13.09.2018

Как работает "талмудическая ложь" лучше всего показывает следующий пример. В 1974 году, «охотник за нацистами» Симон Визенталь и его сотрудники обвинили гражданина США Франка Валуса, ушедшего на пенсию фабричного рабочего польского происхождения, в умопомрачительных зверствах в Польше во время Второй мировой войны. Не меньше одиннадцати лгунов-евреев свидетельствовали под клятвой, что Валус зверски пытал и убил старую женщину, девушку, несколько детей и калеку. Валусу удалось получить документы из Германии, которые доказывали, что его не было в Польше на момент предполагаемых событий, что он находился на баварской ферме. Таким образом, обвинение было снято, и Валус до конца своей жизни оставался на свободе.
Точно так же евреи вдохновенно врали и на процессе Ивана Демьянюка в Израиле. Один из них рассказывал, что Демьянюк заставлял его заниматься сексом с мертвой женщиной в газовой камере и прочие небылицы. Другой поведал, что украинец стоял с внешней стороны газовой камеры Треблинки с саблей, и в то время, как жертвы входили в нее, отрезал груди женщин. Адвокаты разоблачили бессовестных лжецов и Демьянюка оправдали.
В мифологии холокоста евреи постоянно ссылаются на "авторитеты", которыми выступают еврейские "исследователи" и "эксперты". Однако их научные степени не гарантируют правды - ведь талмудические заповеди, приветствующие обман гоев "во благо евреев", для таких "экспертов" намного весомее научных истин.

Алексей Токарь, "Почему я не верю в холокост?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий