06.02.2011

Впервые на сайте?

nordrus.org

        Для тех русских людей, кто впервые попал на сайт Северного Братства

Мы – русские национал-революционеры, поставившие своей задачей перехват управления на построссийском пространстве в условиях нарастания глобального кризиса, который неизбежно в ближайшие годы приведёт к катастрофе и коллапсу всех функций государственного управления.

Мы считаем главным врагом русской нации российское государство, осуществляющее геноцид русского народа. Геноцид осуществляется путем насильственного замещения русского народа пришельцами из государств Средней Азии и республик Северного Кавказа и Закавказья, а также созданием социально-экономических условий, ускоряющих убыль русского народа в России.

Мы строим сетевую структуру сопротивления на основе единой идеологической и мировоззренческой базы, изложенной в книгах серии «Сварогов квадрат», прежде всего книг «Свои и чужие», «Россия против Руси. Русь против России», «Отчёт Русским Богам ветерана русского национального движения», «Российский «Титаник» и Русский Феникс» и основных материалах сайта Северного Братства.

План наших системных действий от обоснования политической и экономической ситуации до тактических мероприятий изложен в Программе Национального Освобождения Русского Народа (Программе НОРНа).
 Мы действуем достаточно открыто вследствие того, что не собираемся серьёзно нарушать законы России до потери государственными силовыми структурами управляемости и, соответственно, возможности проведения ими эффективных карательных операций против наших соратников. 
Наши сайты:
https://www.nordrus.org/
https://nordrus.info/
Наш форум:
https://forums.nordrus.info/
Сайты дружественных нам проектов:
http://www.vdesyatku.biz/ - РИА «В десятку!»
http://www.rusigra.org/ - Большая Игра «Сломай Систему!»

Данные интернет-ресурсы зарегистрированы за рубежом и не подпадают под юрисдикцию России. Нарушения по статье 282 УК РФ и другим «не тяжким» статьям, возможно, усматриваемые в материалах перечисленных сайтов, трудно доказуемы и крайне трудоёмки в расследовании. Вследствие чего мы действуем уже более полутора лет.

Мы находимся в бескомпромиссной оппозиции к действующему политическому режиму РФ, стремимся к его сокрушению и уничтожению любыми способами, поэтому возможные внешние угрозы лишь приближают время русской революции. Нет большей подлости в отношении русских детей и опасности для них, чем ужасающе скорое вымирание нашего народа на фоне всё прибывающих диких орд неруси и ментов, их охраняющих. Мы идём на риск в условиях неминуемой гибели при отсутствии системных действий со стороны других националистов.

Мы сосредоточили свои усилия на пропаганде нашей идеологии и формировании сетевой структуры посредством сети Интернет. Многим это кажется недостаточным, но на настоящем этапе - это наиболее оптимальный, эффективный, малозатратный и относительно безопасный путь сопротивления.

Сетевая структура, помимо принятия единой идеологической и мировоззренческой базы, предполагает самостоятельные действия автономных групп, основанные на единообразном понимании общих принципов и методов осуществления стратегии и тактики русского революционного сопротивления.

Наше мировоззрение – это мировоззрение свободного белого человека, изложенное в Книге профессора Петра Хомякова «Технотронная Авеста». Нашей первейшей задачей после прихода к власти на построссийском пространстве является тотальное очищение русской земли от черных деградантов и паразитических народностей, и последующее построение справедливого моноэтнического технократического Русского национального государства – условно, Светлая Русь.

Мы считаем справедливым народовластие и выступаем против любых форм самодержавно-имперского правления и унитарного территориального устройства.

Мы выступаем за русский демографический взрыв и последующее расширение жизненного пространства русского народа за счет земель, предварительно очищенных от деградантов.

Для составления полноценного мнения о нашем Братстве мы рекомендуем не ограничиваться изучением отдельных статей на сайте Северного Братства. Данное заявление, многие другие заявления и статьи СБ ссылаются на доказательства и выводы, содержащиеся в книгах Библиотеки СБ. Читайте и думайте.

За Русь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий