06.02.2011

Еврейский промоушен

zarubezhom.com

Великолепный Грузин" закрыл халявную лавочку для Запада, выперев американского гражданина Бронштейна-Троцкого в 1929 году. Только с 1929 года начинается СССР. До этого - это было русское государство - не социализм, - оно назвалось сначала "военный коммунизм" - это когда все были в Армии; а если ты не в армии, то ты труп и не ешь; а потом называлось "НЭП", то есть опять капитализм и продажа концессий иностранным концернам.

Кудрин после премии полученной на Западе лютует.



"Кудрин объявил о предельном уровне соцподдержки россиян «Уровень социальной поддержки уже пределен. Мы не видим возможности увеличить расходы, это потребует увеличения налогов», — подчеркнул Кудрин". http://news.mail.ru/politics/4657471/ - А может быть, Уотсон, логичнее всё таки поднять цены на продаваемую Россией за границу нефть и газ? Или тебе не за то Запад премии отваливает? Интересная вообще то, Уотсон, глобальная афёра - продавать российскую нефть и газ на Запад по ценам устанавливаемым Западом! И все, Уотсон, молчат! - Это и называется "рынок"? Или в рынке всё-таки спрос рождает цену?

Как можно назвать мировой рынок, якобы, "рынком" если США покупает нефть и газ по США же фиксированным ценам? Цена определяется штыком Images/USAprotivRossii1.jpg и "откатами" таким вот Кудриным?

Кудрину только что за повышение возраста российским пенсионерам Евреонал дал авансом премию Фининтерна. (Замаскированная взятка) "Международный журнал «Euromoney» назвал Кудрина министром финансов 2010 года «Кудрин был признан финансовым менеджером высочайшего класса не только на Западе, но и в России – стране, в которой всегда недостаточно тепло относились к реформаторам», – процитировало РИА «Новости» слова председателя издательства Падрейка Фэллона. Wday.ru 11.10.10 17:29 http://www.profi-forex.org/news/entry1008056294.htmlи http://www.gazeta.ru/financial/2010/10/11/3427536.shtml

Для начала Кудрин повышает цены: "Ноутбуки подорожают на 25%, а мобильные телефоны — в пределах 15%" http://news.mail.ru/economics/4653698/ - В СССР, Уотсон, если подымали цены, - так на то, что сами производили. Российские крипты же подымают цены на то, что производится в Китае!



Что для меня интересно, Уотсон, и я ещё раз подчеркну, что англоязычые иверы причину разрухи сейчас в России, Украине и других бывших советских республиках, теперь говорят, дескать, эта вся сегодняшняя разруха - это результат 70 лет советской власти! Images/Huzpa.jpg А нонешний капитализм тут, дескать, не причём!

Капитализм хороший - Россия говно!

Это руины советские? Советские! - Ну вот! А мы тут не причём. Мы до них пальцем, дескать, не дотрагивались, они сами, дескать, развалились! Images/OlmertJews50Let.jpg - Это всё можно только мальчикам рассказывать от 1990 года рождения и юнее. И это в то время, как советская власть только и делала все 70 лет, что грандиозные стройки! Но хрен гои жыддов на лжи поймают, они гоям в тыщу раз тогда больше наврут!

ВРАЧИ - ВРЕДИТЕЛИ они существуют http://demotivation.ru/pdmg1py0gdpipic.html

"Ганапольский и Хайкин о прививках. Матвей Гавнапольский, "оборзеватель": Не даешь делать прививку ребенку? Попрощайся со своей страховкой! -Не буду повторять в этом комментарии доводы Геннадия Онищенко о пользе прививок детям - он прав на все 100 процентов, таково мое мнение... поэтому предложил бы мамашу, которая своими действиями угрожает жизни своему же ребенку, лишать обязательного медицинского страхования, которое от государства и бесплатно. Именно ее или отца - того, кто не хочет. Но лишать строго через мировой суд, куда иск подадут органы опеки по ходатайству медицинского учреждения, к которому приписан ребенок. http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/739560-echo/ .Вадим Хайкин, врач, кандидат медицинских наук, Москва : Фантазии о прививках. -В высказывании господина Онищенко есть 2 мысли по существу. Одна - правильная, вторая - как минимум опрометчивая.Правильная мысль о том, что прививки - это жизненно важно. Давайте посмотрим на календарь прививок, например вот тут.http://www.echo.msk.ru/blog/khaykin_vadim/739674-echo/. РОССИЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК http://www.privivki.ru/calendar/russian.htm

Ну ладно, Уотсон, - Хайкин, но Ганапольский-"оборзеватель" куда лезет с рекламой прививок для гоев? Специалист нашёлся! Их рвение и показывает, что знают ведь, твари, что прививки - идеальное биологическое оружие для геноцида гоев. То есть им-то прекрасно известна настоящая подоплёка "вакцинаций"! И календарь гоев экстерминирующих прививок "дустом" у них есть! Отсюда такой и еврейский промоушен!

Сообщение в тему из США: "Неиспользованые ампулы вакцины против свинского гриппа превратились в опаснейший мусор. Вселедствии того, что в вакцине ко всему прочему "добру", типа сквалена, находится и такой ртутный компонет Тисмеросал Thimerosal выбрасываемые ампулы обозначены как "hazardous waste" "опасные отходы".http://www.speciation.net/News/Unused-swine-flu-vaccine-turns-into-hazardous-waste-;~/2010/04/14/4970.html

И эти ампулы с противогриппозной вакциной, официально обозначенные на выброс как "Опасные промышленные отходы", в этом Зазеркалье принудительно вводятся гоям и гойским детям, дескать, для укрепления иммунитета, здоровья!!!

"ФДА - министерство США по контролю над лекарствами и продуктами проводит планомерные постановления в духе, что гой не имеет прав ни на здоровое питание, ни на здоровье, ни вообще ни на какие самостоятельные решения.http://foodfreedom.wordpress.com/2010/05/09/fda-you-have-no-natural-right-to-food-health-or-private-contracts/ Недавно потребительская оранизация The Farm-to-Consumer Legal Defense Fund (FTCLDF), заполнила гражаднский иск к ФДА за их запрет на продажу парного молока. Иск считает этот запрет нарушением Конституции. Однако ФДА даже ухом не повело и остаётся при своей политике, что
a. There is No Right to Consume or Feed Children Any Particular Food
b. There is No Generalized Right to Bodily and Physical Health
c. There is No Fundamental Right to Freedom of Contract


Достаточно взглянуть на фото из статьи под названием "Билл Гейтс из Фонда Ада" http://saladin-avoiceinthewilderness.blogspot.com/2011/01/bill-gates-of-hell-foundation.html
"Просочившиеся на блогодром документы другого правительственного монстра США - Минстерства по экологии - U.S. Environmental Protection Agency (EPA). Документы EPA показали, что правительство США осознанно разрешило использование в с/х пестицидов, которые убили 1/3 пчёл в США.http://www.activistpost.com/2011/01/leaked-document-epa-knowingly-approved.html - Уотсон, и вы ведь, между прочим, ничем не объясните наличие чёткой планомерной геноцидарной политики в отношении гоев и всего живого на этой планете, кроме существования давнего пришельческого элемента, которым пох--- эта планета и её местные жители. Задача пришельцев-ивер наоборот всё тут уничтожить. А это расхожее объяснение, что, дескать, "в правительствах сидят мудаки", оставьте пожалуйста для школоты. В правительствах НЕ сидят мудаки. Там сидят такие человекообразные существа, что вам и в страшном сне не приснятся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий