30.03.2014

Талышская диаспора поздравляет народ Крыма с успешным проведением референдума

Сегодня вечером президент РОО Талышская диаспора Исмаил Шабанов выступил с заявлением, в котором поздравил крымчан с успешно проведенным референдумом. В заявлении говорится:

"От имени всей Талышской диаспоры России поздравляем народ Крыма с успешным проведением референдума!
Поздравляем всех, кто приближал этот день торжества справедливости и человеческих прав на свободу! Славных ветеранов Республиканского Движения Крыма- тех, кто бился с неравною силой, с оккупантами, кто отстаивал для  своей Родины, России, Черноморский Флот и Севастополь. Тех, кто смеялся в лицо солдатам оккупационной армии и плевал на гусеницы их танков. Тех, кто под требованием о проведении референдума о присоединении к России и собрал на сотни тысяч подписей больше, чем этого требовалось по закону Крыма «О референдуме». Тех, кто ценой своей жизни и здоровья заставил-таки послушное Киеву большинство депутатов Верховного Совета Крыма принять этот закон. Тех, кого не сломило предательство иуд, не могли запугать фашиствующие молодчики... Отважных защитников Графской пристани -это они вступили в первый бой за свободу и независимость нашей Родины- Крыма. 
Славных казаков, казаков Феодосии, проливших кровь за святые символы. Готовых и сейчас отдать жизнь, защищая Отечество. Всех, кто в знак их отчаянной, непримиримой борьбы за Родину, Россию, был внесен в «расстрельный список» и отдан на растерзание СБУ. Осужденных оккупационными властями за то, что вступались за честь России, за право жить на свободной от оккупантов земле.
Тех, кто и сейчас командует «беркутятами», защищая свою Родину- Крым от 
бандеровской нечисти.
Поздравляем всех, кто не склонил головы перед оккупантами, кто готов защищать свою родину, Крым, от любых посягательств.
Сейчас всем стало понятно, что у Крыма нет свободного будущего в составе Украины.  
Поздравляем всех крымчан, боровшихся и готовых бороться всегда за самое святое для человека - за свободу!"

Исмаил Шабанов, 
Президент РОО Талышская диаспора 

Комментариев нет:

Отправить комментарий