17.02.2018

После того, как царь Николай Романов был свергнут в 1917 году, революционер по имени Керенский принял аппарат российского правительства с одной лишь целью: передать власть Ленину как можно скорее. Керенский был фальш-лидером, симулировавшим борьбу против коммунизма. Он провозгласил «демократическую республику» и некоторые другие подобные вещи, которые раздробили, дезориентировали русских патриотов и предоставили коммунистическим агентам время для занятия ключевых позиций. Во время рассматриваемого допроса масон Раковский говорил следвателю Сталина Кузьмину: «Поверьте мне: несмотря на памятники и мавзолей — коммунизм обязан Керенскому намного большим, чем Ленину».
Ленину дали 10 миллионов долларов и послали в Россию как агента Джейкоба Шиффа, Ротшильдов и других банкстеров иудейского масонства, чтобы превратить Россию в первую, базовую землю, с которой «перманентная революция» против Христианства попытается распространить свои ужасы и влияние во всем мире.
После того, как Ленин прибыл в Россию, несколько месяцев спустя, в заранее подготовленный момент, Керенский сдал власть и исчез, немедленно переехав в США, где он пребывал оставшиеся годы в тени, живя жизнью очень богатого человека в Колумбусе, Огайо. После того, как банкстеры захватили американские финансы в 1913 году, им не представляло никакой трудности, вознаградить Керенского за столь хорошую службу «Перманентной революции» против Христианства.

Джим Кондит-мл.,
«The Rakovsky Interrogation, the Beginning of World War II, and the ‘Unknown Light’ of Fatima»

Комментариев нет:

Отправить комментарий