13.05.2015

ИНСТИТУТ ПО РАСШИРЕНИЮ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ

Ерлан Есеналиев

Жители постсоветского пространства очень сильно искусственно занижены в своих способностях, что кроме Обороны и потребительских качеств мозг у 97 % населения перестал думать о самом главном в жизни Общества.
В 15-ти странах СНГ создали условия, чтобы человек был довольным самыми необходимыми товарами и благами, которое закрывает только оборонительные и потребительские качества в своих квазигосударствах с Флагом, Гербом и Гимном.
На этих системных потребительских принципах закрыли все остальные принципы.
За 70 лет проект СССР сформулировал концепцию ("Обороны ") оборонительной системы в наших сознаниях население Отечества, прямо заложилось на глубоком подсознании.
Почему у нас в странах СНГ нету Институтов со системным выпускам специалистов:

- по порабощению чужих стран;
- по экономическому захвату соседних государств
(экономические убийцы);
- по организации революций "Русская Справедливость";
- по захвату власти через государственный переворот;
- по захвату власти через военный переворот;
- по экспорту Русской идеологии в чужие страны.
Как показала ситуация 2014 года по событиям на Украине, у нас даже нет четко отработанных технологий захвата-рейдерства целых государств.
Кроме разрозненно-стихийной отправки добровольцев и гуманитарной помощи под воздействием Русской весны особо больше ничего нет.
Сотни тысяч людей от Харькова до Одессы поднялись с зароссийскими лозунгами и флагами в марте-апреле прошлого года. И также все разом слились, были задавлены, разбиты подавлены организованно малым количеством укр.нацистов-русофобов.
А махновщина и казачество это конечно все хорошо, но оно было эффективным раньше, в прошлых веках.
В итоге потуг было много. А на выходе пшик.
Нельзя костенеть, консервироваться и жить достижениями прошлого, использовать только те методы, которые были успешны в последние несколько столетий. XXI век требует совершенно новых подходов, более современные, передовые и результативные.
Вот почему в странах Евразийского Союза, а именно в Российской Федерации не запустить такой институт где будут системно, на высокопрофессиональной основе готовить не просто специалистов гражданской отрасли, а прямо настоящих расширителей границ с масштабным мышлением, которые способны в любой точке мире за короткий срок, с минимальными затратами, жертвами и потерями самоорганизовать массы и сместить любой неугодный Кремлю политический режим?
Если таких "расширителей границ" поставить на конвейерный поток, то границы России за 10 лет можно расширить до огромных размеров.
И снова о русских во всем мире заговорят как о великой нации, а Россия станет снова как прежде мировой сверхдержавой.
Чем размещать военные базы с численностью в 10 000 солдат в той же Армении, Таджикистане, Киргизии и или в Аргентине, которые годами сидят безвылазно в закрытых казармах и никак не влияют на увеличение пророссийских настроений у тамошнего населения, полагаю будет намного эффективней отправить на 1-2 года 1 000 специалистов в Закавказье, в Малую Азию, на Ближний Восток, в Китай, в Индию, в США, в Великобританию, в Австралию, Канаду и в страны ЕС по расширению границ Русского влияния.
Вот США и Британия поставила на конвейерный поток по выращиванию в чужих странах предателей. Мы видим как они завоевывают рынки, земли, торговые пути, влияние для своих товаров и услуг.
США и Британия занимаются этой системой по порабощению уже столько веков и результат мы знаем.
Простая арифметика: если можно выпустить 10 000 тысяч юристов или бухгалтеров, то можно и выпустить 1 000 специалистов по расширению границ.
1 000 если выполнять специальную задачу, то для этих же 10 000 юристов и бухгалтеров найдется и работа.
Вот такая стратегическая важная система не работает в России.
Многие последние беды России и в СНГ это не только внешние враги или коррупция и.т.д .
Это в первую очередь отсутствие системных институтов по порабощению и расширению сфер влияния.
Почему бы не запустить систему по завоеванию или раздроблению на маленькие куски стран Австралии, США, Британии и ЕС?!
Вот самое необходимое для Общества.
Надо создать условия для порабощению чужих стран, остальное уже покажет время.
Если сейчас не создавать такие условия для общества, то это общество будет кормить чужие страны и чужую армию.
К примеру: Экспорт своей нашей Отечественной демократии под названием "Русская Справедливость" в противовес "Американской Демократии...

Комментариев нет:

Отправить комментарий