20.02.2018

Ибрагим Сел, лидер Евразийского Движения Азербайджана:
«Наши историки тщательно скрывают тот факт, что азербайджанцы 300 лет воевали с османами. Около полутора миллионов азербайджанцев пали от рук османских агрессоров. Этот факт иудейская академическая система тщательно скрывает, так как это не отвечает интересам НАТО в регионе. Испокон веков основой Кызылбашской армии, которая воевала с османо-ваххабитскими оккупантами, составляли азербайджанские турки. Азербайджанская земля пропитана кровью турецких, талышских, персидских солдат, окроплена слезами наших стариков, женщин и детей. Единственная вина нашего народа перед османскими палачами была в том, что азербайджанцы являлись шиитами, и не соответствовали ваххабито-сатанинской сущности Османской Империи. Они изгонялись из своих земель, умирали от голода, когда османские султаны заселяли их земли «законопослушными» курдскими племенами. Из генетической памяти азербайджанского народа никогда не сотрется тот беспощадный геноцид, который устроили нашему народу османские султаны. Как ни стараются иудейские псевдоисторики, мы, азербайджанцы никогда мы не будем османам братьями: ни по Родине, ни по матери!
Ставленники Фетхуллаха Гюлена в азербайджанском правительстве всячески рекламируют союз с Турцией. Целью этих пропагандистов НАТО является включение Азербайджана в состав Турции! Курдские чиновники Азербайджана в официальных речах называют Турцию «стратегическим союзником», наряду с США, Израилем и Саудовской Аравией. Однако, как показывает реальность, турецкие гастарбайтеры ненавидят азербайджанских шиитов, а азербайджанские шииты видят в османах своих лютых врагов.
От имени азербайджанского народа мы просим Россию помочь нам в изгнании турок, которые с 90-х годов осели в нашей столице. Мы их сюда не приглашали. Именно Запад организовал поток турецких курдов в Азербайджан, и после создания Евразийской государственности на Кавказе собирается использовать их для саботажа и диверсий. 80 процентов людей, хлынувших из Турции в Баку, являются не турками, а курдами и дёнме-саббатианцами. Они - пятая колонна Запада в Азербайджане. С тех пор как османы пришли в нашу страну, наш народ утерял благополучие. Ожиревшие турецкие менеджеры НАТО смотрят на простых азербайджанцев, как на слуг. В Азербайджане голод, а турецкие курды продолжают грабить нашу страну».

Комментариев нет:

Отправить комментарий