15.06.2011


Страница посвящена лидеру литовского народа от поклонников идеи

Миндаугас Мурза - Гервальдас - яркий, харизматичный Литовский политик, лидер партии «Союз Литовского народа».  В возрасте шестнадцати лет Миндаугас Гервальдас вступил в союз Литовских стрелков, поскольку был  патриотом своей возрождающейся Родины.
Ещё в юности Миндаугаса Гервальдаса отличало стремление к возрождению нации, а в частности, литовского народа, страдающего от советских репрессий, террора и деспотизма. Уже в 16 лет Миндаугас Мурза-Гервальдас, шел, безоружный, против танков, останавливал армейские грузовики, наполненные солдатами, веря лишь в собственные силы, отстаивая независимость во благо страны, литовского народа. Благодаря именно таким людям, как Миндаугас Гервальдас Литва стала  формально независимым государством, несмотря на ярое стремление советских властей во что бы то ни стало сохранить Литовскую ССР. Именно он, отважный молодой мальчик и его соратники, стал героем, будущим сильного национального Литовского государства.
В 1996 году Миндаугас Гервальдас организовал  союз национал-социального единства литовцев, который и положил начало его дальнейшей карьере. Позднее общественная организация влилась в Литовскую национал-демократическую партию, которую Миндауас Мурза-Гервальдас  и возглавил в 2002 году. С 2003 по 2007 год – председатель  национал-рабочей фракции в городе Шауляй.
В дальнейшем Миндаугас Гервальдас создает движение «Единый союз литовских национал-трудовиков». Сейчас Миндаугас Мурза-Гервальдас учреждает новую политическую партию – Союз литовского народа с намерениями завоевать место для политической фракции на ближайших парламентских выборах, отказавшись лично участвовать в них. Миндаугас Гервальдас не жаждет власти ради власти, что свойственно подавляющему большинству политиков нашего времени. Политические взгляды Миндаугаса Гервальдаса - желание возродить нацию, литовский народ. Возродить, а не подавить и уничтожить. Программа партии не менее уникальна её создателя: эталоном выступает нация, а также независимое гармоничное национальное государство, где именно Литовский народ - ядро Литовского государства. Почему до сих пор партию обвиняют в призыве инородцам возвращаться обратно, на родину, скажем, в Нигерию или Израиль, если они не хотят  принимать правила народа, среди которого живут и устраивают внутри чужой страны конфронтацию?  Почему его  осуждают за нежелание жить в тоталитарном обществе и думать одинаково. Почему призывают уважать другие народы, говорить о толерантности, в то время как те не уважают коренных Литовцев, заслуживающих право чувствовать себя полноправными хозяевами в собственной стране. С гробокопателями независимости суверенных Европейских стран, с изжившим себя строем корыстных космополитов, тиранов, олигархов  и намерен бороться Миндаугас Гервальдас, учредитель нового государственного строя - Гервальдии, руководствовавшегося высшими ценностями. Только Миндаугас Гервальдас, человек, обладающий невероятной силой духа, упорством и терпением, сумевший сломать навязанные пропагандой стереотипы и имеет право стать лидером, вождем Литовского и Европейской расы, воспрепятствовать вытеснению наций на свалку истории.  Миндаугас Гервальдас – созидатель не только литовского государства, но и новой  Европы,  чтобы возвратить Европу европейцам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий