06.08.2014

Банки как финансовые стервятники

Банки грабят чаще, чем грабят их! Настоящие вымогатели это не братки в кожанках со стальными затылками, а утонченные клерки в белых воротничках!
Банки настоящие кровососы. Они безжалостно грабят народ. Финансовые воротилы озабочены одним - деньги любой ценой! Так учит либеральная теория: деньги все - остальное лирика!
Напомню, что ростовщичество большой грех, что в христианстве, что в исламе. Бог прямо запретил это деяние как порочное.
Ростовщичество подразумевает брать плату за то, чего нет. Давать деньги под процент означает, что вы требуете плату за несуществующею услугу.
Бог наложил табу на "воздушную, фьючерсную экономику". 
Нельзя брать деньги наперед за невыполненное, за не выращенный урожай и т.д.
Это мошенничество и обман. Деньги под процент - все равно, что налог на воздух. Абсурдно и за гранью морального.
Банки умело "разводят" и простолюдинов и целые государства. Сначала дают кредит нуждающимся, а потом душат процентами, в том числе скрытыми!
Так называемые "эксперты", "экономисты", различные международные фонды убеждают бедные страны, что им необходимы экономические либеральные реформы.
Фактически заставляют их проводить радикальные экономические преобразования, которые сметают систему социальной поддержки государством беднейших слоев, экономическую независимость в обмен на банковские кредиты, т.к страна нуждается в финансах.
Правительствам бедных стран навязывают кредит с астрономическим процентом, который априори нельзя выплатить. Под залог берут все ценное.
Природные ископаемые, землю, промышленные объекты. То есть все, что представляет какую-либо значимость и важность. И экономика уже не работает на страну!
Финансовые акулы из международных структур вводят в местное правительство своих "специалистов-советников", которые "советуют" так как надо их истинным хозяевам.
Само правительство уже не в состоянии принимать какое-либо решение, оно полностью под пятой "финансовых стервятников".
Внешняя политика, армия, спецслужбы выводятся из под контроля туземной администрации и выполняют волю "прогрессивного запада"! Им говорят, хотите получить заветный пропуск в цивилизованный мир, тогда, будьте добры делать то, что вас укажут.
Через экономику подчиняют политику. Классика жанра! Скольких таким образом США "нагнули"?! Сопротивлявшихся не колеблясь стирали в пыль, бомбили, устраивали перевороты, разжигали гражданские войны, банкротили...
Тех кто выдерживал натиск, продолжали травить. Объявляли изгоями, экстремистами "осью зла" и т.д. Схема отработана годами.
Все это называется "либеральным терроризмом"!
90% стран Африки, большинство государств Азии, Латинской Америки были или являются заложниками этой системы, по которому прокатывается  "либеральный бульдозер".
Венесуэла с приходом Чавеса, Иран после победы революции в 1979 г. и ряд других стран, которые нашли в себе мужество и волю и сбросили с себя этих гадюк. А ведь до этого именно США чувствовали себя полными хозяевами в этих странах, их компании вывозили нефть, их ВПК продавал оружие по завышенной цене, их концессии выигрывали все подряд.
Сейчас эти страны каркас движения сопротивления либеральной системе и беззаконию США и его наймитов! Альтернативный полюс выкристаллизован.

ruslanaysin.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий