16.06.2014

Как Пятая колонна борется с Таможенным союзом!


Таможенный союз — это первая ступень к восстановлению Единого геополитического пространства. Восстановлению мощного союза славян, тюрков и других народов, которые объединены в рамках Русской цивилизации.

Это понимают США. Понимают и противодействуют.
Сегодняшняя попытка любой ценой оторвать Украину от России (Белоруссии, Казахстана и т. д.) есть не что иное, как создание препятствий на пути реинтеграции экономик и политических систем того, что сотни лет было единым целым и лишь благодаря предательству Горбачева стало разными государствами.
Пропаганда «негативных последствий», «никчемности», «ненужности» Таможенного союза идет во всех странах. Где бы ни выступала Пятая колонна, она везде говорит одни и те же мантры о свободе, общечеловеческих ценностях и пугает своих граждан уничтожением Украины (Армении, Белоруссии) в случае вступления в ТС. При этом совершенно не объясняя, почему за столетия совместной жизни в Российской империи и СССР ни армяне, ни украинцы и вообще ни один народ не исчез и не «перевелся».
Любимой фразой Пятой колонны также являются слова, что украинцы (армяне, белорусы) — часть европейской цивилизации.
Довольно забавно, что, следуя этим шаблонам, «оппозиция» из Киргизии говорит ровно те же самые вещи. И даже больше. Вывод напрашивается следующий: нужно двигаться вперед, не слушая платных американских пропагандистов, которые живут в разных странах и получают деньги за торможение объединения народов в Единое геополитическое пространство.

(Николай Стариков, отрывок из книги "Украина-Хаос и Революция. Оружие Запада", 2014 год)

Комментариев нет:

Отправить комментарий