22.03.2012

Революция выгнало из Ирана британский, американо-израильский капитал

Иранская революция 1979 года выгнало из Ирана британский, американо-израильский капитал, заменив его немецко-швейцарским. И сегодня, в разгар конфронтации с Западом, германский капитал хитро и тайно поддерживает Тегеран. Например, Германия, так и Швейцария выступили с требованием вернуть им их золото из запасников нью-йоркского ФРС. 
Не забываем то, что США начали войну с Ираком из-за торговли нефтью не в долларах, и учинили войну в Ливии за то, что та осмелилась заикнуться о торговле нефтью за обеспеченную золотом валюту. Также помним о том, что Иран собирается отойти от доллара и торговать нефтью за золото, так что теперь США собираются начать войну и с ним.


Но вот ответ пришел уже из Германии и Швейцарии...Иранская революция 1979 года тайно спонцировалась тогда банкирами Женевы и Бонна. Восточнанемецкая Штази курировало тогда иранские направление спецслужб Варшавского договора.
Да, иранская революция выгнало из Ирана британский, американо-израильский капитал, заменив его немецко-швейцарским. И сегодня это война капиталов опят сного актуальна.


Hamid Herischi 

Комментариев нет:

Отправить комментарий