15.01.2015

Бунт вассалов против Господина

Есеналиев Ерлан

В 15 республиках бывшего СССР ближайшие 3 месяца будет нагнетатся обстановке вокрук концепции Русского мира.
Во всех этих республик будет одни и те же лозунги это: 
- свобода слова 
-демократические ценности 
- диктаторский режим 
-полицейская страна 
- русские мешают нам жить 
- запретить русский язык 
- зеленые человечки 
- свободу узникам совести
( полит-заключен)
- В.Путин виноват 
- Имперский шовинизм 
- чемодан -вокзал -Россия.

Вот на таких тонких нотах националисты бывших 15 республик будут устраивать митинги, марши, марши мира, марши ЛГБТ и с помощью СМИ и интернет сайтов которые в этих республиках принадлежат более 70 % олигархам и западным инвест-фондам будет формироватся общественное мнение искусственно увеличенное в 150 раз. 
Если учитывать, что в любой момент который может повысит градус хауса, межэтнических столкновении, социального недовольство чтоб народ вышел на улицу в этой анархии может повлиять Центральные банки этих 15 республик с программой о повышение процентной ставки до 20% или объявить деволивацию на 30%. 
Основные удары в этих сценариях будут происходить Казахстане, Белоруссии, Армении, Киргизии, потому что все они являются участниками проекта Евразиской Экономического Союза который полностью противоречит 
американской концепции под названием " Демократия ".
Бунт народов Евразии во главе России против Американской демократии который до сих пор контролирует 15 центральных банков в этих квази-государств.
Если думать что Американская демократия которая кормилась целых 25 лет у народов Евразии и самой России просто так отдаст весь этот финансовый поток, это самое большое заблуждение наших граждан Отечество. 
Никогда в истории человечество не было чтоб Империя просто так растовлось со своими вассалами без крови. Американская империя с вместе с Британской империей будут использовать все имеющиеся средство современных технологий до атомной бомбы. 
Народов Евразии и России ожидают большие потрясение, которые были и не раз за эту общую истории вместе с Россией. 
Чем сильны мы народы Большого Русского мира? 
Это наше общая великая история единство, духам великих предков которые обьеденялись когда на наши земли нападали варвары с запада и востока.
Каждый этнос Евразии по своему уникален, каждый знает чем он силен и в случае необходимости каждый народ своей уникальностью жертвовал в большое общее дело под названием Великое Отечество.
На данном этапе истории народов Евразии чтоб сохранить традиции, язык, истории и сам этнос остается один единственный путь, это - максимальное интеграция вокруг России, русского языка, русской справедливости, которая последние тысячилетие не раз играла решающую роль для каждого народа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий