18.06.2014

Олег Михалин: Путин – единый лидер для всех россиян!


Представители российской общественности положительно восприняли решение Владимира Путина о большом турне по Сибири и Дальнему Востоку.
В рамках поездки Путин встретится со всеми губернаторами, выдвинувшими свои кандидатуры на выборы глав субъектов РФ, а также посетит регионы, в которых намечены выборы в законодательные собрания.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия», координатор проекта «Блогошкола» Центрального совета сторонников партии Олег Михалин заявил: «Я, как журналист, и как член партии «Единая Россия», который длительное время освещает политические события не только в столице РФ, но и в российских регионах, хочу подчеркнуть исключительную важность этого президентского турне по Сибири и Дальнему Востоку».
По словам Михалина, всё дело в том, что визит главы государства не только стимулирует местную исполнительную власть к более эффективному решению проблем населения, но и позволяет простому народу передать свою волю напрямую верховной российской власти.
«Путин регулярно встречается с избирателями и знает, какие реальные проблемы стоят перед российскими гражданами. Недаром, Владимир Владимирович такое большое внимание уделяет проблемам ЖКХ, энергетике и дорожному строительству. А ведь от этого, как, впрочем, и от качества построенного жилья, напрямую зависит жизнь простых людей», — отметил он.
«В данном случае хочется еще раз привести пример ситуации с ЖКХ, когда 25 февраля 2013 года в Кремле Владимир Путин провел совещание, на котором обсуждалась проблема роста коммунальных платежей. Здесь стоит отметить, что тогда Путин использовал при обсуждении данной проблемы квитанции за коммунальные платежи жителей из разных регионов РФ. Уже одно это дает понять, что Владимир Путин знаком не только с общими для многих регионов проблемами, но и с потребностями рядовых граждан России», — подчеркнул единоросс.
По мнению координатора проекта «Блогошкола», очевидно, что во время турне Путина по Сибири и Дальнему Востоку избиратели будут ждать от президента РФ помощи в решении конкретных проблем, большинство из которых связаны с ЖКХ.
«Так что хочется верить, что губернаторы смогут решить проблемы своих регионов в коммунальной сфере еще до приезда Путина», — добавил он.
«Отмечу, что кроме решения конкретных региональных проблем, поездка Путина по нашей стране несет в себе очень важную политическую миссию по сплочению наших граждан, ведь не зря же Путина называют российским национальным лидером, которому доверяют большинство россиян!
Очевидно, что сейчас Владимир Путин – это единственный политический лидер, который сможет сплотить всю нашу страну. Ведь Путин – это единый лидер для всех россиян», — резюмирует Михалин.
Напомним, что в числе субъектов РФ, которые запланировал посетить Путин, войдут регионы, где будут проходить выборы различного характера. К примеру, в Ростовской области будут выбирать депутатов регионального заксобрания, в Хакассии пройдут выборы главы республики, а во Владивостоке (столица Приморья – прим. STORONNIKI.INFO) изберут мэра.

storonniki.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий