22.12.2013

Изгнание Торжествующего Зверя


Я показываю это затем, чтобы пробудить НЕНАВИСТЬ к нелюдям, и информировать о том кто они, чтобы максимальное количество белых захотело их УБИВАТЬ, и легко было это делать.
Ж-ДЫ И ВСЕ ДРУГИЕ ЦВЕТНЫЕ НЕ ЛЮДИ, не человеческая раса. За раскрытие этого они сожгли великого герметиста и посвященного Джордано Бруно, описавшего их не менее четко, чем макрокосмос и звездные миры. Поэтому первая реакция на них вполне правильная - отвращение.
Но за представлением, что ж-ды ввезли сюда уже от 30 до 40 млн. своего вторичного синтетического азо-шавказского говнокомпоста, должно быть четкое ощущение: инородных выродков, инопланетных мутантов с рептилоидами - ж-дов, кто ввозит сюда весь остальной подчиненный им синтетический цветной говнокомпост, чтобы заместить НАШУ белую расу, надо УБИВАТЬ ВСЕХ, ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ЭТНОС, ВОШЕДШИЙ ВО ВСЕ ИЗЛУЧИНЫ РУССКОЙ ДУХОВНОЙ, СЕМЕЙНОЙ, ИНТИМНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ, ФИНАНСОВОЙ РУССКОЙ ЖИЗНИ, И ПАРАЛИЗОВАВШИХ ИХ.
Отличие ж-дов от прочих синтезированных рептилоидами цветных на планете в том, что с частью черных из них 2200 лет назад рептилоиды скрестились сами, так возникли ж-ды. Это мутация понадобилась рептилоидам для ассимиляции на нашей планете, так как их тела не приспособлены к земной жизни, поэтому они сначала создали для себя цветные сосуды из археотропов - синантропов на востоке (желтых) и неандертальцев на западе (черных), доисторических обезьян, скрестив их с белыми людьми (т.е. все цветные просто различные синтезированные типы обезьян).
Скрестившись сами далее с частью черных из них, стали ж-дами.
Раса рептилоидов самостоятельно прибыла на землю, и несомненно очень развита в технологической, социальной, финансовой и прочих сферах, как и уничтожения государственных устройств, но абсолютно нища в духе и не связана с духовностью вселенной, как, соответственно, и ее последняя фаза - ж-ды, в отличие от нашей расы белых людей.
Именно поэтому ж-ды, рептилоиды в человекоподобном обличье - авангард всего цветного говнокомпоста на планете по ликвидации нашей белой расы, для чего они его мегатоннами во все белые страны насильственно ввозят. Вот каково положение вещей.
ЭТО ВТОРЖЕНИЕ на нашу планету.
ПОЭТОМУ ОРГАНИЗАТОРОВ ВСЕГО ЭТОГО - ИНОПЛАНЕТНЫХ СИНТЕЗИРОВАННЫХ ТВАРЕЙ - Ж-ДОВ, НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ПОВСЕМЕСТНО, ВЕСЬ ЭТНОС, КУДА ТОЛЬКО ДОТЯНЕТСЯ ВАША РУКА, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫЖИЛА НАША БЕЛАЯ РАСА.
Об этом и писал Джордано Бруно.

Anastasia Akimova

Комментариев нет:

Отправить комментарий