06.07.2016

ИСМАИЛ ШАБАНОВ: ТРАДИЦИИ МУСУЛЬМАН - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ РОССИИ

В ИА "ТИРАС" поступило поздравление лидера талышской диаспоры России Исмаила Шабанова в адрес мусульман в связи с отмечанием Ураза-Байрам который, является одним из главных праздников в исламе, завершающих священный месяц Рамадан:

Дорогие мусульмане, от имени Талышской диаспоры и от себя лично, сердечно поздравляю Вас и Ваших близких с окончанием благословенного месяца – Рамадан! 
Дорогие друзья, духовные традиции мусульман на протяжении веков являются неотъемлемой частью России. Стремление к добрым поступкам, забота об окружающих, веротерпимость и миролюбие, присущие мусульманам, вносят весомый вклад в укрепление мира и согласия в обществе. В России созданы благоприятные условия для развития национальных культур, религий и традиций. Мусульманские организации активно участвуют в жизни российских регионов, а их деятельность является примером уважительного и бережного отношения к национальной культуре, традициям и обычаям, милосердию и благотворительности. Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, мира и добра. /tiras.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий