28.07.2011

Гойское тунельное зрение



Член израильско-еврейской зондеркоммандос "Сайерет Маткаль"пойман в Египте


Израильские бригады смерти в Египте

В Каир приземлились израильские самолеты с оружием для разгона толпы

Американские евреи мобилизуют американских гойских долбоёбов на выбивание денег со всего мира


Иверские террористы сделали выводы из Сталина!

(Сейчас (среда) был в магазине - слышу речь Обамы транслируют по Египту. Стандартная демагогия писанная всякими Ари Флейшнерами http://en.wikipedia.org/wiki/Ari_Fleischer и Рэмами Эммануилами. Начало речи: надо, дескать, дать египетскому народу решить судьбы страны и США им мешать не будет, только.... египетские народ должен: вся дальнейшая речь список того, что должен египетский народ и конечно же мирным путём и без беспорядков. Уотсон, пример СССР надо помнить, что когда алиены заговорили о мире, значит их надо "финишировать" немедленно, не отходя от кассы кончать! Иначе будет как в прошлый раз.
А вы видели когда нибудь, для интереса, фото премьер-министра Египта? Фамилия его САфик. А то всё Мубарак и Мубарак. Гляньте! Это что, типа, араб? http://en.wikipedia.org/wiki/Ahmed_Shafiq Он сейчас извинился перед Западом (Евреоналом) за маленькие технические трудности: http://www.msnbc.msn.com/id/41402303/ns/world_news-mideastn_africa Видео беспорядков: http://www.youtube.com/watch?v=p8hyBK72krU
Вы должны различать, Уотсон, если бы демонстранты применили бы оружие, как в Киргизии в апреле год назад Images/Kirgizia2010april.jpg, то это был бы мятеж и восстание. Но пока демонстрантов просто безоружными мудохают почём зря, то это всё "беспорядки". И заметьте, что поскольку мубараковский режим в приципе своём евреоналовый, оранжевой революции не дают победить. Если бы такая толпа критоевреев высыпала бы где нибудь в Минске - шиздец бы Лукашенке пришёл бы в одночасье. Мировое общественное мнение мигом бы его добило, а нет то прямая интервеция, как в какой либо Гренаде или Сомали. А в случае со своим Мубараком все пресловутые "люди доброй воли и прогрессивная мировая общественность" молчат глухо.
А вот например, человек который всё знает, - "Гена Киссинджер не имеет сомнений, что Мубарака выкинут". Засиделся, как Чаушеско.http://www.activistpost.com/2011/02/kissinger-is-certain-mubarak-will-be.html - Это, Уотсон, видимо, то случай, когда в верхах Евреонадла нет единомыслия. США, то есть американских ивер муБарак устаивает. А вот Израиль однофамилец их минобороны Барака, муБарак уже почему-то не устраивает Images/Mubarak-Barak.jpg. Вот например ХА-Аретц передаёт, что Израиль допустил сейчас мубараковские войска первый раз на Синай первый раз с 1979 года! http://www.haaretz.com/news/diplomacy-defense/israel-allows-egypt-troops-in-sinai-for-first-time-since-1979-peace-treaty-1.340405 . А вот статья с названием "Египетский режим прилагает израильский план подавить сопротивление" Egyptian Regime Applies Israeli Plan to Crush Resistance "http://poorrichards-blog.blogspot.com/2011/02/egyptian-regime-applies-israeli-plan-to.html
А вот заголовок: "Израиль призывет Запад чтобы новое правительство Египта уважало свои соглашения с Израилем!" http://www.haaretz.com/print-edition/news/israel-urges-west-make-sure-new-egypt-regime-honors-peace-deal-1.340691? - То есть Израиль признаёт, что он на Мубараке не зациклен, коль новое руководство будет хотя бы также хорошо для Израиля, как и арабский еврей Мубарак в свои лучшие годы Images/Mubarak-Barak.jpg.
Уотсон, вот вы никогда не видите главного.
То что это "народное восстание в Египте" организовано - это ведь настолько очевидно, что лежит ближе кончика носа, поэтому и не видно. 4 миллиона демонстантов надо же ещё и кормить и писать им где то надо, какать! А работу они как прогуливают. Отгул им дают? Отпуск? И если это был бы протест гойский, протест стада, то гои бы побузотёрили бы только день; ну ночь, пока не захотели бы спать. А выспашись - с чего начинать? Придти на тоже место? - Там уже полиция. Куда практически идти, где собираться? А как пропускать работу? Я был в такой ситуации скажем в 1991 году. Вот вчера была большая кем-то организованная демонстарация, валили памятник Дзержинскому; на завтра, проснулся; куда идти? От кого получать инфу, где кто собирается? - Не откого! Нужна оранизация, нужна связь! А как работу пропускать? - Чтобы даже произошёл хотя бы даже второй день восстания, нужна же предварительная организация, средства связи и материальной поддержки демонстантов. Вы что, не помните, когда даже евреи бузотёрили, скажем, в 1989 году в Вильнюсе? - Второй день, - уже всё, потенциальное восстание уже выдохлось. У всех свои личные дела. Если, Уотсон, власть проявляет твёрдость, без массивной материальной подержки из-за рубежа и сильной пятой колоны внтури, - все восстания обречены. Вспомните Троцкого с его открытым кредитом от Якова Шиффа http://en.wikipedia.org/wiki/Jacob_Schiff.
"Командующий войсками США заявил, что США должны вмешаться, если что-нибудь с Суэцким каналом" http://www.almasryalyoum.com/en/news/us-might-respond-militarily-if-suez-canal-closed-us-commander-says - Ну вот вам, Уотсон, и предлог! Хотя какое собачье дело США Суэцкий канал, он что связывает озеро Онтарио?
"Спикер иранского парламента заявил во вторник что США должны немедлено прекратить вмешиваться в дела Еипта". Larijani: US must stop meddling in Egypt affairs By: Ethan Allen and...ehran, Feb 3, IRNA -- Majlis Speaker Ali Larijani said on Thursday that the U.S. authorities must stop meddling in Egypt affairs, adding that the Egyptian people do not want “camel democracy”. http://www.irna.ir/ENNewsShow.aspx?NID=30221049&SRCH=1 - Иранская разведка, Уотсон, знает, что творится в мусульманском мире и кто в нём орудует.
"Мы имеем сообщения, что израильские инфильтрационные группы находятся в Каире (как и в Москве в 1991 и 1993 годах), чтобы асассинировать лидеров демонстрантов (член Политбюро Пуго, маршал Ахромеев и др). Если бы египтяне могли бы захватить одного из таких израильских диверсантов и показать по ТВ Мубарак бы упал в сразу, потому что никто не будет подерживать руководителя, который нанимает иностанных убийц чтобы убивать свой собственный народ" - "We hear reports that Israeli infiltration units are in Cairo seeking to assassinate your leaders. If you can capture just one of these foreign agents and show him or her on TV, Mubarak will fall because nobody can support a leader who hires foreign assassins to murder his own people. http://gulfnews.com/news/region/egypt/new-clashes-as-egypt-protesters-push-back-rivals-1.756374 иhttp://whatreallyhappened.com/
Таки поймали! Это великое сообщение! Пойманы с поличным!
A member of Israeli General Staff Reconnaissance Unit, Sayeret Matkal, has been arrested in Egypt"
"Член израильско-еврейской зондеркоммандос "Сайерет Маткаль"пойман в Египте" http://abna.ir/data.asp?lang=3&id=224181 - Схомутали паучка! "Сайерет Маткаль - чисто алиенская символика http://img475.imageshack.us/i/90451452rc7.jpg/sr=1 - египетская" - Крылья Бехедети - чисто фашистский знак Images/EgyptKrylyaFaraon.png и Лулав сверху.
Чтобы понимать события в Египте, надо понимать, что с точки древнего Израиля, а евреи всегда ссылаются на исТОРИческую родину и пятитысячелетней давности историю; Египет - страна Мизр - это древний Израиль - территория с самого начала принадлежащая евреям - земля оБЕТованная им КОСМОСОМ!
Израильские бригады смерти в Египте. перевод translate.googleuser
* content.com/translate_c источник www.kawther.info/wpr/2011/02/01/israeli-death-squads-to-infiltrate-egyptian-protests . Бюро премьер-министра Нэтаньягу предложило Омарови Сулейманови (Вице-президенту Египта и начальнику египетской разведки), выслание своих бригад смерти, групп сионистских бойцов ,убийц в арабской одежде , в целях инфильтрации демонстрантов а также чтобы перебить руководителей оппозиции и революционного движения, принимающих участие в демонстрациях против диктаторского правительства Госни Мубарака и его головорезам. Израильская газета | Маарив " выявил вчера, что сотрудники Беньямина Нэтаньягу зделали серию разговоров по телефону со Сулейманэм, а также посоветовали ему необходимость скоординирования действий в нескольких вопросах между Израилем и Египтом. Газета добавила, что контрабанда оружия на египетской границе это только одна из проблем o которой разговаривали сотрудники. Агентство Кудс Прэсс, цитируя израильские источники, написало , что сионистское государство предложило Омарови Сулейманови поставить в его распоряжение все силы в целях защиты египетского правительства, включая конкретные операций против революции и предложило ему сотрудничество!"
Сообщения противоречивые: "В Каир приземлились израильские самолеты с оружием для разгона толпы"http://tinfoilpalace.eamped.com/2011/02/01/rights-ngo-claims-that-israeli-planes-carrying-cro/ в каир приземлились израильские самолеты с оружием
для разгона толпы :

http://translate.google.com/translate?langpair=auto|ru&u=http%3A%2F%2Fwww.middleeastmonitor.org.uk%2Fnews%2Fmiddle-east%2F2001-rights-ngo-claims-that-israeli-planes-carrying-crowd-dispersal-weapons-have-arrived-in-egypt

Image:jewishsf$jews-menaced-by-cowboy.jpgС другой стороны: "Израильская газета «Маарив» опубликовала 26-страничный план восстания в Каире — с инструкциями для повстанцев, схемами подступа к президентскому дворцу, космическими снимками из Google Maps и другими подробностями. PDF на арабском языке можно скачать здесь. Статья «Маарива» на иврите — тут (можно также попробовать её гуглопереводы на русский и английский). Кому лень возиться с машинными переводами — на «Курсоре» есть русский пересказ сюжета. А на сайте The Atlantic доступен параллельный перевод 9 страниц документа на английский (спасибо [info]shaulreznik за наводку).Мне особенно понравилось — в свете известных мемов про твиттер-революцию — что на титульной странице плана восстания содержится призыв анонимных составителей: не распространять документ в социальных сетях Twitter и Facebook, а только по электронной почте надёжным людям, или в печатном виде!http://dolboeb.livejournal.com/1975516.html
Для того чтобы решить задачку противоречивых сообщений, Уотсон, вы должны понимать, что не надо всех мерить по себе. Это гои всегда ставят на одну лошадку и играют только за себя. Иверы никогда на одну лошадку не ставят, поэтому они и всегда в выигрыше! Это вам не понятно, как можно одновременно и валить Мубарака и подерживать его, потому что у вас в голове гойское тунельное зрение. А у ивер же широкий кругозор. Они на одном никогда не зацикливаются. У ивер всегда 10 тузов в рукаве. А то некоторые недалёкие гои воспринимают сообщения о том, что Израиль поддерживает Мубарака, как чуть ли не опровержение того, что тот же Израиль его и валит.
Вот посмотрите свежайший ролик одного еврея, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gqJ-JR_vBo0
который только что приехал жить в Израиль из США и тут же ему сразу и бесплатный дом - пожалте - избранные люди - это вам не мексиканские гои. Посмотрев ролик, вы увидите всё и без понимания текста, который я вам вкратце переведу. Речь идёт именно о всей земле Ближнего Востока а не только об Израиле; а в перспективе речь идёт и о Турции, о Кавказе и Крыме, об Уйгурии и Манджурии/Биробидане - о всей оБЕТованной избранному народу планете. Египет - страна МИЗР, "Египет" - такого названия в древности не было, отсюда всякая гойская ничтожная жизнь называется "misery' - мизерная; Египет всегда был часть древнего Израиля. Так вот еврей говорит в ролике: "это, дескать, земля наша, и это мы, евреи на этой прекрасной земле строимся и будем строиться, а вон те вдалеке оккупированые неизбранными арабами территориями, мы скоро освободим от неизбранных. А вот эти на переднем плане, где долбит эскаватор, новопостроенные бесплатные дома для избранного народа, как и мой, построенные на американские деньги, которые они выбивают из всего тоже неизбранного мира". (в том числе и из России и Украины). Схема, Уотсон, предельно проста: американские евреи мобилизуют американских гойских долбоёбов на выбивание денег со всего мира, которые как гормоны стероиды как в воронку льются в маленький Израиль, на расширение и мускуляризацию еврейского лебенсраума на Ближнем Востоке. Блага и состояние всего мира, между прочим, сливаются в эту израильскую воронку! - Это дрангх нах остен наших дней! Израел юбер аллес! Алиены вперде!
"Текстовое сообщение было разослано Водафоном http://www.salon.com/news/egyptian_protests/?story=%2Fnews%2Ffeature%2F2011%2F02%2F03%2Fegypt_vodafone_text_messages с возванием "всем честным и лояльным людям Египта оказывать сопротивление предателям и уголовникам, чтобы защитить, типа, народ и государство". Отправщик сообщения определялся как сам "Водафон"". - "Официальный представитель концерна Vodafone Group PLC shttp://en.wikipedia.org/wiki/File:Vodafone_World_Footprint.svg заявил, что текст был генерирован египетскими властями. Концерн отрицал свою причастность к генерированию этого сообщения". - Уотсон, врут и не подпрыгивают. Крипты! Вы видели эмблему этого Водафона? Капля пролитой гойской крови? Это Лондонская компания:http://en.wikipedia.org/wiki/Vodafone_Group - Крипты рулз!
Вот статья "Моссад теряет репутацию суперпревосходства"http://beforeitsnews.com/story/393/127/Mossad_Losing_its_Reputation_of_Invincibility.html - "Бывший английский офицер сикрит сёрвисов на условиях аноноимности сказал, что Моссад упал в ловушку собственной непогрешимости и безусловного превосходства над другими". - Надо же, Уотсон, а я думал, что никогого Моссада нет, пресса же о нём не информируют. Я думал Моссад садоводством занимаются, герань в горшочках выращивают на окнах. "Сейчас, сообщил офицер, Моссад имеет меньше друзей (сайяним) по земному шару; и если раньше ошибки Моссад были бы заполированы своими друзьями (сайяним) по всему миру (то есть как правило заполировывают, возьмите все случаи терророизма, захвата "Арктик Си", и разгрома тамбовского ГРУ в России), то сейчас ошибки Моссад могут всплыть на поверхность и даже сделать заголовки, если не в прессе то на интернете". - Комментарий амблогера:"лгать, врать, передёргивать, воровать, пытать, убивать, не делают человеческое существо высшим. Они только вызывают ответную реакцию лгать, врать, передёргивать, воровать, пытать, убивать". - Это, Уотсон, о чём всегда настаивал Холмс. Евреи, если они претендовали на то, чтобы быть высшими существми, как это их увещевают раббаи: bogom.htm и Images/JewsGod'sPeople.jpg Давно уже себя сверхдескредитировали после 5771 года разбоя на этой планете.
А гои тут как и всегда вообще не причём - разменная монета. Гои в любом случае проиграют, и уж во всяком случае, отнюдь НЕ ГОЙ станет президентом Египта - это точно! А надеятся на приход Гамаль Абдель Насера - также глупо, как надеяться на второе пришествие Сталина для русских долбоёбов.
Кстати папа Рэма Иммануила (начальника канцелярии Белого Дома имеющего паспорт гражданина Израиля) в своё время специализировался на взрыве пассажирских автобусов в Палестине, то есть был террористом. Это почему Википедия уничтожила страницу о папе Рэма Эммануила ещё в 2008 году. То есть это конкретный пример того, что в Википедии найти что-либо не в пользу Израиля или Евреонала невозможно! Только если дедуктивно сопоставлять данные. http://www.salem-news.com/articles/january262011/emanuel-palestine.php - Ирония судьбы, Уотсон, или с лёгким паром! - Бывшие террористы теперь борются с терророизмом! - А вы не помните, что было в СССР! "Старые большевики" были кто? - Бывшие террористы! - Но здесь разные вещи! В СССР уничтожили бывших террористов, потому что они стали опасны в период построения нормального общества! А в США наоборот - к власти пришли бывшие израильские террористы, и именно под прикрытием , якобы, "борьбы с тероризьмом". То есть о чём это говорит, Уотсон, что иверские террористы сделали выводы из Сталина!
Кстати, гражданин Израиля Рэм Эммануил ушёл от Обамы, чтобы не ассоциироваться с не совсем произраильским курсом Обмамы. А это указывает на дадеко идущие планы в США Рэма Эммануила! И в настоящее время Рэм рвётся к власти в качестве мэра Чикаго: http://en.wikipedia.org/wiki/Rahm_Emanuel Мэр Нью-Йорка - Блумберг. Мэр Чикаго будет Рэм Эммануил. - Это вот как раз задача иверологов собрать досье, кто сейчас мэры крупных американских городов? Потому что можно проворонить момент, когда весь и подверхний левел власти в США тоже будет занят ашкназами восточно-европейского происхождения, то есть свежими хазароевреями.
А вот сообщение-индикатор о ситуации в Египет из российской иверопрессы 
"Манифестанты в Египте бьют журналистов и друг друга, россияне уезжают" http://news.mail.ru/politics/5259404/?frommail=1- Тээк-с, Уотсон, дела ДЕМОНстраторов в Египете плохи. Их уже подают в других странах как хулиганов. Евреонал меняет отношение к своей оранжевой революции?
Вы учитесь, учитесь, российские гои, вы в такую же ситуации попадёте, если заваруха, - только у вас будет ещё гораздо хуже. К русским гоям вобще отношение западловое. Арабы между прочим, одних кровей с евреями - семиты! С ними ещё поэтому чикаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий