02.02.2011

АМЕРИКА заебала весь мир со своей свободой

zarubezhom.com

Жуткие факты нищеты в США: http://www.youtube.com/watch?v=-SmIAruRPrc&feature=player_embedded - 41 милион на продовольственных карточках. 10 милионов на пособии по безработице.

"Как хорошо убивать афганцев для спорта" - рассказывает американский зольдатен. Видео: http://www.informationclearinghouse.info/article26461.htm и http://www.youtube.com/watch?v=DZmUv18a1zU&NR=1 и http://edition.cnn.com/2010/WORLD/asiapcf/09/27/afghanistan.sport.murders/?hpt=T2 Американские зольдатен обвиняются в изнасилованиях и убийствах: http://www.youtube.com/watch?v=ojMEIuCj2wA Массовые изнасилования американскими зодльдатенами женщин и детей: http://www.youtube.com/watch?v=t3w2mGQ7V3Q&feature=related - А вы представьте себе в какую ярость может впасть американский негр накаченный антидепрессантами! Да ещё на танке! Американские лётчики любят убивать гоев: http://www.youtube.com/watch?v=nAtG_hf19vI Почему только гоев? - Потому что если бы речь шла об убийстве евреев, тут уже вонь бы стояла до облаков и все еврейские организации! Речь всегда идёт, шла и будет идит только о геноциде гоев. О евреях речи нет, не было и быть не может!

"Норвегия не разрешит Германии проводить испытания подводных лодок строящихся для Израиля в Норвежских фьордах": http://www.norwaypost.no/oil-gas/shipping/stpos-testing-of-israeli-subs.html - В Германии никаких немцев с после войны нет. Немцы- гои были уничтожены. В Германии с после войны живут криптоевреи под именем "немцев", которые строят подлодки Израилю.

Да, кстати: по Брайтону уже пошёл вопль наших бьют! - "Арестован Немцов!", именно с таким заголовком на третьей странице "Форума" статья и и фото Задержания Немцова под белы руки. Эта фотка уже во всех американских газетах:http://demotivation.ru/fci18usx2q9mpic.html и http://demotivation.ru/35xwcme8vt3spic.html Соответственно "Госдеп уже выразил удивление в связи с задержанием российского опозиционера Бориса Немцова". Евреонал уже начал вопить насчёт толитаризьму. Напомнили, что "президент Барак Обмана встречался в Москве в июле 20089 года, и , дескать, не перестаёт восхищаться, его, - Немцова неустанной работой по стимулированию демократического развития России" - Вот такой, Уотсон, лексикончик! - Чистосердечное признание, что "русский оппозиционер" с немецкой фамилией "Немцов" открыто работает на американский Евреонал. Просто у критоалиенов такая терминология, что на американский Евреонал работать, дескать, хорошо, а на Россию - плохо! Знаете такое стихотворение Маяковского"Что такое хорошо а что такое плохо?". Так вот русским на Россию или Украину и т.д., работать плохо, а на англоязычный Евреонал - хорошо! А гои такие загипнотизированные долбоёбы-бандерлоги, что соглашаются!

Новый кафедральный дем http://zarubezhom.com/Images/JewsGenealogy.jpg уже попал на демотивацию:http://demotivation.me/kold3kac1z63pic.html Обратите внимание как израильтосы на уши встали:"By аноним at 08,Jan,11 18:59 пидор я все твои демы буду минусовать ты заебал всех  By Jewi-Jewi at 08,Jan,11 19:34 да и я тоже буду минусовать - Это, Уотсон, израильские русскоязычные подростки крышуют российский интернет. Благодаря Интернету у нас теперь евреи в каждом доме доминируют. У израильских евреев же по 3 компа и лаптоп - они все богатые. Израильские подростки воспитаны в супремасистском духе и поэтому чрезвычайно агрессивны и опасны. Она нападают на гоев всегда стаей, а если чуствуют, что одни, то моментально ретируются. Но вы поняли как их взять за живое? - Вскрывать надо криптов! Вскрывать их критодвуличную сущность! - Прикинулись религиозным, дескать, "меньшинством"! Алиены нашли отмазку! Людей тоже меньшинство по сравнению с насекомыми, - ну и что? Из этого следует что насекомые руководят людьми? И вообще, Уотсон, с чистыми евреями и чистым гоями - проблем никаких нет! Эти две биологические породы человекообразных созданы друг для друга, - селекционированы путём искусственного отбора, для выполнения задач более высокой космической расы. Чистые евреи и чистые гои - целесообразно друг другу соответствуют. И те и те существа с совершенным "софтом", совершенной программой, совершенные биоробототы, каждый для своих целей; у них нет сомнений, -ни у чистых евреев ни у чистых гоев. Вот на этом сайте нет ни тех ни других, потому что первые видят табличку "Гойский долбоёб" и отваливают, написано же что это не для них. А вторые заходят, повертятся, - муйня какая-то, ни порно и не футбол, - и тоже отваливают. Проблема вся в поливерах, Уотсон! - Это поливеры, иверо-гойские метисы и мулаты, болтаются как гавно проруби, мечутся и никак себя не найдут, и создают проблемы и для себя и для других. Пора ребята просыпаться, вас уже достаточно много везде для конкретных действий!

И под конец оставлю вам ребус. Это из монографии по психологии проф. Йельского университета, которая называется "Hypnosis and Suggestibility" Clark L. Hull. 1933. Глава, в которой описываются эксперименты проф Хьюза относительно силы гипноза для облегчения восстановления стёртой памяти! Сейчас вы увидите таблицу знаков, использовавшихся Хьюзом. Левый столбик - это знаки, которые надо было запомнить в связи с их названиями в правом столбике. - Объяснения по поводу этого в тексте, как и всегда у алиенов, - "40 бочек арестантов", но смотрите - Хьюз использует название для знака - "ТАВ" и "ПЕФ" - а это чистый иврит! Иврит и востановление стёртой памяти - это, Уотсон, очень интересно!


Пришло сообщение: http://theintelhub.com/2011/01/08/u-s-rep-giffords-shot-and-11-others-shot-or-injured/, что в США, якобы,"партизан борьбы с Всемирным Правительством" напал на шабаш деятелей такового - 6 убито, 12 раненоhttp://www.npr.org/2011/01/08/132764367/congresswoman-shot-in-arizona. Срели убитых федеральный судья, а среди раненых крашенная криптоеврейка - конгрессмен U.S. Rep. Gabrielle Giffords, D-Arizona http://theintelhubradio.com/2011/01/08/u-s-rep-giffords-shot-and-11-others-shot-or-injured/ иhttp://en.wikipedia.org/wiki/File:Gabrielle_Giffords,_official_portrait,_111th_Congress.jpg. Лично Босс ФБР - криптоашкеназ Муеллер прибыл на место. Это первое указание на то, что ОНИ сами всё это дело и подстроили - очередная "чёрная операция". Это критоалиен: http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Mueller и Images/KryptoAliens.jpg СМИ тут же упоминают, что стрелок, якобы, "партизан борьбы с Всемирным Правительством", - это, Уотсон, трудно доказать. Но СМИ почему то не упоминают, что доказать легко, - не упоминают, что стрелок - демобилизованый из Афганистана:http://www.huffingtonpost.com/2011/01/08/jared-laughner-gabrielle-giffords-shooter_n_806229.html Вам после армии предлагали работу в органах? Вы думаете в США по-другому?

Это адрес сайта, который обильно цитирует нашу Кафедру: http://zarubezhom-news.do.am/publ

Комментариев нет:

Отправить комментарий