16.03.2015

8 модных сочетаний галстука и рубашки, о которых должен знать настоящий джентльмен!

Каждый мужчина, который хочет, чтобы на него обращали внимание представительницы прекрасного пола, должен хорошо выглядеть. Необязательно надевать очень дорогие вещи с последних показов мод, достаточно опрятной, чистой, поглаженной одежды и ты будешь выглядеть великолепно. Научиться правильно сочетать рубашку и галстук должен каждый мужчина, который желает, чтобы его считали джентльменом. Мы предлагаем тебе обратить внимание на эти восемь сочетаний, которые станут настоящим попаданием в яблочко.

1. Главное правило при сочетании рубашки и галстука: последний всегда должен быть темнее рубашки. Если ты будешь придерживаться этой нормы, то в твоем образе уже будет 50 % успеха.

2. Рубашка в полоску хорошо сочетается с полосатым, темным галстуком. Ты будешь выглядеть просто неотразимо, надев темные брюки или джинсы.
3. Если в твоем гардеробе отсутствует клетчатый галстук, то мы советуем его обязательно приобрести. Ведь такой галстук можно надевать со светлой рубашкой и темным низом.
4. Рубашка с закругленными краями воротника не всем подходит. Попробуй примерить светлую рубашку с таким воротником и галстуком с необычным узором, и твое мнение изменится.
5. Элегантный галстук сочетай с рубашкой в клетку. Так ты будешь выглядеть одновременно стильно и сексуально.
6. Рубашки ярких цветов подходят не всем мужчинам. Но если ты любишь их надевать, то подбирай под этот наряд темный, классический галстук.
7. Галстуки в мелкий горошек хорошо сочетаются с простыми, однотонными рубашками. Если же ты наденешь темный костюм к этому сочетанию, то получишь много комплиментов от представительниц прекрасного пола.
8. Подбирай к серой рубашке огненные цвета галстука: красный, оранжевый или желтый.
Расстегнутые рукава, ослабленный галстук, темные джинсы – это уличный стиль. В нём ты будешь чувствовать себя свободно и уверенно.
Сочетай рубашку и галстук правильно и ты будешь выглядеть непревзойденно.
Поделись этой полезной информацией о сочетании рубашки и галстука со своими друзьями!

http://takprosto.cc/kak-sochetat-rubashku-i-galstuk/

Комментариев нет:

Отправить комментарий