21.10.2015

РОССИЯ УНИЧТОЖИТ АРМИЮ США И НАТО ЗА 3 НЕДЕЛИ

Обстоятельный отчёт Министерства обороны (МО) имеющийся сегодня в Кремле обескураживающе утверждает, что полное уничтожение всех военных сил Соединённых Штатов силами Федерации [Российской] возможен примерно за три недели, если Президент Путин активирует план «превентивного удара» против Америки и её союзников по НАТО.
Согласно этому отчёту, полное уничтожение всех военных сил США может начаться с быстрого уничтожения или выведения из строя всех 19-ти авианосцев США, уничтожения или выведения из строя всех военных спутников, стратегического захвата тяжёлого вооружения расположенного в Норвегии и Германии силами спецназа воздушно-десантных войск, «зачистки» всех баз США в Соединённом Королевстве, захват воздушного пространства Европейского союза при помощи специальных военных технологий и приведения в боевую готовность 500-т тактических ядерных боеголовок.
При выполнении этих задач, далее говорится в отчёте, общие потери США-НАТО в живой силе будут превышать 35 000 (убитыми, раненными, пленными и пропавшими без вести) с сопутствующими потерями техники (кораблей, самолётов и другого вооружения), по меньшей мере, на сумму 15 триллионов.
При достигнутом первоначальном преимуществе над силами США-НАТО в первые 24 часа войны, отмечает отчёт, условием прекращения военных действий будет требование Западу немедленного удаления всех американских сил, ядерного оружия и оборудования с территории Европы, после чего Федеральные войска оставят захваченные территории.
В случае отказа, сурово предупреждает отчёт, Федеральные войска начнут нанесение тактических ядерных ударов по военным базам США-НАТО в Европе с одновременным началом радио-электронной борьбы против США и Канады и приведением в боевую готовность межконтинентальных баллистических ракет.
Наиболее оригинальным в отчёте МО является заявление, что политическая движуха, которая начнётся на Западе, особенно в США, на начальной стадии войны с участием адептов всемирного потепления и прочих экологических и социальных активистов с их страхами перед глобальной ядерной войной, практически немедленно лишит США и ЕС всякой политической воли чтобы сражаться.
Партии глобального потепления на Западе, объясняет отчёт, призовут к немедленной остановке войны из-за ужаса перед катастрофическим уроном окружающей среде, который случится в ходе ядерной войны, в то время как западные социальные инженеры побоятся потерять свою глобальную анти-христианскую программу, так как христианские силы Федерации [Российской] одержат победу.
Важно отметить также, что этот отчёт МО содержит утверждение что десятки миллионов христиан-американцев могут составить отличную «пятую колонну» в поддержку Федерации так как у них будет выбор между защитой их «демонических» лидеров, разрушающих их нацию, или защитой христианских Федеральных сил, стремящихся освободить Соединённые Штаты, Европу и весь остальной мир от вопиющего переустройства Западного общества в «сатанинскую конструкцию».
И если эта «пятая колонна» американских христиан поддержит Федерацию [Российскую], призывает отчёт, всеобщая ядерная катастрофа будет предотвращена и Соединённые Штаты под руководством новых христианских лидеров смогут тогда вернуться к мирному существованию и перестать терроризировать планету.
Боеспособность армии США находится на историческом минимуме и половина всех подразделений морских пехотинцев США (US Marine Corps) на домашних базах находится ниже уровня, необходимого для боевых действий, утверждает далее данный отчёт, массовый исход американцев-христиан из армии сделал эту когда-то мощную силу ни чем иным, как площадкой для сексуальных гендерных экспериментов, не способной к участию в войне.
Среди многочисленных шокирующих примеров глубокого падения армии США в сексуальные извращения при режиме Обамы, приведённых в данном отчёте МО, появление морпехов в Окинаве в женском платье и принуждение подразделений армии США к ношению женской обуви на высоких каблуках в рамках обучения «многообразию».ə
Президент Обама, выдвинув на руководство армией открытого содомита, продолжает отчёт, отказался слушать свой собственный Центр боевой готовности, который в июне предупреждал, что новые порядки Пентагона в части «многообразия» будут и далее уменьшать боевую мощь Америки.
И когда христианская армия Федерации встретится с таким сексуально-извращённым воинством, делается вывод в отчёте, всего лишь за три недели эта американская «воля к борьбе» будет уничтожена.
Может ли Президент Путин утвердить этот план превентивного удара по США и НАТО, данный отчёт не говорит, но, принимая во внимание то, что Америка стала нынче нацией, где один из наиболее известных комиков – 10-летняя девочка по имени Saffron Herndon вызывает смех шуткой «Интернет знакомства – жёсткая вещь. Каждый раз когда я встречаю кого-нибудь нового, он в конце концов оказывается в тюрьме», а также то, что один из топ-журналов этой нации Salon начал открыто поддерживать секс между взрослыми и детьми, раскручивает интернет-сайт Добродетельная педофилия и заявляет, что педофилия – это всего лишь другое «сексуальное предпочтение», кто-нибудь вполне может ясно увидеть почему он [Путин] может это сделать.
В конце концов, твари из ада вышли из ада… возможно уже настало время чтобы хоть кто-нибудь вернул этих монстров туда, откуда они вышли.

newmirror.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий