23.05.2011

Новогоям


Новогоям эти старогои и даром не нужны. Старогои нужны иверам. Потому что старогой устроен так, что он воспринимает указания только сверху, но не снизу и не даже сбоку. Всё что идёт сверху - то всё правильно. Как сам этот старогой излагает, если вот ему завтра Холмса покажут по ТВ, тогда он поверит, а так - нет! Допустить что НАВЕРХУ может быть что-то не то, подмена какая там, - мысли такой в голове старогоя возникнуть не может. Поэтому умственно отсталые - ментально ретардированные старогои новогоям не нужны и задаром.
Старогой - это тот камень на шей новогоя, который не даёт новогою всплыть.
Новогой должен шарахаться от старогоев как от прокажённых, а не пытаться метать бисер перед свиньями. Старогои и есть прокажённые. К ним приближаться и общаться с ними - это попадать в их отрицательную ауру и таким образом засасываться в их водоворот обречённых. Если новогой дорожит собой, он ни в коем случае не должен водить дружбу со старогоями и всячески избегать их по вышеуказаной причине, даже если этот раздел проходит внутри семьи.
"Старогойство" - это заразная психическая болезнь. Она конечно врождённая, но она заразная! Она запросто перекидывается на новогоев. Это вы сколько угодно можете видеть вокруг и на "Демотивации" наглядно под термином "дурное влияние". Ни в коем случае не соприкасайтесь со старогоями. Общение с ними только вынужденное.

admin

Комментариев нет:

Отправить комментарий