13.12.2014

Ибрагим Сел обратился к шиитам Азербайджана

«Шииты Азербайджана поддерживают Россия и защищают православие. Сегодня шииты находятся в одном окопе с православными в борьбе с мировым империализмом» - говорится в обращение Лидера Евразийского Движения Азербайджана Ибрагима Селя шиитам Азербайджана, которые составляют 80 процентов местного населения.
Лидер Евразийского Движения пояснил, почему шииты должны поддержать православие: «Мировой сионизм начал крупномасштабно заниматься геноцидом гойских народов. Грядет большая война. Боевые действия приближаются к нашим границам. Чтобы не стать жертвами и выйти из этой заварухи с наименьшими потерями, шиитский Азербайджан должен защитить Россию и быть с православными на одном фронте. Главной задачей для наc должна быть поддержка тех, кто борется против синоизма и его разными маскированными ветвями, таких как ваххабизм, нурсизм и др.»
Ибрагим Сел призвал шиитов Азербайджана быть более бдительными и поддержать Российскую политику: «Именно Путин остановил 3-ую Мировую Войну. Поддержка России предотвратила геноцид шиитов на Востоке. Поставка оружия России и солдат Ирана спасли от уничтожения братский Сирийской народ. Это мы не должны забыть и планировать свои дальнейшие действия соответствующе».
В своем обращении Ибрагим Сел напомнил слова авторитетного шиитского духовного лидера Аятоллы Хамедани: «Культура ожидания Спасителя сближает шиитов с православными, которые также ожидают момента Второго Пришествия. Согласно хадисам Пророка, в финальной битве мусульмане и христиане будут по одну сторону баррикад против полчищ Дадджала-антихриста (атлантизм, США, глобализация)».
Ибрагим Сел призывал шиитов быть более стойкими против зла. Он также привел цитаты из недавнего выступления командира шиитской оборонной армии «Хизбулы» Сейида Хасана Насруллаха: «Мы и христиане знаем, что пророк Иисус вернется в этот мир! Он отомстит уничтожающим мир ради долларов. Он накажет Израиль - агрессора и оккупанта. Его борьба будет против евреев-сионистов, он прогонит с Земли всех врагов религии».

Комментариев нет:

Отправить комментарий