20.04.2014

Сумма награды за голову Коломойского выросла до шести миллионов

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков заявил в интервью forbes.kz, что по состоянию на 18 апреля на поимку губернатора Днепропетровской области собрали больше шести миллиона рублей.
Тайчибеков рассказал, что три миллиона рублей на поимку бизнесмена Игоря Коломойского в общей сумме гонорара выделила «хозяйка ювелирного салона из г.Минск Рина Наумова-Дэвис».
«Я не хочу, чтобы Коломойского на самом деле ликвидировали, — сказал Тайчибеков forbes.kz. — Таким образом я просто хочу обратить внимание на сам факт того, что лидер "Правого сектора" Дмитро Ярош приехал, посовещался с Коломойским, и Борис Филатов сделал такое заявление. Ведь это призыв к гражданской войне на территории Украины, люди за эти деньги будут друг друга убивать и приносить чуть ли не скальпы!».
Уже у себя на страничке в Facebook Тайчибеков раскрыл имена людей, готовых скинуться на поимку Коломойского.
«Буквально через час после публикации позвонила одна хозяйка ювелирного салона из г. Минск Рина Наумова-Дэвис, сказала: "С меня — 3 млн". Еще через несколько часов позвонил знакомый из Челябинска Игорь Байбулатов, он занимается строительным инжинирингом, сказал, что с него еще 1 млн руб. Позвонил владелец ночного клуба в городе Иваново, Ринат Бедердинов, пообещал еще 100 тыс. И так набралось почти 6 млн руб. Поступило огромное множество предложений от незнакомых людей, наверно, пару сотен человек, которые готовы вложиться по 5-10-20 тыс.р.р.», — пишет Тайчибеков.

vz.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий