03.02.2011

К ПОБЕДЕ СИОНИЗМА

Сталин был всё таки гений! - Он мог бы стать ещё большим гением, если бы не разорвал пакт с Гитлером; потому что тогда бы СССР с Германией имели все шансы замочить ненавистную Пиндосию и "страну ангелов".

Между прочим, муслимы, против которых Евреонал настраивает, - они как раз в первую очередь в Ираке и Афганстане уничтожают предателей, перешедших на службу оккупационному правительству. А всё почему? Потому что муслимы не пьют и голова у них ясная. Поэтому Евреонал их и компроментирует постоянно взрывая от лица, дескать, муслимов гражданский транспорт. А русских гоев и компроментировать не надо - им водки выкати - они сами умрут от пережора. Гойские долюбоёбы не понимают одной простой вещи:

Что выжить в этом мире, нужна не просто дисциплина, а

СВЕРХДИСЦИПЛИНА!

ИДЁТ КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА ЗА ЭТУ ПЛАНЕТУ. 

Гои наконец должны понять один элементарный для криптоалиенов факт, что на этой планете ведётся война не идей, а просто жёсткий геноцид существ одной крови против другой, пришельцев криптоалиенов против местных гоев.
Тальков же вам, долбоёбам, пел открытым тестом:http://pesni.voskres.ru/songs/talko18.htm

Я мечтаю вернуться с войны,
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слез.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края
Этой войне.

Криптоалиены моментально замочили Талькова за понимание проблемы. А гои в эту войну даже ещё и не вступили!

Вот вы знаете, как Холмс отдыхает после работы, всего этого дерьма на Инете наевшись? Для того чтобы придти к норме и вернуться в мир нормальных людей. Сядешь в удобное кресло. Включишь ДВД. Поставишь пластиночку. И смотрю один из советских фильмов. У меня их много. Но мои любимые фильмы - их семь. Это чтобы вы знали мой психологический профиль. Эту "великолепную семёрку" я могу смотреть просто для настроения хоть 761 раз:

Взрослые дети http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=4285. Девчата http://www.ruskino.ru/mov/698. Карьера Димы Горина http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3782. Неподдающиеся http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=1762. Девушка без адреса http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=2185. Приходите завтраhttp://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=2471 Живёт такой парень http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=5681.

Как вы видите, мои любимые артисты это Николай Рыбников и Александр Демьяненко и Надежда Румянцева. А режиссёр, - упавший в шахту лифта (типа "сам") Юрий Чулюкинhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.

Хотя есть один фильм и от Рязанова "Девушка без адреса". Но сам Рязанов считает этот фильм своим самым неудавшимся фильмом (не удалось ему это фильм свой тонко опохабить). А я считаю этот рязановский фильм самым хорошим его фильмом выпуска 1957 года, когда ещё "РЕзанов" не оборзел и боялся. Интересно, кстати, проследить в Иверологии, как чётко ашкеназы отрубили после свержения Хрущёва всех прекрасных артистов и режиссёров, выдающегося периода лучшего советского кино, которое соответствовало как раз хрущёвскому времени, как апогею вообще развития советского общества.Но это тема отдельной диссертации по Искуствоведческой Иверологии -

"Секвестрация и изоляция выдающихся советских гойских актёров в период перехода криптоизраильтян и сионистов в атаку на всех общественных фронтах внутри СССР".

Назвать для начала отверженных: Екатерина Савинова, Светлана Карпинская, Надежда Румянцева, Людмила Касаткина, Тамара Макарова, Наталья Богунова, Николай Рыбников, Юрий Белов, Александр Демьяненко, Владимир Ивашов, Светлана Светличная, и многие многие другие замечательные гойские актёры, у которых у всех после 1964 года, или максимум в начале 1970-х годов, карьеру как обрезало; и которые не имели будущего в период торжества и победы Израелизма и сионизма. А как, Уотсон, гоям объясняют пропажу популярных артистов в те годы? - Уотсон, "объясняют", что, дескать, "творческая судьба не сложилась", типа, сама собой не сложилась. Но посмотришь на ашкеназ типа, Олега Ефремова, Марка Захарова, Анатолия Эфроса, Георгия Товстоногова, Валентина Плучека, Георгия Менглета, Александра Ширвиндта, Михаила Державина, Михаила Козакова, Игоря Кваши, Леонида Каневского (майор Томин - спросите этого израильтоса, где его друг Пал Палыч?- Каин, где Абель? ) , Ярмольника, Сергея Юрского, Боярского, Янковского, Караченцова, Александра Абдулова, Льва Дурова, Панкратова-Чёрного, Дмитрия Певцова, Сергея Безрукова, Андрея Соколова, Васильевой (Ицыкович), Галины Волчек - у них почему-то "творческая судьба сложилась". А гойских долбоёбов устраивают абы какие "объяснения". А просто новая жизнь потребовала новый тип актёров, и старые добрые гойские актёры оказались не нужны. Социализм сменился СИОНИЗМОМ и "ВПЕРЁД к ПОБЕДЕ СИОНИЗМА!" Лозунг, теперь уже - гоям просьба не беспокоить.

"У Михаила Козакова рак легких. Плохая новость пришла из Израиля. 76-летний Михаил Козаков находится при смерти. У него рак легких в неоперабельной форме. Сейчас Михаил Михайлович находится в хосписе неподалеку от Тель-Авива. Народного артиста России навещают только самые близкие - дети и бывшая супруга Анна Ямпольская. Именно к ней Козаков вернулся, разведясь в конце минувшего года с Надеждой Седовой, пишет «ЭГ» http://afisha.mail.ru/article.html?id=30415 - И, Уотсон, помогло этой двуличной твари, что он всю жизнь работал на Израиль, разваливал СССР, типа, - "этот день мы приближали как могли"! Дожился до этого дня в хосписе в Израиле! - Тварь двуличная!

                                                                                    zarubezhom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий