15.02.2012

Фильм "Бесславные ублюдки" онлайн



Фильм «Бесславные ублюдки» — это очередное сногсшибательное творение великого режиссера и сценариста Квекнтина Тарантино. Современный мир уже привык к тому, что если фильм снимает Квентин, то это сразу хит. «Бесславные ублюдки» не является исключением и с первых же дней кино показа он занял лидирующие позиции во всем возможных рейтингах.
Сюжет фильма «Бесславные ублюдки» расскажет нам две истории. Первая история поведает о жизни и судьбе девушки Сюзанны Дрейфус, на глазах которой погибает вся ее семья от полковника Ганса Ланда в оккупационной Франции. Однако Сюзанна чудом спасается и скрывается в Париже, где устраивается к местный кинотеатр и ждет выдающегося момента для мести.
Вторая история поведает о том, как формировался и набирал силы отряд, именующий себя «Ублюдки». Целью отряда является освобождение Европы от немецких захватчиков. И вот, в момент, когда «Ублюдки» и Сюзанна встречаются вместе в кинотеатре и начинается самое интересное в фильме.
Фильм «Бесславные ублюдки» поражает всех. Думается какой-попало фильм не сможет за несколько дней взлететь на 10ю позицию рейтинга знаменитого кинопоиска. Да и людей, не довольных работой Тарантино найдется мало. Отсюда и итог — фильм великолепный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий