оправдывает? - Потому что в Турции исторически очень много криптоевреев. Поскреби богатого турка - еврей! Это как в России и на Украине - если человек интелигентный и живёт выше среднего - значит еврей (ка), или с евреями женихуется. А турецкие евреи находят общий язык с американскими. Это евреи с гоями никогда не договорятся.

Гои удивительно не любопытны. Единицы по турецкую сторону границы знают, что происходит в Грузии, так же как и там понятия не имеют, что происходит в Турции. Всё знают только иверы. Гоям этого знать не положено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий