15.05.2014

Блеф Кернеса. Было ли покушение?

Блеф покушения на Кернеса.Геннадию Кернесу не следовало давать интервью из больницы Израильского госпиталя. Видеоролик показал то, что Кернес не был ранен, на него не было покушения. У Кернеса была простая очередная операция по личным мотивам его болезни. Операцию приурочили к часу Ч, когда надо было делать ноги из Харькова.
Операцию с покушением придумали для того, чтобы во время захвата Харькова третьими силами и референдума за отделение от Украины, а затем  вхождения в Россию, — Кернес был бы за пределами Харькова, за который он отвечает. Таким образом, Кернес не поссорится с Украиной и останется в дружественных отношениях с Россией. И останется мэром Харькова. «Во всех ты душечка нарядах хороша!».
«В Израиле Кернесу были сделаны дополнительно три операции: на грудной клетке, в области живота и на спинном мозге. Как отмечают в больнице, его спинно-мозговой канал был фактически собран заново. Сильно пострадала селезенка и надпочечник. Практически нет ни одного органа, который остался бы не задетым».
С развороченной грудной клеткой, где задеты лёгкие и прочие органы, человек не будет так выглядеть. А тем более, — говорить. ПРОКОЛ в том, что Кернес хорошо говорит для того, чтобы быть раненным в легкое.
Выдают также глаза. Абсолютно НЕ БОЛЬНЫЕ глаза. При операции на спинной мозг Кернес должен был бы месяц вообще еле шевелиться ,а тем более иметь ЯСНЫЙ взглад и чистую речь.
Блеф. Не было покушения, не было ранения. Наступила эпоха политических спектаклей. Главные актеры — неграмотные правители без мозгов. Одна хитрожопость, вызывающая отвращение.
Своим отсутствием в Харькове — Кернес открыл себе множество привилегий на будущее, надеясь вернуться в Харьков, как герой! Не выйдет. Не вернется. У России свои претенденты на правление. /kara-dag.info/

Комментариев нет:

Отправить комментарий