18.02.2011

Изральтосы имеют пятую колонну в любой стране мира

zarubezhom.com

Битва в Каире (обалдеть!) Видео  
http://www.youtube.com/watch?v=dBtYLBQPRGQ&feature=player_embedded# И вы что хотите сказать, Уотсон, что это вот всё k5;ои организовали? "Двухмиллионная толпа в Каире скандирует: «Уходи!»http://news.mail.ru/politics/5240116/?frommail=1 - Для иверологов, Уотсон, это показатель, что в Каире 2 миллиона активных критоивер (сайяним). Кстати, Уотсон, "КА-ИР". "ИР" на иврите "город". Что на иврите значит "Ка"?

Одни евреи освещают события в Египте. Лондонские ашкеназы впереди всех:http://www.youtube.com/watch?v=X0AUd8U_8jY&feature=player_embedded и http://www.youtube.com/watch?v=hQen_v6T1dI&feature=player_embedded

Между прочим, на минуточку, Евреонал объявил, что события в Египет не повлияют на цены на нефть! То есть событие в Египте явно, - учтённое! Революция-то явно оранжевенькая! Ибипетские гои ещё не знают, кого им впарят вместо муБарака! – Такого Барадея-Бармалея - мало не покажется! http://www.khaleejtimes.com/biz/inside.asp?xfile=/data/business/2011/February/business_February23.xml&section=business

США перебросили спецназ из Форта Беннига, Алабама на Синай: "US army to send aerial backup to Sinai. Connecticut National Guard Detachment 2, Company I, 185th Aviation Regiment of Groton left Connecticut on January 15 for Fort Benning, for further training and validation, a Press TV correspondent reported on Monday".http://www.presstv.ir/detail/162832.html Fort Benning is a United States Army base located southeast of the city of Columbus in Alabama.

"Назначенный Мубараком своим вице-президентом глава египетской разведки Омар Сулейман (Соломон) кроме того что является сионистом в законе http://revolutionarypolitics.tv/video/viewVideo.php?video_id=13702 курирует в Египте секретную програму ЦРУ": http://www.middle-east-online.com/english/?id=44005

Свистать всех наверх!

"Госекретарь Клинтон в понедельник 31 созвала беспрецендентный митинг Чрезвычайных Послов США. Чрезвычайные Послы США из 260 посольств и консульств США в более чем 180 странах (А они и являются настоящим Глобальным Правительством, поскольку мир управляется посредством американских посольств, в то время как самими США управляет "Глаз в треугольике": Официальный Герб СШАhttp://en.wikipedia.org/wiki/File:US_Great_Seal_Reverse.svg он же и на доллареhttp://en.wikipedia.org/wiki/File:Great_Seal_of_United_States.jpg ) были собраны на чрезвычайный митинг в Госдепе в понедельник 31 января".http://www.huffingtonpost.com/2011/01/31/clinton-ambassador-meeting_n_816146.html

СССР давно нет. Россия молчит. Член не стоит. Виагра не помогает. Зато Медведев президент!http://demotivation.me/48v7iqo5pbjdpic.html

Кандидат в президенты США Майк ХАКаби будучи сейчас в Израиле заверил руководство Израля, что никакого палестинского государства, пока он жив, - своей еврейской мамой поклялся! http://www.ajc.com/news/nation-world/huckabee-says-no-palestinian-823467.html?

"Вслед за другими кандидатами в президенты в США от республиканской партии губернатор Миссисипи Хейли Барбур отправляется в Изариль за утверждением своей кандидатуры на следующей неделе. Following in the footsteps of other likely GOP presidential candidates, Mississippi Gov. Haley Barbour is headed to Israel next week.http://politicalticker.blogs.cnn.com/2011/02/01/barbour-to-go-to-israel/?

Всё это, Уотсон, критиверы, а никакие не гои!

Вот в связи с этим обращение американского блоггера Майка Риверо http://whatreallyhappened.com/

They don't even bother to hide it any more that US candidates must grovel before Israel, which rules the United States through puppets like they ruled Egypt through Mubarak. We are all Egyptians now.No government can serve two masters. A government that serves Israel cannot and does not serve the American people. A friend of Israel is no friend of America.Get rid of them.

"ОНИ даже больше не утруждаются прятать это, что президентские кандидаты США должны ползать на брюхе перед Израилем, который рулит США также как Израиль рулит и Египтом (Россией, Украиной и Англией, и кем угодно) Мы все теперь "египтяне". Но ни одно правительство не может служить двум господам. Правительство, которое служит Израилю, не может служить американскому народу. Друг Израиля не есть Друг Америки. Пора от них избавиться, от этих "друзей" Израиля!

Это и руских долбоёбов, между прочим, касается!

Иверолог сообщает: "Следя за событиями в Египте, я ждал, когда же Израиль, Великобритания и США применят свое излюбленное оружие. Которое всегда используется ими для разжигания страстей и накала ситуации в различных странах. Там, где необходимо посеять хаос. И это случилось. Снайперы снова в деле как и в 1993 году в Москве. "В центре Каира из здания МВД снайперы ведут огонь по демонстрантам. Об этом сообщает катарский телеканал «Аль-Джазира». По информации телестанции, манифестанты подверглись интенсивному снайперскому обстрелу, когда пытались прорваться в министерство. Как известно, среди них есть погибшие, сообщает ИТАР-ТАСС». http://news.mail.ru/politics/5222487/?frommail=1 снайперы и в Тунисе: http://news.tochka.net/57743-snaypery-strelyayut-s-krysh-v-tunise-ubity-bolee-20-chelovek-foto -Уотсон, отсюда дожна быть и тактика гоев. - Должны быть, и много, мобильных противосl5;айперных групп - совсеми приспособлениям, чтобы ворваться на чердак и скинуть снайпера с крыши. И люди должны быть оповещены, чтобы все знали телеф;он и знали куда звонить, если где бьёт снайпер с крыши, - сейчас туда срочно выезжает противоснайперная группа захвата. А вообще то, Уотсон, главный вывод из сегодняшних событий в Египет, чем бы они не закончились; а всё очень похоже на события в Румынии, когда израильский зондеркомандо "Сайерет Маткаль" кончил еврея Чаушеску и его еврейку жену, и никто не сказал, что израильтяне антисемиты!

Так вот главный вывод из сегодняшних событий в Египте,

что на сегодня, изральтосы имеют пят
91;ю колонну достаточную для взятия власти, в любой стране мира, в которых они её на самом деле по дефолту имеют давно,

- кроме самых диких, которые они обозначают терминами, "нецивилизованые", "страны третьего мира", там где евреи не живут в следствие плохих климатических условий, как в Африке, где зверствует малярия, или, наоборот, слишком холодно. Или как в Белоруссии, из которой все евреи сгоряча в момент развала СССР уехали. Поэтому в Судане или, скажем Зимбабве, или Белоруссии, - существуют проблемы с "тоталитаризьмом местных гоев" и , дескать, "трудности с переходом к иверской демократии". - надо, Уотсон, уже понимать расщеплённый язык ящероидов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий