03.02.2011

Вакцинация - смерть!

zarubezhom.com

"Приветствую Вас, профессор!У меня не давно родился 2-ой сын. В роддоме от прививок отказались, но пуповину перерезали сразу. Крипты сказали, что может быть конфликт крови. Чего это такое мне гою не известно. Так вот моя жена рассказывает: Я написала, отказа от прививок, врачи почему то склонять ни к чему не стали, наверное этих отказов вал пошёл (кафедра всё же не зря работает). В палату, где лежала моя жена, заходит медсестра и подходит к только что родившей еврейке и тихонечко спрашивает - "Ну вы же будете отказываться от прививок?". Та еврейка вообще не впонятках спрашивает - "А, что надо?" Медсестра говорит, да-да вот тут распишитесь. Мне честно говоря как то противно стало, от того как они своих предупреждают. Получается о моей семье только Холмс позаботился. Спасибо Вам ещё раз. Спасибо за, то что вы сняли иверскую вуаль с моих глаз. Так вот в тему новость на РБК http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml -

Поздравляем шиксу в 2-мя сыновьями! Осталось только их сберечь от криптоалиенов и воспитать в духе алиено--гойского противостяния, как они сами воспитывают своих детей. - Всего, как гворится, ничего! Пожелаем нашей шиксе успехов в этом почти безнадёжном в современных условиях, но необходимом деле! Не обижайтесь на "шиксу", эту алиенскую терминологию надо вытаскивать на поверхность. А то гойки спят с евреями и не знают, что они для них всего лишь бездушные шиксы - сиськи и 3 дырки.

Действительно, читатели бьют тревогу с новым почином Главсанврача России криптоашкеназа Онищенко

"Г.Онищенко: Прививки детям нужно делать без согласия родителейhttp://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml и http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/01/05/vacc/ иhttp://nnm.ru/blogs/nadochtotodelat/g_onishenko_privivki_detyam_nuzhno_delat_bez_soglasiya_roditeley/ Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает Беня-Эдиктов "Эхо Мацквы. В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым (ещё один критоалиен) обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей".

Вам это, Уотсон, ничего не напоминает, чем в своё время пугали против Гитлера? - Принудительная медицина! - Еврейским гитлерам - можно делать с гоями всё что хочешь!

Я вас умоляю, товарищи гои, перестаньте принимать все сообщения как пустой звук! Ну посидите 5 минут в туалете и подумайте, как та или иная информация, в каком контексте вообще могла появиться на свет, могла родиться, обстоятельства её рождения - информации? Многие информации не рождаются на пустом месте и появляются совсем не оттуда откуда слышатся!

Как этот Онищенко САМ (!) мог родить такую идею о принудительной вакцинации? Сам сгенерировал? Кто тогда? - Медведев? Путин? - Они вообще ничего в медицине не понимают. На их глазах Алиеналовая структура - ВОЗ методически пытается уничтожить родившееся поколение российских и украинских гоев и стерилизовать русских шикс, а ни Медведев ни Путин даже не в курсе, хотя это доказано на американском блогодроме как дважды два! Vakcine.htm Сейчас ведь вакцины или закупаются у Алиенала, или такие же криптоалиены производят в России. А это биологическое оружие англоязычного Алиенала против российских гоев. И

введение принудительной вакцинации - это всё равно как принудительная евтаназия гойского скота в ветлечебнице!

Вакцинация! - Чем? -

Смертоносной смесью иммунодепрессоров!

Так отуда берёт такие плодотворные идеи о принудительных уколах Главсанврач Онищенко? - А я вам скажу точно откуда - отсюда - из Вашингтона! Здесь этот змеиное гнездо - этот "КАНКУН" криптоалиенов - В США! Это они, американские криптоалиены, принудительной вакцинацией против гриипа в 1976 году запустили эпидемию иммунодифицита - СПИД, и свалили всё, на некого вируса, которого никто не видел даже в электроный микроскоп, и он обычный сапрофит (сожитель), живущий в носоглотке всех здоровых людей http://www.nspbelarus.com/content/4136.html . Мы все нормально имеем и всегда имели вирус СПИДА в своей носоглотке! Вам это-то хоть известно? США - это страна управляемая истинными алиенами. Это, между прочим, "одноглазый алиен", - государственный герб США! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Great_Seal_of_United_States.jpg И их отношение к гоям лишний раз демонстрирует, что они - совсем другие люди! - Избранные! Images/JewsGod'sPeople.jpg и Images/Medvedev-Krypt.jpg Евреям можно отказываться от прививок, или им можно для успокоения гоев ввести просто дистилированную воду. Потому что - это мы ещё в институте учили:

Активный иммунитет, запомните, гойские долбоёбы! Он даётся природой и укрепляется натуральным здоровым образом жизни и натуральным питанием, а не приобретается вацинациями!

Так что верняк работает этот Онищенко на вашингтонских алиенов! И за такие заявления, гои должны его уже волочить за ноги по улице и повесить на фонарном столбе! Онищенко, как и Кудрин, как и Чубайс, как и арменоид МедьВедевImages/Medvedev-Armeneer.jpg, уже доказали свою беззаветную преданность Алиеналу!

2011-01-03

С НОВЫМ ГОЕМ!

На Площади Времени "Таймс сквере" в Джу-Йорке Images/JewYork.jpg 31 дек в в 24 00 была репетиция посадки орбитальной станции алиенов http://cnettv.cnet.com/symbol-new-year-eve/9742-1_53-50063313.html. В этом году на здании висело аж две вывески "Тошиба" (Тешува) http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q555.htm - одна Images/Teshuva-Toshiba.jpg и вторая ниже - ещё огромнее. Позднее они повесят на ютубе свежий ролик этого события.

СИОНИЗМ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ: сын Сары КОН-нор спасет человечество!http://demotivation.ru/y0seqoj9rz2upic.html - Но не гойчество!

Кстати о "Таймс Сквере" - "В ДЖУ -Йорке Images/JewYork.jpg на Таймс Сквере прошёл пикет в подержку Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Евреи собираются несмотря на отвратительную погоду и завал снегом. Организует пикетПавел Ходорковский - сын Михаила". Сопровожает это сообщение в братонском "Форуме" №321 большая гневная статья на 7 странице под названием "Именем республики?" профессора права Наума Киселёва (Иврит месяц "Кислев". И русский "кисель" здесь ни причём http://www.jewish.ru/tradition/classics/law/2010/11/news994269206.php ), задающаяся вполне правомерным галахическим вопросом - справедливо ли сажать в тюрьму еврея, который сделал "Ягвеугодное"дело, разорив и ограбив гойскую страну 1/5 часть суши, и "голым в Африку пустив ееё народ"? Криптоеврейская Нью Йорк Таймс также в эти дни рассыпалась в похвалах Ходорковскому: http://www.baltimorechronicle.com/2011/010211Lendman.shtml . Ещё один небольшой вопрос в американскому Госдепу. Каким образом получил визу в США сын государственного преступника России? И каким образом он проводит в центре Джу Йорка политические акции, за которые и местных гоев-то бьют дубинками? Не трудно, Уотсон, видеть по миру, что те которые с санкции Иверонала акции Images/Evreonal.jpg, - те можно, а те которые не с санкции Иверонала - дубинками.

Сейчас я вам приведу коммент американского блоггера и оригинальный текст на: http://whatreallyhappened.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий