17.04.2014

Казахский бизнесмен пообещал за голову Коломойского миллион рублей

Игорь Коломойский призывал уничтожать русских и всех, кто симпатизирует России. В связи с этим и объявили награду в 1 млн. рублей за его поимку. Бизнесмен готов заплатить эти деньги тем, кто поймает губернатора до 1 мая этого года.

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков в ответ на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов открыл украинское сафари.
Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует гяуляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского.
При этом Тайчибеков представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.
При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.
Бизнесмен из Алма-Аты также известен как автор идеи вхождения Казахстана в состав Российской империи на правах губернии.
Ранее заместитель Игоря Коломойского Борис Филатов анонсировал новые методы борьбы против пророссийски настроенных активистов. За каждого захваченного так называемого зеленого человечка Филатов пообещал 10 тысяч долларов США. /news.in.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий