14.05.2017

РУССКИЕ БЫЛИ АТЛАНТАМИ, АНУННАКАМИ И ЭЛОХИМАМИ

Ирина Цезарь

Россия является страной Рош (Россия / Раша) на Севере, о которой говорится в 38-й главе Книги Пророка Иезекииля, в Танахе / Ветхом Завете. Рош / Россия является страной на реке РА, которое было названием Волги, главной Русской реки, в древние времена. РA означает “Абсолютный Свет”, Солнце, которое не отбрасывает тени.
Так, “Россия” и “Русский”, по крайней мере, так же древны, как Ветхий Завет / Танах. Кроме того, в этой главе Ветхого Завета / Танаха говорится о России, как о более древней, развитой и цивилизованной стране, чем Израиль. Эта глава говорит, что если Иудейские Цари будут безобразничать, Царь Рош / России придет и накажет их.
Так же, Книга Иезекииля говорит, что Огненная Колесница (Вимана) прилетала с севера – от страны Рош / России. Это ещё одно доказательство того, что Ветхий Завет / Танах говорит о Рош / России как о более высокой цивилизации, чем Израиль. Русы (RAssians) были Элохимами, которые прилетали на Виманах в Израиль, чтобы учить Иудеев.
Теперь давайте посмотрим на Египет. Культ РА был принесён в Египет Русами с реки РА. Этими Русами управляли Женщины-Воительницы, которые изображались в виде Соколих, и звались “Матери”. Мать или Маат является главной Египетской Богиней-Соколихой, позже называемой “Изида”. “Изида” – это просто Египетское слово для обозначения “трона”. Но настоящее имя – “Мать” = Мать на русском языке.
Главным символом древних Русов был Сокол, называемый РАРОГ, то есть, RA (ЖАР-ПТИЦА).
[Англо]-Саксы и Германские Саксонцы являются просто ветвями Русов-Соколов-РАрогов. Саксы – это Саки-Скифы (Скиф – это аббревиатура от “Сакалот” или “Сколот”). Скифы называли себя “Саколот” или “Сколот” от “Сакол” / “Сокол”, что является Русским названием для Сокола. “Ол” – это суффикс, а “Сак” – это корень слова. “Сак” – это сокращение от слова “Сакол” на Русском языке. Везде, куда мы, Русы, приходили, мы устанавливали Сокола как наш главный символ. Это включает в себя все континенты, в том числе культуры Сокола в Америке и Африке. Феникс – это РАрог или Русская Жар-Птица, называемый “Финист Ясна Сокол” в Русской мифологии.
Теперь давайте посмотрим на Шумер. На самом деле, это – САМАР. так как в эпицентре так называемых “Шумер” стоит Иракский город Самарра. Существует знаменитый эпос “Гильгамеш”, который древнее Ветхого Завета / Танаха. Эпос Гильгамеша говорит, что когда Энкиду умер, Гильгамеш (царь Урука) отправился на север, и пересёк море (Аральское = Арийская море), чтобы встретиться с богами и бессмертным человеком Утнапиштим, который пережил всемирный потоп. Гильгамеш отправился на территорию России – в страну Рош / РАша на реке RA, чтобы встретиться с Русами (RAssians). Гильгамеш сам был на 2/3-ти Бог, то есть, он был на 2/3-ти Русом.
То есть, Эпос Гильгамеша подтверждает свидетельство Ветхого Завета / Танаха о том, что страна Рош / Россия (RAssia) на реке РА была более древней и более развитой технологически, более цивилизованной, чем Шумер. Более того, Эпос Гильгамеша утверждает, что Русы (RAssians) были богами Шумера / Самара. Русы (RAssians) были Ануннаками, которые создали и контролировали цивилизацию на этой планете. Помимо Вед, Эпос Гильгамеша является ещё одним доказательством того, что Русы (RAssians) летали на Виманах и были единственными, кто владел Квантовыми технологиями. Русы (RAssians) были Аннунаками, которые подняли Неандертальцев, таких, как Энкиду, до уровня людей.
Есть две реки Самара по левую и по правую стороны от реки РА / Волги, одна в сегодняшней Украине / Малороссии, и вторая вытекающая с Урала ( “У-РА-л” = “рядом с РА») и впадающая в реку РА / Волга. И есть Русский город Самара в месте слияния реки РА / Волги и реки Сама-РА. “Сама-РА” означает “сама РА” на Русском языке. Таким образом, раз Шумерский / Самарский Эпос Гильгамеш помещает Богов Шумера / Самара на территорию России, мы можем заключить, что Русский город Самара является более древним, чем Шумерский город Самарра как эпицентр культуры Шумера / Самара в Ираке, которая ошибочно считается самой древней Англо-Саксонскими Сионистами.
У нас также есть свидетельство Старшей Эдды, что Варяги или Викинги происходят из России. Старшая Эдда говорит, что была “Великая Швеция” (Светия или Свитьёд от Русского слова “Свет”) над Аральским Морем. Затем Шведы пошли вверх на север, чтобы основать “Малую Швецию”. Следовательно, все Варяги или Викинги являются Русами (RAssians) и первоначально жили около Русских рек РА и Сама-РА, и говорили по-русски.
Культура РА была Матриархатом. Матриархат был раньше Патриархата. Когда Матриархат был преобразован в Патриархат, письменность изменила своё направление с направления справа налево на направление слева направо. Таким образом, “РА” была преобразовано в “АР”.
В Русских полярных регионах, прямо около Ледовитого Океана, мы, Русы (RAssians), имеем три реки – Арьян, Алла и Сура. “Сура” буквально означает “С-У-РА” = “из области вблизи РА”. Мы, Русы, основали Сирию, которая называется “Сурия” местными жителями. “Сурья” буквально означает СОЛНЦЕ = РA. Понятие “Сурья” / Солнце занимает центральное место для Арийской культуры Индостана / Индии. Это одно из доказательств того, что Ассирийская и Индийская культура имеет одно происхождение – Руско-Арийское, так как Арийская культура пришла туда с севера – из России. Мы, Русы (RAssinas), принесли понятие Сурья = Солнце одновременно в Индостан / Индию и на Ближний Восток из Русских (RAssian) полярных регионов, двигаясь на юг по рекам, таким как река РА.
Помимо понятия “Сурья”, Индостан и Ближний Восток разделяют понятие “РАви”. В Индостане, “РАви” означает СОЛНЦЕ РA. В Индии есть храмы “РАвинат”, которые посвящены Богу Шиве / Сиве, который, в действительности, есть СВА = СВЕТ (по-русски) (“с” и “ш” взаимозаменямы, и имя пишется как “Сива”). Слово “свастика” также является производным от “СВА =”СВЕТ (по-русски).
На Ближнем Востоке, “РАви” оприходовано Иудаизмом в форме “Раввин” или Раббай / Рабэ. Но Иудаизм забыл значение РАви как Солнца, утерял солнечную природу, и стал Лунным Культом – Культом Сета / Сата / Сатаны, Негроидного Бога Ночи, Смерти и Пустыни Верхнего Египта (Эфиопии и Северного Судана) Негроидного Племени Сета, которое также называет себя “Племенем Иуды”, и которое является единственными настоящими Иудеями Танаха / Ветхого Завета.
Не только РАввины забыли, что РАви или РАввины означает СОЛНЦЕ = РA, но они также забыли, что они являются Русо-Ариями из страны Рош / РАша / России.
Иисуса Христоса звали “РАви” в Евангелиях, то есть СОЛНЦЕМ РА. Поэтому ранние, подлинные Христиане знали только одну форму креста – Гаммадион / Свастику = Солярный Крест, который является симметричным (“Crux Quadrata” / “Квадратичный Крест” = “как вверху, так и внизу”), и, таким образом, отвергает иерархию, рабство, расизм и нацизм кастового общества. Солнце РА даёт свет всем В РАВНОЙ СТЕПЕНИ, независимо от расы, нации, касты, инициации, образования, пола, и даже прегрешений.
Русские Евреи до сих пор используют слово РАввин / РАви вместо Раббая / Рабэ, то есть Русские Евреи используют слово для обозначения Учителя, которое идентично слову “РАви / РАвинат” для обозначения Учителя Света РA / СВА в Индостане / Индии.
Так как РАвинат был Матриархатом, Боги в Индостане называются “Деви” (“Девы”) (множественное число) от “Дэва” (в единственном числе) = Девственница по-русски. Сама форма множественного числа “Деви” / “Девы” из единственного числа “Дева” является Русским способом формирования формы множественного числа слов. И Учитель в Индии называется “Баба” = Женщина на русском языке.
РА-МА была женщиной, в буквальном смысле, «Мать = Ма” “РA = Солнца”. Присутствие РАвината в Индии доказывает, что было несколько волн Русов (RAssians), пришедших в Индию. Первая волна была Русскими (RAssian) женщинами-воительницами Девами и Бабами, которые принесли Культ РA = Солнца = Сва / Свастики = Света в Индию. Это были те же Матриархи, которые также принесли Культ РA = Солнца в Египет. А более поздние волны были Русско-Арийскими Патриархами.
УР = Ар = Арья = Ирий (как в “Иране” или “Ирине”). Город Ур, где правил Гильгамеш, это то же, что и “Ар”.
Алла и Ара / Арья – это так же тоже самое, так как “л” и “р” были взаимозаменяемыми. Отсюда, мы имеем Сурийскую Богиню-Соколиху Аллат, которая идентична Элладе и Ладе, Русской богине. Лада / Аллат является более древней, чем Элохим и Аллах. Элохим и Аллах являются производными от Аллы / Аллат. Мы, Русы (RAssians), имеем женское имя “Алла” до сих пор, и оно очень популярно.
Река Волга (РА) является сама по себе вариацией от “Аллы” и “Валгаллы”, и означает, буквально, “В АЛЛА (Свет) ГА (дорога)”. Имя для Учителя Света на Русском языке – “Волхв” (вариация “Валгаллы” и “Волги”, а так же имя Русского Богатыря Вольги / Ольги).
А теперь, давайте посмотрим на культуру Эллинизма. Греческая культура была также основана нами, Русами (RAssians). Древние Рреки говорят, что Геркулес (Геракл / на самом деле – Ираклий) был обучен применению оружия Скифами / Саками, то есть нами, Русами (RAssians). И Геракл дал начало древним благородным родам Греции. Более того, древние Греки прямо указывают, что Скифы-Саки изобрели все устройства для сельского хозяйства и войны.
Аполлон и Афина оба называются “Гиперборескими”, что означает, что они с Русских (RAssian) полярных регионов на Крайнем Севере России (RAssia). Аполлон летает на Север на лебедях. И Греческая мифология утверждает, что Боги имели день, длящийся в течение полугода, то есть, Полярный День, который возможен только вблизи Русского (RAssian) Северного Полюса.
Веды говорят то же самое. Боги имели “День Богов” и “Ночь Богов”, которые оба длились по полгода, то есть, Полярный День и Полярную Ночь.
Так же, Веды говорят, что Боги пришли с севера, из полярных регионов, где они видели Полярную Звезду, и другие звезды, вращающиеся вокруг Полярной звезды в виде Свастики. Во время заключения брака, Брахман спрашивает невесту: “Дорогая, ты видишь Полярную Звезду?” И она должна ответить: “Да”, хотя Полярная Звезда не видна в Индии.
Теперь, почему “Боги” пришли с Русского Севера?
Почему “Старшая Эдда” говорят, что все Скандинавы жили в России над Аральским Морем в “Великой Швеции” (“Светии” от слова “Свет”, другого Русское слова для РA)? А позднее, говорит Старшая Эдда, они пошли наверх, на Европейский Север, чтобы основать “Малую Швецию” (“Светию”)? После последней глобальной войны 17,000 назад, был сдвиг Северного полюса, и вся Европа лежала подо льдом, в том числе, и Скандинавия. В то время как 7,000 г. до н.э., был межледниковый период в Русских полярных регионах, когда зимой температура не опускалась ниже нуля. Это когда и где наши общие Русско-Арийские предки восстановили цивилизацию.
Одной из наиболее важных причин, почему это произошло в Русских полярных регионах являлось то, что там ионосфера имеет форму Зеркала Козырева, в то время, как световой сигнал длится в течение полугода – так называемый “День Богов” в Ведах = Полярный День, который длится в течение шести месяцев. Именно поэтому световой сигнал полностью сворачивается, через отражение и преломление с помощью дифракционной решетки скалярной / стоячей волны в направлении нулевого центра волнового кристалла (голограммы) в Русских регионах Северного полюса.
Это создаёт условия для сверх-разумной жизни, экстра-паранормальных способностей, и появления сверхчеловека вблизи Русского Северного Полюса.
Вот почему птицы летят со всех уголков планеты к Руско-Арийскому Северному Полюсу, чтобы отложить свои яйца. И яйца в Полярных регионах созревают гораздо быстрее, чем яйца, отложенные на юге. Русский Северный Полюс является главным сокровищем этой планеты, порталом.
Так что, все так-называемые Европейцы, включая всех Скандинавов, жили в России и говорили по-русски. Согласно экспертизе Дургапрасада Шастри, самого видного Индийского Санскритолога, Русский язык является самой архаичной формой Санскрита.
Не может быть такого понятия, как “Индоевропейцы”, так как Русы (RAssians), которые пришли в Индостан из России (RAssia), никогда не обосновывались позже в Европе.
Напротив, Русы (RAssians) были теми “Богами на Виманах”, которые цивилизовали Азию, Африку и Европу.
Так как Россия (RAssia) является самой древней страной в мире, страной Виман и «Богов-Элохимов”, я использую термин “Русо-Арий”. “Рус” идёт первым. Так как позже Рус также назывался “Арием”, я использую двойной термин “Русо-Арий”.
Между тем, только Русский язык может объяснить, что “Арий”, на самом деле, означает. “Арий” – это “Ярый”, что есть “Огненный” (“Fa-Yary”) как духовное качество. Аналогично, “Фараон” – это “Ара” или “Аарон”. “Ф” / “Х” / “Г” – это приставка времён Эллинизма.
Точно так же, “Германцы” – это “Ари-Маны” или “Aр-Маны”, в буквальном смысле, “Армяне”, и жили они над Чёрным, Азовским и Аральским Морями. Существует город Германасса в России возле Чёрного Моря на Тамани. Также был Царь остготов Германарик / Арманарикс (Hermanaricus / Airminareiks). Остготы жили над Чёрным, Азовским и Аральскими Морями, и были Русами (RAssians), Скифами-Саками, Племенем Сокола-РАрога. И эти Готы основали культуру в Европе. Готические соборы по всей Европе имеют Русское происхождение.
Продолжим. Была только одна Римская империя со столицей в Константинополе. Даже тогда, когда Римская империя была разделена на Западную и Восточную части, Рим не был столицей Западной Части, и разделённой Империей правила Тетрархия, два Цезарей и два Императора, с верховным Императором сидяшим в Константинополе. Так называемая “Священная Римская Империя” Карла Великого была поддельной (“псевдо-Священной псевдо-Римской псевдо-Империей” по словам Вольтера), так как Карл Великий был самозванцем, который самопровозгласил себя Римским Императором в 800 г. н.э., когда в подлинной Римской Империи (ошибочно называемой сейчас “Византия”), правила подлинная Римская Императрица Ирина.
Двадцать Римских Императоров в подлинной Римской Империи были Славянами. “Славянин” является неправильным более поздним термином 19-го века. Наши древние рукописи используют слово “Скловен”, что есть “Саколовен”, то есть “Сакол” / “Сак” и “Вен” / “Венед”. Я уже скззала вам о Саке / Саколе (Соколе-РАроге). “Венеты” / “Венеды” – это Западные так называемые “Славяне”, но, в действительности, часть Русо-Арийцев / Скифов-Саков, которые цивилизовали Европу. Балтийское Море называлось “Море Венедов”. Варяги и Викинги и были Венедами. Венеты / Бенеды так же основали Венецию, и являются частью Этрусков, которые имели Сокола-Арака, как их символ.
Этруски – это буквально “Это Русы”. Этрусский “Арак” для обозначения Сокола является вариацией РАрога или РАрака для обозначения Сокола. Как вы знаете, Рим ( “Мир”) был основан Этрусками. В Ватикане есть карта, которая показывает “Малую Этрурию” в Италии (Тоскани) с Римом, и “Большую Этрурию” на территории России.
“Этрурия” – это буквально “это Рурия”. “Рурия” или “Рур” – это то же, что и “РАрог”. Есть так же “Рур” в Германии, и это означает, что Германия была основана Русами. Этруски также называли свою страну “РАссна”, что является тем же, что и “Россия” / “РАша”.
Таким образом, Римская Империя была нашей, Русской Империей.
Само название “Константинополь” является Русским названием. Греки добавили их Греческий суффикс “ис”, чтобы преобразовать “Поле” и “Поль” в “Полис” для обозначения “города”. Так, они говорят “Акрополис”, тогда как мы, Русы, говорим “Акрополь'”. “Поле” является сельскохозяйственным угодьем, так как мы приносили культуру выращивания растений везде, куда мы приходили. Мы произносим “Константино-Поль”, так же, как мы произносим название и других Русских городов: “Сева-сто-Поль”, “Петро-Поль”, “Нико-Поль”, “Сем-фиро-Поль”, “Тирас-Поль”, “Терно-Поль” , “Мели-то-Поль” и т.д. И ветвь нашего Русско-Арийского / Скифско-Сакского / Кас-Сакского / Казацкого Племени Сокола называлась “Поляне” от слова “Поле”. Так, Константинополь зовётся и всеми другими народами именно как “Константино-Поль”, а не как “Константинополис”, а это означает, что Греки были более поздними гостями там, и город был основан и в основном управляем нами, Русскими Скифами-Саками.
Аналогично, самыми древними городами Египта являются “Аллио-Поль” от Русского слова “Алла” для обозначения Света (ошибочно называемый “Гелиополис”) и “Ираклио-Поль” (ошибочно называемый “Гераклиополис”). В то время как самый древний город Израиля – “Скифо-Поль” (ошибочно называемый “Скифополис”) – все Свастичные города.
Само слово для Солнца в Греческом языке “Гелиос” является Русским словом. “Г” / “х” – это Греческая приставка времен Эллинизма (даже подлее – просто запятая), в то время, как “ос” – это Греческий суффикс времен Эллинизма. После отнятия обоих, мы получаем “Алла”, что является Русским словом. Греки просто добавили запятую к нашему слову. “Г” / “х” даже не является приставкой как таковой.
Триполи в Ливии – это то же самое, что и древняя культура Триполья в России. Археологический слой уже уходит за 45,000 лет до нашей эры. Это – Свастичная культура, и все захоронения имеют нашу, Русско-Арийскую ДНК.
Сербия называлась “РАшка” в древности. Македония является частью Сербии. И, таким образом, Аристотель является Русским философом, и, действительно, он выразил истинную Русскую Ведическую философию. Македония – это, буквально, “Маки Дона” (река Дон, которая также называлась “Тан” или “Танаис” на греческий манер).
И, наконец, давайте бросим второй взгляд на Израиль. Местные жители называют Иерусалим “Урус-Алим”, что буквально означает Русский=”Урус” Учитель=”Алим”, то есть, Город Русского Учителя, Волхва, с реки Волга / РА. Само название Израиля означает “Из (“с”) РА (Рош / РАша / Россия) Эл (Элохим / Алла / Аллат / Эллада / Лада)”, то есть, страна, основанная Русами из страны Рош / РА / РАша / Россия.
Глаз Гора принадлежит нам! Гор (“Хорус”) – это, на самом деле, “Ара”, так как “х” / “г” – это Греческая приставка времён Эллинизма, и “ус” – это Греческий суффикс времён Эллинизма, когда Египтом правила династия Птолемеев. Правый глаз Гора / Ара – это его Мать – Русская Женщина-Соколиха с Русской реки РА.
Мы построили пирамиды по всему земному шару. Мы были допотопными Гигантами, так как только в Русских Ведах и Русских народных легендах, есть описание допотопной цивилизации с технологиями Квантового Скачка. Эта цивилизация была уничтожена ссорой между братьями.
Мы, Русские, создали Йогу и Виманы.
Кстати, “Поляне” по-другому назывались “Анты” или “Антланы”, что и есть “Атланты”.
Мы, Русы, были Атлантами, Ануннакаим, и Элохимами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий