30.03.2020

Сталин, чёрные исихасты и ГРУ

После смерти отца Иеронима и Иоанна Кронштадтского духовным отцом Сталина стал один из подвижников, живший здесь, в Воскресенском монастыре, бывший в юности странником, затем написавший книгу в конце ХIХ века – «Откровенные рассказы странника своему духовному отцу», квалифицированную как шедевр русской православной культуры.
Духовный наставник Сталина последнее время не выходил из подземного храма и там ему случилось откровение. Близкие страшные испытания ждали его духовного сына и весь русский народ. Надо было укрепить молитвенный щит, спасавший Иосифа, и дать ему непробиваемую духовную броню, ибо в откровении Сталин был назван Богоданным вождём Русского народа, которому будет вверена судьба России и мира в ХХ веке.
И старец решился. Он воспользовался возможностью связаться с куратором Иосифа – полковником Раевским. Связь эта осуществлялась через епископа Трифона /Туркестанова/, родственника начальника Московского контрразведывательного отделения подполковника В.Г Туркестанова. Полковник Раевский немедленно прибыл на встречу.
То, что он узнал, требовало быстрого проведения сложной многоходовой операции. Но иного пути не просматривалось. Иосифа надо было немедля выводить в резерв. Опасность для его жизни увеличивалась с каждым днём. Путь Сталина в Москву был выбран через Великие Луки на Волоколамск. Там, в Иосифо-Волоцком монастыре, начиналось сакральное действо. Стальной Иосиф стал наследником Иосифа Волоцкого и ему был вручён непробиваемый молитвенный щит Русской земли. Он воспринял силу карающего меча, вручённого Сергием Радонежским Дмитрию Донскому, стоя на коленях возле могилы погибшего в бою славного опричника Ивана Грозного – Григория Лукьяновича Скуратова-Бельского.
Сталин воочию увидел всех Русских витязей, сражавшихся с древним злом, и их исполинская сила вливалась в жилы стоящего на коленях человека, избранника Божия для страшной небывалой битвы... Далее путь Стального Иосифа пролёг в Новый Иерусалим. Низкий сводчатый вход подземного храма, длинная – в 33 ступени – каменная лестница вниз, на глубину обретения Креста Господня. Все монахи уже были в сборе. К стоявшему на коленях Иосифу подошёл епископ Трифон. «Чёрные исихасты» молились уже третью ночь подряд. Начался обряд тайного пострига и вот объявлено новое имя монаха – Михаил.
Сурово зазвучали слова благословления исихастов: «Ты наследник из Великой Династии и примешь бремя Верховной власти в страшный смертельный час, но останешься Православным, и всегда будешь помнить о Боге. И когда уничтожишь со всех сторон обложившую Русь масонскую закулису, то непременно вернёшь все права Православной Церкви и Веру Православную народу Русскому вернёшь. Пока ты ничего не можешь сделать, потому что слишком мало русских неожидовленных вокруг тебя. И пока не на кого опереться, чтобы покончить с ополчившимся на Святую Русь иудейским сатанизмом, но решительный час близ есть, при дверех, готовься»!
Утро следующего дня застало Сталина на пути в сибирскую ссылку в Туруханский край...

Сергей Желенков, «Сталин – защитник земли Русской»

Комментариев нет:

Отправить комментарий