12.05.2015

Им так заказали!

Тельман Нуруллаев

После преднамеренного развала Советского Союза некоторые "специалисты" по истории, по социологии, политологи и др. из своего лексикона убрали слово - Великая Отечественная Война. Не смотря на то, что Вторая Мировая Война началась 1 сентября 1939 года. Но СССР вовлекается в эту войну 22 июню 1941 года и ввиду того, что вся страна, отечество поднялось на защиту своей Родины - СССР она называлась Великая Отечественная! Так было во всех исторических документах, а также когда в Советских школах проходили историю мы, все Советские граждане, изучали Великую Отечественную Войну в контексте Первой Мировой Войны.
Сейчас, как ни странно, те "специалисты" которые закончили школы и вузы при Советской Власти к стати бесплатно, слово Великая Отечественная боятся употребить, почему? А потому, что им так "заказали"! Не будем анализировать Западную пропаганду, она всему миру давно известна по единому сценарию по которому проходили все цветные революции и гос. перевороты, например: в Прибалтике, в Грузии, в Азербайджане, в Украине и конечно в Ближнем Востоке.
Но я хотел обратиться к тем "специалистам", которые изучали историю при Советской Власти: уважаемые, теперь господа, если вам не нравится все то плохое, что было в советское время, которое мы же сами и создавали, а именно взятничество, разворовывание гос. казны, не уважение к своего народа, тогда откажитесь от своих дипломов, наград и званий. Но если этого вы не хотите делать, то хотя бы не плюйте в тот колодец, благодаря, которому вы незаслуженно имеете ваше теперешнее благополучие!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий