11.02.2011

Евреи - ведущая политическая сила современности


zarubezhom.com 

Опубликован доклад о взрыве на платформе в Мексиканском заливе. http://news.mail.ru/incident/5083134/?frommail=1 . На огромной площади всего в 56 километрах от буровой установки погибли все представители морской флоры и фауны. Обратите внимание, Уоотсон: "К катастрофе на нефтедобывающей платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе привел ряд системных ошибок, в том числе несоблюдение норм безопасности и халатность. Об этом говорится в докладе профильной комиссии". - В своё время, Уотсон, на халатность и распиздяйство криптоалиены списали развал весь СССР и продолжающийся развал СССР, Украины и других совреспублик. Это, Уотсон, очень нехороший признак для США! Читайте:

BP oil disaster’s effects will ‘go global,’ Gulf Coast activist warns http://www.rawstory.com/rs/2011/01/bp-oil-disasters-effects-go-global-gulf-coast-activist-warns/ - "Катастрофа в Мексиканском заливе идёт глобал".

В Мексиканском же заливе военные США проводят ракетные испытания: http://www.youtube.com/watch?v=1JZ1DLz1f4k&feature=player_embedded

Еврейские войска бомбили гойскую Газу дважды только за одну прошлую ночь:http://www.maannews.net/eng/ViewDetails.aspx?ID=348315

Будучи в израильских аэропортах нельзя посмотреть вебсайты, которые евреи считают "опасными":http://www.haaretz.com/print-edition/news/dangerous-political-websites-blocked-from-viewing-at-israel-s-airport-1.335467

"Израиль в 2010 году боле 7 тысяч раз, то есть по 20 раз в день, вторгался на териториию суверенного Ливана или обстреливал или бомбардировал его территорию" http://www.almanar.com.lb/newsSite/NewsDetails.aspx?id=168974&language=en

Лауреат Нобелевской премии мира "Барак Обмана" перебрасывает дополнительно 1.5 морпехов в Афганстан для усиления геноцида афганских гоев: http://redactednews.blogspot.com/2011/01/fort-detricks-biowarfare-ville.html

"Суд в Калифорнии постановил отнимать и проверять мобильные телефоны без разрешения прокурора."The California Supreme Court allowed police Monday to search arrestees' cell phones without a warrant, http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2011/01/03/BA5N1H3G12.DTL&tsp=1 . обосновав своё решение тем, что задержанный теряет все права человека! "defendants lose their privacy rights for any items they're carrying when taken into custody". - А чего же, Уотсон, они советским людям мозги пудрили этими правами человека, и у них, дескать, существующей в США неприкосновенностью личности?

Флоридский профессор арестован за то, что пронёс на борт самолёта подозрительный бутерброд (бейгель)http://www.naturalnews.com/030935_terrorism_bagel.html

Мультфильм "Американская мечта": http://www.youtube.com/watch?v=Kv2oCXbW4r0

"Закон о налоге на Интернет прошёл в штате Илинойс" http://www.prnewswire.com/news-releases/internet-tax-bill-passed-in-illinois-113063854.html

"Более 2 милионов детей в США, чьи родители сочли влияние школы слишком деструктивным, и обучают их дома сами" http://www.activistpost.com/2011/01/over-two-million-children-are-now.html - Сейчас Онищенки и Фурсенки с Ганапольскими и Хайкиными завопят, что родители не имеют права обучать своих детей дома.

В мире экономическая депрессия? - "Новогодние тринадцатые зарпалаты криптоеврейским финансистам достигли миллиардов долларов" http://www.bbc.co.uk/news/business-12131092 а Алиенал зря деньги не платит. Значит - правильным курсом идёт товарищи-критофинансисты!

"Врачи продолжают бороться за жизнь Бориса Моисеева" http://www.vesti.ru/doc.html?id=417716 - как они "борются" мы подробно разбирали в 2-х недавних выпусках. А убеждают, что нет врачей-вредителей! - Всё! Если он до сих пор - 2 недели, без трахеостомы на ИВЛ - это "дупло"! Пусть своим жыдам спасибо скажет! Целовался с ними по ТВ, песни им пел, в попку им давал, а они его задуплили!

Нет, Уотсон, вы себе представьте, что

существует на свете народ, который имел всё бесплатно: жильё, квартиры, образование, медицину, отдых. Работа - на всех заборах только и висело, что требуются, требуются, требуются.... .Заговаривая им зубы какой-то "демократией", этому народу сделали всё платным, а работы нет!

Народы других стран, тех же США, даже и поверить не могут что такой социальный рай мог где то существовать. А те кто знают, что да в СССР так действительно было, считают, что советские люди просто сумасшедшие. А они никакие не сумасшедшие, - они просто "ментали ретардед" - "УО" - умственно отсталые - до той степени, что, они как собаки - смотрят глазами, понимают, а сделать или сказать ничего не могут. Как парализованные. А почему? - А потому, Уотсон, что не так всё просто. Есть причина! Потому что люди бывают разные! В каждой нации - две нации! В каждой стране - 2 народа: избранный и неизбранный - гои! Потому что полстраны на самом деле такой оборот более чем устраивал, поскольку "избранные" вошли в сговор с такими же избранными однокровными на Западе. Но тогда мы не знали истинной причины этого озлокачествления нашей "исторической родины", а теперь знаем - Ольмерт доложил: Images/OlmertJews50Let.jpg . И так криптоалеиены с запасной исторической родиной Images/SovietJews2.JPG тогда гоям в СССР запутали мозги с этим "толитаризмом с которым пора кончать", а в США, дескать, джинсы и жувачка, - что гойские долбоёбы, решили, что Горбачёв им, верняк, пообещал всё что и при социализме + джинсы и жувачка. Какой же гойский долбоёб откажется? - Сидят теперь на пепелище и воют как бездомные псы под истошные крики руссоязычных израильтян "Демотивации" - "Валить надо из рашки!". - Куда? Кому в мире гои нужны? Тем более русские гои!

И я вам доложу, что всё, что происходит в России начиная с продажи Аляски - всё это воплощение планов могущественного американского Евреонала Images/Evreonal.jpg.

Американские криптоевреи и евреи - ведущая политическая сила современности!

Троцкий же не врал, когда выступал под лозунгами "Долой акул Уолл-стрита!". Он, правда не уточнил, что пресловутые "акулы Уолл-стрита" - люди еврейского происхождения. К чему такие пикантные подробности? Гоев тогда не обманешь. Вот вы сейчас на этом деме http://zarubezhom.com/Images/RussiaRiseoftrack.jpg видели заголовок двух книг. <span style="font-size: small;">А передо мной лежат ещё американские книги с заголовками, которые ещё очень давно показывают полное понимание процессов и ясные задачи американского Евреонала в отношении к СССР и России. Вот книга - автор известный Исаак Дойчерhttp://en.wikipedia.org/wiki/Isaac_Deutscher, который написал трёхтомник о Троцком. А эта его книга называется "Россия в транзиции". Издание 1957 года. То есть как только Сталин умер, крипты стали демонтировать гойский социализм в России. В России - это для гойских долбоёбов назвали привлекательным словом "оттепель". Но Исаак Дойчер в Вашингтоне ещё в 1950-х годах знал точно, что в России они из Вашингтона осуществляют с помощью своих людей именно "транзицию", то что позднее назовут "русской реформацией" - "перестройкой". А вот название другой книги - Джеймс Бёрнхэм с ещё более ясным заголовком:"Грядущее поражение коммунизма". Издание, ещё Сталин жив - 1951 год. В Вашингтоне всё известно ещё за 40 лет до воплощения плана. А вот ещё заголовок - это книга тоже видного деятеля Евреонала, жена которого - дочь наркома Крыленко, Макса Истмана http://en.wikipedia.org/wiki/Max_Eastman. Книга Истмана называется "Конец социализму в России!" Издание ещё аж 1937 года! - Так что Сталин был миллиард раз прав, отправляя этих еврейских троцкистов в лагеря. Но Сталин был один в поле воин. Бездумные гои были не в счёт. А они были - миллионы криптодиверсантов с запасной "исторической родиной", с которыми мы дышим одним воздухом и наивно думаем, что они такие же люди как и мы. Но они так не думают, они, оказывается, - "избранные!". Они разрушали, и в 1991 году наконец разрушили. Не они, так их дети и внуки. Все они работали и работают на Вашингтон. Приезжайте на Брайтон сами убедитесьImages/SovietJews2.JPG. На Брайтоне только миллион советских русскоязычных евреев приехало только с 1989 года! - Квота 50 тыс в год - 20 лет! Тут уже и ТВ раббая Голуба (к птицам голубям фамилия не имеет отношения) и радио Давидзона объединённое с "Эхо Москвы"! Всё только раскручивается и раскручивается - маховик глобальной машины под названием, по-русски:"Пи-дец гоям!", а по богословскому - "А - пока - ЛИПСИС!" Images/Ikona2Prishestvie2.jpg И всё это можно было знать ещё 70 лет назад просто по обложкам книг американских криптоевреев, но их нам не переводили! Хотя, вот была одна сейчас доступная, - Жданов в 1947 году выпустил перевод ведущейся войны против сталинской социалистической России, пока Жданова не ухлопали http://militera.lib.ru/research/sayers_kahn/index.html но мы о существании этой книги узнали только недавно, а она издана былf ещё в 1947 году! Во как её крипты заховали!

Второй представляемый сегодня дем -


Криптоалиен иверской крови может иметь обычное ФИО, выглядеть как тамбовский крестьянин, но зрачки его - его мировозрение выдаёт его с потрохами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий