31.07.2012

Комментарий по поводу авиакатастрофы в США 7 апреля 2012 года

Прошла информация, что 7 апреля 2012 года на один из населённых пунктов США упал в результате аварии, самолёт Военно-Воздушных Сил США. Примечательно, что оба пилота благополучно спаслись, так сказать, «во время» покинув боевую машину.
Если бы подобное случилось с боевой техникой Красной (Советской) Армии СССР или армии любого социалистического государства, соответствующая информация выглядела бы иначе: …самолёт ВВС в результате аварии упал вдали от населённого пункта, пилоты погибли, не успев покинут машину. И тому не мало примеров, одним из которых являается подвиг первого космонавта Земли, героя Советского Союза, лётчика ВВС Союза Советских Социалистических Республик Ю.Гагарина, который 27 марта 1968 года во время потрулирования неба ценой собственной жизни увёл горящий самолёт в сторону от мирного населённого пункта (деревни). Да, прославленный лётчик всех времён и народов в решающий момент выбора между жизню собственной персоны и жизню охраняемых им мирных граждан сделал выбор в пользу последних.
Так поступил бы каждый военнослужащий Красной Армии, будь на его месте. Потому что в армии социалистического государства существует негласный закон чести, соответствующий принципам коммунистической морали – сам умри, а мирных граждан любой страны спаси и сохрани!
Армия, как силовая структура – детище и зеркало общественно-политической системы. Фундаментальный принцип социалистической, коммунистической систем гласит: «Человек человеку – друг и опора; человеколюбие, гуманность, скромность – всё, а всё остальное – ничто».
Принципом же буржуазной, капиталистической системы является следуюущее: «Человек человеку – волк; нажива, денги – всё, а остальное – ничто».
Принципом же буржуазной, капиталистической системы является следуюущее: «Человек человеку – волк; нажива, денги – всё, а остальное – ничто».
Поэтому поведение американских лётчиков вполне закономерно, потому что военнослужащий буржуазной армии – это наёмник, защищающий только и только интересы разбойников, буржуазии, а не народных масс. Вооружённые силы буржуазного государства – источник смертельной опасности не только для населения других стран, но и для собственных граждан, налогоплательщиков.


Гастелло. Баку, 12 апреля 2012 года                        kommunist.biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий