06.02.2011

Они только Израиль строят

zarubezhom.com 

"28 летний чувак из Кентуки, написавший стишок про Обаму, получил 3 года тюряги и + 3 года условно: http://www.activistpost.com/2010/12/man-sentenced-to-nearly-3-years-in.html - Судья, давший срок, сказал, что написание стишков - чрезвычайно опасная вещь". - США всё равно деморатия, потому что так надо.

"США (лауреаты Шнобелевских премий мира) бомбят центральный Ирак" - видимо, Уотсон, ну очень "истощённым ураном": http://www.military-world.net/Iraq/4692.html - Фактически, Уотсон, если замерять счётчиком Гейгера - ведётся ядерная война. Мы передавали ещё несколько лет назад сообщения экспертов ещё несколько лет назад:

суммарный эквивалент радиоактивности в Ираке был равен 250 ТЫСЯЧ (!) ядерных бомб сброшенных на Нагасаки, а в Афганистане - 150 тысяч (!) ядерных бомб!

Это было ещё несколько лет назад! Источник: http://www.rense.com/general66/equals.htm иhttp://www.grassrootspeace.org/bhagwat_du_29feb04.pdf И всё это в непосредственной близости от российской территории. В Канаде США этот истощённый уран не сбрасывают. Кто-то исподволь явно осуществляет "писец" гоям.

И где все пересловутые "вся прогрессивная мировая общественность" и "люди доброй воли"?. - АУ! Одни шнобеля: Images/NobelPrize.jpg

"Вледствии присутствия в районе русских военных самолётов, совместная американо-корейско-японская провокация у берегов Севрной Кореи сорвалась": http://www.bbc.co.uk/news/world-asia-pacific-11951194 иhttp://en.rian.ru/mlitary_news/20101208/161678562.html - Молодец Путин.

"Вакцина от гриппа H1N1 связана с 700% увеличением невынашивания беременности"http://www.naturalnews.com/030657_vaccines_miscarriages.html#ixzz17WGxLZRi

Свежие новости по вакцинации из России: http://demotivation.ru/d512ultqailepic.html

Письмо читателя: "Иверы нас гоев за полных идиотов принимают. "Пожизненная вакцина против гриппа изобретена в Британии" http://news.mail.ru/society/4946561/

"Конфренция ООН по климату в Канкуне, Мексика. Журналисту Phelim McAleer задающему трудные вопросы запрещён въезд" http://www.economicpolicyjournal.com/2010/11/united-nations-bans-journalist-from.html . На Конференции ООН будут обсуждаться массовые депортации гойского населения под предлогом "Новой климатической политики": http://www.prisonplanet.com/climate-alarmists-push-forced-relocation-at-cancun-summit.html

Читатель прислал: "НАТО решительно отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане: Полный 3,14 здец! Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай с 1 декабря займет пост заместителя генерального секретаря НАТО и спецпредставителя альянса по Южному Кавказу и Центральной Азии. Он полагает: «Мы понимаем озабоченность России ростом поставок наркотиков из Афганистана, особенно на фоне данных ООН о больных наркоманией в стране, но не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средства к существованию и не получили ничего взамен......"??????????!!! http://ru.trend.az/regions/world/afghanistan/1658548.html - И никаких Wikileaks не надо. Заявлено и публично, и официально, и - sic! - в марте этого года И - тишина...". - Уотсон, "каждому внуку по гусю в руку": Америка забрасывается местным кокаином. А евроазиатский континет тоже евро-азиатским афганским опием. Всё продумано. Американская армия и ЦРУ обеспечивают охрану и транспортировку. А ловят тех, Уотсон, кто хочет стать независимым этаким от американского Евреонала "наркобароном".

"Назарбаев собрался отменить выборы". http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/asia/kazakhstan/8274306/Kazakh-president-hints-at-backing-for-plan-to-cancel-elections.html - Всякие редиски на это решаются, Уотсон, а фрейфе Лукашенко боится нарушить правила Евреонала. Мубарак - 40 лет президент Египта, и США это почему-то не смущает. А Лукашенко всего 16 лет президент а это всему Евреоналу поперёк горла. Евреонал потому что устраивает таки бабочки-однодневки. Потому что, Уотсон, зсидевшиеся в президентах уже начинают врубаться что к чему. Гораздо легче иметь дело с людьми, которые уже должны освобождать место, а они ещё не врубились ни во что. В США вообще нельзя больше 8 лет быть президентом. А государство же это не маленькая каптёрка, надо же, Уотсон, время чтобы разобраться в этом бардаке.

"Только 47% американцев рабочего возраста имеют работу на полную ставку".http://theautomaticearth.blogspot.com/2011/01/january-23-2011-only-47-of-working-age.html

М.ЛАЙТМАН ЕВРЕИ ВЕДУТ мир к абсолютному счастью http://demotivation.me/ob94ftc7nsewpic.html - Для себя.

Почему, Уотсон, когда выступают такого внешнего вида "эксперты", то каковы бы не были их ФИО, - их всегда показывают мировые СМИ? Видео заявления русскоязычного американца русско-еврейского Дмитрия Орлова в Сан- Франциско: "Are We Headed for a Soviet-Style Collapse? - Dmitry Orlov" : http://www.youtube.com/watch?v=x3rloGDFinM - "Мы -(США) валимся в туже пропасть что и СССР?" - Риторический вопрос, Уотсон, - подобные ему затем в США и переехали! Они только Израиль строят. Всё остальное - ломать и мочить, чтобы красная кровь шла!

"Former AIPAC official confirms Lobby access to US secrets" http://www.voltairenet.org/article168006.html - "Быший сотрудник Американо-Израильского Комитета подтвердил, что еврейское лобби имет доступ к секретам США". - Да это понятно, Уотсон, уже из одного того, что как "мафия", - то, дескать, или итальянская или русская, а как еврейская -то, дескать, "ЛОББИ"! Всегда, Уотсон, в первую очередь смотрите на лексикончик!

Силы всего эбрнала консолидируются против законно избранного Президента Белоруссии. Aspiro": "Польша попросила США помочь деньгами белорусским диссидентам Польша обратилась с просьбой к США об оказании финансовой поддержки белорусским диссидентам. Польский посол в США Роберт Купицки сравнил действия демократических активистов в Белоруссии с движением "Солидарность" в Польше, которое существовало во времена коммунизма, передает Associated Press.Он уточнил, что приглашает США в числе других стран на донорскую конференцию по поддержке движения против Александра Лукашенко, которая состоится в начале февраля в Варшаве.В свою очередь США обещают дополнительные санкции в отношении Минска.http://top.rbc.ru/politics/06/01/2011/524458.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий