22.12.2014

Конгресс и Сенат CША буквально куплены Шелдоном Аделсоном. США - колония Израиля.


Гордон Дафф, главный редактор "Ветераны Сегодня" (развед сообщества США) доставил историческую речь на Международной конференции по борьбе с терроризмом и религиозным экстремизмом, состоявшийся в Дамаске, Сирия. Эта речь посылает шоковые волны по всему миру.
Речь Гордона Даффа- это подтверждение того, что ИГИЛ- это исключительно проект Израиля. Гордон Дафф сказал, в частности: "То, что происходит в Ираке и Сирии с ИГИЛом- это не Терроризм, это просто преступление. То есть, это- работа международного преступного синдиката, который получил контроль над Американским Конгрессом".

Дафф определил этот преступный синдикат, как израильский, и подчеркнул, что это- "мировое преступление такого масштаба, какого человечество ещё никогда не испытывало раньше".
Дафф объяснил, как Верховный Суд США буквально разрешил, что Шелдон Адельсон, глава Израильско-Американской организованной преступности, теперь оперирующий в Макао, буквально купил контроль над обеими палатами Конгресса на последних выборах и был способен манипулировать Конгрессом в интересах этого Международного Криминального Синдиката, который специализируется на торговле людьми и наркотиках.
Дафф также обвнинил американских генералов Маклнерни и Валлели в причастности к этому преступному синдикату, наравне с Джоном Маккейном.
Он также отметил, что министр обороны Чак Хейгл (кто ушел в отставку) помешал американским бомбардировкам Сирии в ответ на фальшфлаг "химической атаки" в Алеппо, Сирия.
Если Джона Маккейна не выкинут с поста председателя Комитета Военной Службы, он может быть в состоянии подтолкнуть Америку в еще одну войну в Ираке (Сирии, Иране и Украине тоже), и его действия могут привести к ядерной глобальной войне с Россией, сказал Дафф.
Гордон Дафф является управляющим директором и главным редактором издания для развед сообщества "Ветераны Сегодня", ветеран Вьетнамской войны. Он является аккредитованным дипломатом и считается одним из ведущих мировых специалистов разведки. Он управляет крупнейшей в мире частной разведывательной организацией и регулярно консультирует правительства по вопросам безопасности.

http://www.veteranstoday.com/2014/12/13/historic-speech-in-damascus-sends-shockwaves-around-the-world/

Фонд Органов Государственной Безопасности РФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий