24.06.2014

Тайны горы Кайлас

Гора Кайлас в Тибете — одна из зон нашей планеты, которую окружают фантастические скрыты и ужасные действия. Для религиозных жителей нашей планеты всего мира(и всех религий)— это Священная гора, привлекающая раз в год множество паломников со всего мира.
Кайлас находится в Китае — казалось бы, ничего дивного, ведь в данной стране много гор, но их возраст — 5 миллионов лет, а возраст Кайласа — 20 тыщ лет. Поставила в тупик ученых и форма горы — пирамида, при этом грани ее точно сориентированы по граням света.
Дивно еще то, что Кайлас находится на одной полосы с иными неясными объектами нашей планеты. К тому же еще ни один человек не сумел подняться на ее вершину, желая почти все пробовали это сделать.
Но какая-то неизвестная сила вдохновляла их как можно прытче уйти подальше.
Ученые с поддержкою идущих в ногу со временем технологий определили, что гора-пирамида была изготовлена из целой естественной горы, а потом покрыта чрезвычайно крепким покрытием. Даже на данный момент такое сделать чрезвычайно трудно, но ведь кто-то сумел это сделать несколько 1000-летий назад. Кто же и для чего?
Снимки из космоса проявили, что Кайлас является центром горной спирали и служит для сбора энергии. А некие горные склоны не что другое, как громадные зеркала вогнутый формы. Почти все считают, что они — элементы машинки медли. Часто проводились опыты с настоящими паломниками, которые шли не по определенному маршруту, разрешенному горой, а входили в систему зеркал. Безызвестно, что приключалось, но все они резко ветшали и помирали. Иные случаи также подтверждают, что около Священной горы время течет прытче.
Недалеко от Кайласа есть и иные неясные объекты: два озера, находящиеся рядом. Одно — с живой водой (там постоянно безмятежно и тихо), а другое — с мертвой (там в всякую погоду буянит шторм).
Но и это не многие. Один склон горы пересекает громадная трещина, и, когда начинает смеркаться, на горе вырисовывается точный символ свастики.
Иным местом рядом с Кайласом, будоражащим разумы не совсем лишь ученых со всего мира, но и верущих, является саркофаг Нанду. Он имеет пустоту снутри и соединен с горой тоннелем. При этом исследователи считают, что Кайлас тоже снутри полый. Сообразно мировым религиям, в их собрались все «всевышние учителя» всех народов и религий (Иисус Христос, Будда и иные).
Гора Кайлас окружена обилием загадок, ни одну из которых пока не удалось разгадать. А удастся ли — покажет время. /spica.by/

Комментариев нет:

Отправить комментарий