14.12.2014

Десятки тысяч иностранцев попросили прощения у России и Путина за своих лидеров

Около 60 тысяч иностранных граждан, в основном европейцев, попросили у Владимира Путина и всех россиян прощения за поведение своих правительств и СМИ в открытом письме, опубликованном в интернете.
«Уважаемый президент Путин, уважаемые жители России, западные страны, во главе с США, кажется, полны решимости начать войну с Россией. Любой вменяемый человек осознал бы страшные последствия такой войны и сделал бы все возможное, чтобы избежать этого. И на самом деле похоже, что именно это вы и делаете. Несмотря на бесконечный поток лжи и провокаций вам удалось удержать Россию от втягивания в ядерную войну», — обращаются к российскому лидеру иностранцы.
Они уверены, что события вокруг войны в Украине были искажены, чтобы выставить Россию в роли агрессора, так как западным политикам нужен внешний враг для того, чтобы скрывать, кто на самом дело стоит за развалом экономики и социальной системы. По мнению более 57 тысяч человек, подписавшихся под письмом-обращением, в Европе, с ее историей кровопролитных войн, разгоревшихся из-за высокомерия и жадности, европейские лидеры подверглись полному моральному падению и по своей наивности подстраиваются под американскую политику империалистической агрессии.
На самом деле, пишут иностранцы, во главе всех этих «заговоров» и атак на Россию и остальной мир стоят люди, заинтересованные в обогащении и укреплении собственной власти: «они снабжают Израиль оружием, которое используется для массового убийства тысяч палестинцев. Они милитаризируют полицию в таких городах, как например Фергюсон, штат Миссури, для защиты и укрепления своей власти над народом. Для усиления политической власти они лгут нам, чтобы развязывать войны которые уносят жизни миллионов людей. Они достойны презрения».
«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических «лидеров». Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей. Мы хотим реального и прочного мира. Мы молимся, чтобы благодаря нашим общим усилиям мы смогли победить этих жаждущих власти и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас. Мы молимся за то, чтобы у нас получилось достичь подлинный мир, ради которого стоило бы жить на земле», — заканчивают небезразличные граждане.
Под обращением в настоящий момент подписались 57 тысяч 265 человек. В основном это жители Евросоюза из Германии, Венгрии, Болгарии, Чехии и Словакии, хотя в принципе, подписи есть почти из всех стран мира, в том числе, из США и Украины. Подписались под письмом и некоторые россияне.

tehnowar.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий