18.02.2018

Адмирал Элмо Цумвалд, иудей по присхождению, бывший в свое время одним из начальников штабов в Америке и знавший, конечно, всю подкладку военных операций на Ближнем Востоке, сказал в своей недавно выпущенной книге, что Советский Союз своими угрозами активного вмешательства в военные действия не раз вырывал из рук Израиля заслуженную им победу над арабами.
Американский адмирал Элмо Цумвалд, 8 авг. 1975 г.: «В наше время самым выдающимся флотоводцем мира следует считать главнокомандующего советскими военно-морскими силами адмирала Сергея Горшкова. Под руководством Горшкова советский флот, состоявший в конце Второй мировой войны преимущественно из небольших судов береговой обороны, превратился в первоклассную боевую силу, способную оспаривать превосходство американского флота на водных пространствах всего мира…
В момент (1973 г.) когда израильские войска окружили 3-ю египетскую армию и угрожали ей полным уничтожением ем, советские вожди предъявили Президенту Никсону ультиматум: Израиль должен отвести свои войска от окруженных египтян, в противном случае СССР отправит свои войска на выручку окруженных. Вашингтон нажал на Израиль, — и он должен был выполнить требования советских вождей!»
Садат как известно, отплатил предательством своим спасителям. Фидель Кастро, спасенный таким же образом, оказался все-таки благороднее! Покойный проф. Е.Месснер писал, что “две мечты о мировом господстве ужиться не могут, поэтому сейчас сионисты (и с ними евреи вообще) проводят во всем мире антисоветские кампании”.

В.Ушкуйник, «Памятка русскому человеку: парадоксы истории»

Комментариев нет:

Отправить комментарий