03.01.2021

США превратил Армению в свой плацдарм

По имеющимся данным, в Армении зарегистрированы и работают более 3,5 тыс. НКО, большинство из которых финансируется правительствами западных стран, по большей части США, Францией, Великобританией.
В Армении работает фонд известного специалиста по уничтожению государств Джорджа Сороса «Открытое общество Армения», а также такие секты, как «Свидетели Иеговы», «Церковь Слово Жизни», мормоны. Эти секты имеют в Армении более 200 тыс. прихожан, и это при общем населении страны в 2,5 млн человек.
В власти Армении работают сотрудники западных НКО: вице-премьер Тигран Авинян, министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян, министр высокотехнологичной промышленности Акоб Аршакян, министр здравоохранения Арсен Торосян, министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян (лоббист ЛГБТ-сообщества в Армении), министр труда и социальных вопросов Эаруи Батоян, министр юстиции Рустам Бадасян, министр окружающей среды Эрик Григорян, руководитель аппарата правительства Армении Эдуард Агаджанян, секретарь Совета безопасности Армен Григорян, спикер парламента Арарат Мирзоян, вице-спикер парламента Ален Симонян, вице-спикер парламента Лена Назарян, руководитель комитета по международным делам парламента Рубен Рубинян и многие другие. Вся власть Армении отдана сотрудникам западных НКО, которые являются агентами специальных служб США, Великобритании, Франции.
По всем признакам видно, что без соответствующей инструкции из Госдепа США это правительство неправомочно принимать какие-либо решение.
Комиссаром по диаспоре назначен американский гражданин Заре Синанян – человек, долгое время занимавший пост мэра города в США. Он имеет контакты с ЦРУ и под прикрытием данной должности осуществляет разведывательную деятельность в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий